Перейти к содержимому


Фотография

707299246058 Руднева Ольга Юрьевна


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
588 ответов в данной теме

#21 Участник Pinno (WMID 964947382309 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 16-ноября 09
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 18:14

Я кстати как смог так и помогал ей.Но у меня сумма не большая -100 вмзов.Ну а насчёт обязательств-ОДНОЗНАЧНО ВЕРНО!Но самое обидное,что как я понял эти деньги не ей достались точно.Но влюбом случае душить то придётся её.А вот это уже не в кайф.Ну а насчёт того что написала Страховка.Да это так.Но такие"прагматики"(обычно я их по другому называю но тоже на п начинается) и сделали этот мир тем что он есть.Да у них денег всегда больше чем у нас но вот лучшели им от этого? Большой вопрос.Ну и чтобы окончательно утереть нос подобным АНАЛитикам привожу ниже наш разговор с Ольгой Обратите внимание на дату)01.08.10 11:30 Pinno: Оль привет. У меня к тебе дело. Всё останется между нами.Но прошу честно мне ответь.Выглядит так что скоро ты объявишь дефолт.Я очень не хочу потерять эти 150 баксов.Для тебяж это копейки .Плз скажи мне возвращать досрочно или можно подождать?
01.08.10 11:31 Olga Rudneva(Беларусь): Не поняла.. Что значит > скоро ты объявишь дефолт ???
01.08.10 11:33 Pinno: Ну есть ряд определённых признаков И они у Вас присутствуют. И мне стало страшновато.Вот я долго думал как себя повести и решил честно тебе сказать и попросить тебя сделать так же.
01.08.10 11:33 Olga Rudneva(Беларусь): Интересно ряд этих признаков узнать..... По пунктам, раз уж честно
01.08.10 11:34 Pinno: То есть в принципе еслиб это не ты я просто автоматом закрывал лимит.Но мне кажется что ты хорошая не кидалка
01.08.10 11:34 Olga Rudneva(Беларусь): Ты сам себе противоречишь) То дефолт, то не кидалка.... Определись
01.08.10 11:34 Olga Rudneva(Беларусь): Не веришь - списывай, проблем нет
01.08.10 11:36 Pinno: Ну смотри: Первый это автоматические списание через дебт.Потом просьба увеличить лимит. Потом продолжение погашени за счёт лимитов.Это как бы говорит о том что не хватает оборотки.Либо она была выведена либо потеряна.В любом случае если кто замечает и начинается всеобщее возврат-то ПОПА
01.08.10 11:37 Pinno: Оль не злись! Я ж спросил! Просто мне кажется что ты со мной честная
01.08.10 11:37 Olga Rudneva(Беларусь): Я со всеми честная. Я никого не держу. Твое право забрать деньги. Хочешь - списывай.
01.08.10 11:38 Pinno: Мне очень удобно с тобой и забирать я не хочу.Ты мне ответь плиз. Если я у тебя оставлю-не потеряю? Вот в принципе что хотел узнать только.
01.08.10 11:42 Pinno: Оль ну так что скажешь?
01.08.10 11:43 Olga Rudneva(Беларусь): Понимаешь, сам факт "не потеряю" уже в том, что даже если я доступ посею к вмиду, у меня есть партнер, через которого можно закидывать деньги и списывать вручную. Это раз.
Во-вторызх, я просто НЕ КИДАЛОВО. Мне дорога моя репутация и имя, которое нарабатывались больше года, чтобы просто на все забить и всех кинуть.

    • 0
  • Наверх

#22 Знаток Лелик (WMID 124298297035 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 136
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 18:29

Я кстати как смог так и помогал ей.Но у меня сумма не большая -100 вмзов.Ну а насчёт обязательств-ОДНОЗНАЧНО ВЕРНО!Но самое обидное,что как я понял эти деньги не ей достались точно.Но влюбом случае душить то придётся её.А вот это уже не в кайф.Ну а насчёт того что написала Страховка.Да это так.Но такие"прагматики"(обычно я их по другому называю но тоже на п начинается) и сделали этот мир тем что он есть.Да у них денег всегда больше чем у нас но вот лучшели им от этого? Большой вопрос.Ну и чтобы окончательно утереть нос подобным АНАЛитикам привожу ниже наш разговор с Ольгой

 На таких прагматиках и подобных им и держится экономика многих фирм, а в совокупности может и государств. И что за детское желание утереть кому то нос?.
 По поводу кидания...  Да, и я считаю что кидок не планировался. Ольга не смогла правильно распоряжаться заемными средствами. в какой то момент пролетела, а дальше шло тупое перекредитование, которое привело к увеличению долга в разы. Я как раз и залез на пик (((  В чем была ошибка ее? Кто же знает...  Да и кому это интересно. За свои ошибки пусть Оля и ответит. Ответит деньгами

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток Лелик (WMID 124298297035 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 136
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 18:36

Деньги достались не ей?   Тоже очень может быть. Даже запросто.  Просто пример- человек набрал займов и отнес в пирамиду МММ.  пирамида рухнула, а человек остался должен другим.  Так что теперь- этим другим бежать и разбираться почему рухнула чья то пирамида?

    • 0
  • Наверх

#24 Участник Pinno (WMID 964947382309 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 16-ноября 09
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 18:40

Просто эти"пирагматики"всегда думают что они умнее всех.Жаднее -да.Прагматичнее-да.Но Очень спорный вопрос.Я вообще придерживаюсь несколько другой философии.Принцип разумного эгоизма.
    • 0
  • Наверх

#25 Знаток Лелик (WMID 124298297035 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 136
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 18:45

По поводу сообщения с обобщением людей по национальному признаку ваш эгоизм был далеко не здоровым. Ну да ладно- обсуждаем здесь не это, а должницу.  Уже именно должницу, а не заемщицу. У кого то может быть есть какие то планы по возврату средств?

    • 0
  • Наверх

#26 Участник webmaniacs (WMID 142667204174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 17-сентября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 19:03

У кого то может быть есть какие то планы по возврату средств?



 

Проконсультировался с юристом, подожду пару дней, составлю исковое заявление и отправлю почтой по месту жительства Ольги с одновременным ходатайством о рассмотрении дела без моего участия.

Обращение в арбитраж за реквизитами аттестата, вывешу в инете паспортные данные с пометкой "кидала".

Советую остальным поступать так-же, вернем - не вернем, но проучим хорошо

П.С. да у меня тоже маленький ребенок, не нада давить на жалость, и да я сцуко злой

 

    • 0
  • Наверх

#27 Знаток Лелик (WMID 124298297035 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 136
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 19:40

А есть ли у Ольги официальное место работы, учебы?  Если обладаете информацией- выложите пожалуйста

    • 0
  • Наверх

#28 Участник sjPatrik (WMID 290910320465 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 29-августа 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 19:43

webmaniacs, а не рано еще? Может подождать разьяснений от Ольги?
Мне вот интересно какие суммы давали Оле те, кото ставил блокировки. На сколько я понял, это были сравнительно копейки, так как после очередной разблокировки она перезанимала чтобы отдавать, и перезанимала суммы не большого размера.
    • 0
  • Наверх

#29 Участник sjPatrik (WMID 290910320465 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 29-августа 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 19:46

webmaniacs, А есть ли у Ольги официальное место работы, учебы?

а как вы думаете? при обороте в пару десятков тыш. баксов нужна работа? Успееш работать?
    • 0
  • Наверх

#30 Участник sjPatrik (WMID 290910320465 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 29-августа 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 19:46

Empty topic
    • 0
  • Наверх

#31 Знаток Лелик (WMID 124298297035 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 136
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 19:50

webmaniacs, а не рано еще? Может подождать разьяснений от Ольги?
Мне вот интересно какие суммы давали Оле те, кото ставил блокировки. На сколько я понял, это были сравнительно копейки, так как после очередной разблокировки она перезанимала чтобы отдавать, и перезанимала суммы не большого размера.

Ждите ждите... право ваше.  Но лично мое мнение- советовать ждать другим права никто не имеет.  И жать блокировки и возвраты никто не может запретить. И я не считаю это чем то зазорным, хотя сам в случае с Олей так не делал...

Может кто то еще заметил- у Оли есть замечательная привычка в общении делать поворот в такую сторону, что вроде сам кредитор и виноват во всем. Типа- жми жми кнопочку, если ты такой козел. Такой же как копеечный формальник. (пишу утрированно, но смысл этот)   Так вот- я на эту удочку сам повелся. И не предпринимал ничего. Дурак наверное

    • 0
  • Наверх

#32 Продвинутый пользователь макс (WMID 237828468003 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 19:56

не мог промолчать, но и говорить буду без эмоций.
обидно за человека, которому даже слова не дают сказать, человеку, который приносил денег. а все из-за каких-то 20 долларов
    • 0
  • Наверх

#33 Участник webmaniacs (WMID 142667204174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 17-сентября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 20:09

обидно за человека, которому даже слова не дают сказать



Я походу на какой-то другой планете нахожусь, кто не дает сказать? почему не дает? Я три дня только и прошу ее сказать хоть что-то, вот ветку форума завели, кто-то мешает ей сказать тут слово? ЖДЕМ СЛОВА С УДОВОЛЬСТВИЕМ. Но его нет и похоже не будет, потому считаю что не рано.

Я нажал блокировку вчера (16 сентября) после того как 3 раза предпредил Ольгу, первый раз предупредил 10-го про блокировку и жалобу, реакции не последовало, я написал сначала только жалобу, с блокировкой решил подождать, еще 3 дня пытался ее разговорить - 100% мой монолог в чате. Вчера попытался автоматом списать деньги - невозможно, я нажал на блокировку хотя она 100% уже была заблокирована. Должна без учета просрочки почти 400$

 

    • 0
  • Наверх

#34 Участник webmaniacs (WMID 142667204174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 17-сентября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 20:14

В общем, есть желающие перекредитовать Ольгу, раз она такая белая и пушистая?
    • 0
  • Наверх

#35 Участник Страховка (WMID 105590122184 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 14-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 20:17

Господа кредиторы, я уже не одному десятку людей помог вернуть средства.

А каким образом Вы помогаете вернуть средства? Вы хотите ей дать крупную сумму денег прямым переводом? Ведь по одному из новшеств  DEBT-сервиса человек не может взять средства по лимиту, если у него есть просроченный долг по с-кошельку...А долг на сегодня по с-кошельку у Ольги составил чуть больше 8000 дол, это можно посмотреть на БК+долг по DEBT-сервису, предполагаю тоже не мало . Я сомневаюсь, что у неё есть собственные средства для пополнения оборота. Одна из ошибок многих, кто занимается кредитами, это то, что в основном оборот составляют кредитные средства, что очень опасно: не смогли отдать Вам, значит не сможете отдать Вы. Я считаю что кредитные средства должны составлять не более 50% оборотных средств. И конечно же отсутствие братских отношений между заемщиком и кредитором-хочешь потерять деньги, стань другом заемщику.

    • 0
  • Наверх

#36 Продвинутый пользователь Desch (WMID 199248198044 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 08-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 20:18

Должна без учета просрочки почти 400$

Уважаемый webmaniacs, есть люди которым она должна намного больше. Вот ответьте мне на вопрос, почему они не списывают и не блокируют Ольгу?
Обмен WebMoney - http://saveswap.ru
    • 0
  • Наверх

#37 Участник Страховка (WMID 105590122184 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 14-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 20:26

Я кстати как смог так и помогал ей.Но у меня сумма не большая -100 вмзов.Ну а насчёт обязательств-ОДНОЗНАЧНО ВЕРНО!Но самое обидное,что как я понял эти деньги не ей достались точно.Но влюбом случае душить то придётся её.А вот это уже не в кайф.Ну а насчёт того что написала Страховка.Да это так.Но такие"прагматики"(обычно я их по другому называю но тоже на п начинается) и сделали этот мир тем что он есть.Да у них денег всегда больше чем у нас но вот лучшели им от этого? Большой вопрос.Ну и чтобы окончательно утереть нос подобным АНАЛитикам привожу ниже наш разговор с Ольгой Обратите внимание на дату)01.08.10 11:30 Pinno: Оль привет. У меня к тебе дело. Всё останется между нами.Но прошу честно мне ответь.Выглядит так что скоро ты объявишь дефолт.Я очень не хочу потерять эти 150 баксов.Для тебяж это копейки .Плз скажи мне возвращать досрочно или можно подождать?
01.08.10 11:31 Olga Rudneva(Беларусь): Не поняла.. Что значит > скоро ты объявишь дефолт ???
01.08.10 11:33 Pinno: Ну есть ряд определённых признаков И они у Вас присутствуют. И мне стало страшновато.Вот я долго думал как себя повести и решил честно тебе сказать и попросить тебя сделать так же.
01.08.10 11:33 Olga Rudneva(Беларусь): Интересно ряд этих признаков узнать..... По пунктам, раз уж честно
01.08.10 11:34 Pinno: То есть в принципе еслиб это не ты я просто автоматом закрывал лимит.Но мне кажется что ты хорошая не кидалка
01.08.10 11:34 Olga Rudneva(Беларусь): Ты сам себе противоречишь) То дефолт, то не кидалка.... Определись
01.08.10 11:34 Olga Rudneva(Беларусь): Не веришь - списывай, проблем нет
01.08.10 11:36 Pinno: Ну смотри: Первый это автоматические списание через дебт.Потом просьба увеличить лимит. Потом продолжение погашени за счёт лимитов.Это как бы говорит о том что не хватает оборотки.Либо она была выведена либо потеряна.В любом случае если кто замечает и начинается всеобщее возврат-то ПОПА
01.08.10 11:37 Pinno: Оль не злись! Я ж спросил! Просто мне кажется что ты со мной честная
01.08.10 11:37 Olga Rudneva(Беларусь): Я со всеми честная. Я никого не держу. Твое право забрать деньги. Хочешь - списывай.
01.08.10 11:38 Pinno: Мне очень удобно с тобой и забирать я не хочу.Ты мне ответь плиз. Если я у тебя оставлю-не потеряю? Вот в принципе что хотел узнать только.
01.08.10 11:42 Pinno: Оль ну так что скажешь?
01.08.10 11:43 Olga Rudneva(Беларусь): Понимаешь, сам факт "не потеряю" уже в том, что даже если я доступ посею к вмиду, у меня есть партнер, через которого можно закидывать деньги и списывать вручную. Это раз.
Во-вторызх, я просто НЕ КИДАЛОВО. Мне дорога моя репутация и имя, которое нарабатывались больше года, чтобы просто на все забить и всех кинуть.

Как легко тебя развести))) Ты сам то веришь, после всех этих постов, что она вернет тебе средства? Репутацию и имя она уже потеряла, и скорее всего не невозвратами, а своим игнором других кредиторов. Многие кредиторы готовы работать дальше, если есть гарантии возврата, а у неё их нет. Тут она так и не появилась, хотя, наверняка, знает об этой теме. Может Вы пригласите её сюда и она соизволит уделить нам свое драгоценнейшее время

    • 0
  • Наверх

#38 Участник webmaniacs (WMID 142667204174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 17-сентября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 20:27

Должна без учета просрочки почти 400$

Уважаемый webmaniacs, есть люди которым она должна намного больше. Вот ответьте мне на вопрос, почему они не списывают и не блокируют Ольгу?



Действительно хотите мое мнение? - идиоты. Теперь Ваша очередь ответить на этот-же вопрос, внимательно слушаю.

    • 0
  • Наверх

#39 Знаток Лелик (WMID 124298297035 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 136
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 20:27

Должна без учета просрочки почти 400$

, есть люди которым она должна намного больше. Вот ответьте мне на вопрос, почему они не списывают и не блокируют Ольгу?

Извините, позволю ответить себе.   Жать на блокировку и возврат или не жать- это личное дело каждого.  И по поводу- больше меньше.  Для кого то 400- это очень много, а для кого то 2000 так себе. все относительно. 
И права была Страховка  на прошлой странице-  новыми займами ( если кто то хочет помочь) мы только усугубим положение Ольги . сумма долга вырастет

    • 0
  • Наверх

#40 Знаток Лелик (WMID 124298297035 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 136
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 20:31

)))))))))  Подозреваю что скоро найдется много защитников. Ради бога только давайте больше не будем травить про кнопки и блокировки)))  это во всех темах обмусолено

    • 0
  • Наверх