Перейти к содержимому


Фотография

707299246058 Руднева Ольга Юрьевна


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
588 ответов в данной теме

#41 Участник webmaniacs (WMID 142667204174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 17-сентября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 20:33

Должна без учета просрочки почти 400$

, есть люди которым она должна намного больше. Вот ответьте мне на вопрос, почему они не списывают и не блокируют Ольгу?

Извините, позволю ответить себе.   Жать на блокировку и возврат или не жать- это личное дело каждого.  И по поводу- больше меньше.  Для кого то 400- это очень много, а для кого то 2000 так себе. все относительно. 
И права была Страховка  на прошлой странице-  новыми займами ( если кто то хочет помочь) мы только усугубим положение Ольги . сумма долга вырастет



Не отговаривайте их, вот уважаемый Desch  хочет помочь Ольге, я не против. Кстати Desch , есть предложение, кредитуете Ольгу, она возвращает 400 WMZ я размещаю у вас на 0.5% на месяц

    • 0
  • Наверх

#42 Продвинутый пользователь Desch (WMID 199248198044 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 08-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 20:36

Должна без учета просрочки почти 400$

Уважаемый <A href="https://forum.webmon...le&u=65732" target=_top>webmaniacs</A>, есть люди которым она должна намного больше. Вот ответьте мне на вопрос, почему они не списывают и не блокируют Ольгу?



Действительно хотите мое мнение? - идиоты. Теперь Ваша очередь ответить на этот-же вопрос, внимательно слушаю.

Ну например я выдал займов на кругленькую сумму, и никаких кнопок в дебте не нажимаю... просто не мешаю человеку встать на ноги. Вот Вам мой ответ.
Обмен WebMoney - http://saveswap.ru
    • 0
  • Наверх

#43 Продвинутый пользователь Desch (WMID 199248198044 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 08-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 20:38

Должна без учета просрочки почти 400$

, есть люди которым она должна намного больше. Вот ответьте мне на вопрос, почему они не списывают и не блокируют Ольгу?

Извините, позволю ответить себе.   Жать на блокировку и возврат или не жать- это личное дело каждого.  И по поводу- больше меньше.  Для кого то 400- это очень много, а для кого то 2000 так себе. все относительно. 
И права была Страховка  на прошлой странице-  новыми займами ( если кто то хочет помочь) мы только усугубим положение Ольги . сумма долга вырастет



Не отговаривайте их, вот уважаемый Desch</A>  хочет помочь Ольге, я не против. Кстати <A href="https://forum.webmoney.ru/default.aspx?g=profile&u=50426"]Desch , есть предложение, кредитуете Ольгу, она возвращает 400 WMZ я размещаю у вас на 0.5% на месяц

Я и так ей помогаю чем могу, давайте не будем тут торговаться?
Обмен WebMoney - http://saveswap.ru
    • 0
  • Наверх

#44 Знаток x3mal (WMID 101623542134 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 328
  • Регистрация: 25-апреля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 20:45

Мне кажется, что "отзывчивые" кредиторы сами загоняют её в угол, перекредитовывая её. Они только вешают своей "помощью" дополнительные проценты к её долгу.

Прям под дулом пистолета заставляют брать деньги.
    • 0
  • Наверх

#45 Знаток Лелик (WMID 124298297035 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 136
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 20:50

Мне кажется, что "отзывчивые" кредиторы сами загоняют её в угол, перекредитовывая её. Они только вешают своей "помощью" дополнительные проценты к её долгу.

Прям под дулом пистолета заставляют брать деньги.

Она то может сама и не понимает в какую попу залезла. И может была бы рада залезть еще дальше. А кредиторы помогут- подтолкнут

    • 0
  • Наверх

#46 Участник webmaniacs (WMID 142667204174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 17-сентября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 21:05

Должна без учета просрочки почти 400$

Уважаемый <A href="https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=profile&u=65732" target=_top>webmaniacs</A>, есть люди которым она должна намного больше. Вот ответьте мне на вопрос, почему они не списывают и не блокируют Ольгу?



Действительно хотите мое мнение? - идиоты. Теперь Ваша очередь ответить на этот-же вопрос, внимательно слушаю.

Ну например я выдал займов на кругленькую сумму, и никаких кнопок в дебте не нажимаю... просто не мешаю человеку встать на ноги. Вот Вам мой ответ.



 

Странно, находясь в самом основании пирамиды (а факты пирамиды см на первой-второй странице), хорошо вложившись не рыпаться, это по меньшей мере странно, вам человек что-то сказал? поскольку в моем случае она просто пропала с деньгами.

    • 0
  • Наверх

#47 Продвинутый пользователь макс (WMID 237828468003 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 21:07

доберется ольга до компьютера и придет. если кипер онлайн, это не значит, что человек за компом сидит
    • 0
  • Наверх

#48 Участник webmaniacs (WMID 142667204174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 17-сентября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 21:08

Мне кажется, что "отзывчивые" кредиторы сами загоняют её в угол, перекредитовывая её. Они только вешают своей "помощью" дополнительные проценты к её долгу.

Прям под дулом пистолета заставляют брать деньги.

Она то может сама и не понимает в какую попу залезла. И может была бы рада залезть еще дальше. А кредиторы помогут- подтолкнут



Давайте прекращать играться в детский сад, знала, не знала, подтолкнут, не подтолкнут - это все ее проблемы. А у нас теперь свои - решать цивилизованно она их не хочет (молчанка для меня есть подтверждением), будем решать в установленом порядке индивидуально

    • 0
  • Наверх

#49 Участник webmaniacs (WMID 142667204174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 17-сентября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 21:11

доберется ольга до компьютера и придет. если кипер онлайн, это не значит, что человек за компом сидит



три дня?, вчера был ее кипер оффлан пару часов, потом онлайн, прошел займ на 10 баксов (сам? я так понял кто-то прощупал :))  не смешите

    • 0
  • Наверх

#50 Участник webmaniacs (WMID 142667204174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 17-сентября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 21:13

вообще поражаюсь некоторым постам, многим в бирюльки играть противопоказано не то что работать с ЧУЖИМИ деньгами.
    • 0
  • Наверх

#51 Продвинутый пользователь Desch (WMID 199248198044 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 08-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 21:28

вообще поражаюсь некоторым постам, многим в бирюльки играть противопоказано не то что работать с ЧУЖИМИ деньгами.

Это Вы сейчас о ком?
Обмен WebMoney - http://saveswap.ru
    • 0
  • Наверх

#52 Участник webmaniacs (WMID 142667204174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 17-сентября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 21:31

вообще поражаюсь некоторым постам, многим в бирюльки играть противопоказано не то что работать с ЧУЖИМИ деньгами.

Это Вы сейчас о ком?



это я о собирательном образе, рекомендующем "забыть", "забить", "простить", "подождать все нормально" и т.п.

    • 0
  • Наверх

#53 Участник Zolinger (WMID 108108805457 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 27
  • Регистрация: 08-сентября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 21:36

Хочу ответить любителям жать кнопку "возврат".
У меня было два просроченных лимита сроком 10 дней, на 300ВМЗ, Ольга их вернула и даже погасила просрочку, на тот момент (где то 10,09,2010) у Ольги не висело ни одного отрицательного отзыва, и вот через день ей удалось восстановить свой БЛ, но не тут-то было. Нетерпеливые и трусливые кредиторы, вместо того чтобы подумать башкой, что теперь Ольга сможет взять новые лимиты и вернуть им долг, а они возьмут и спрыгнут с этой карусели со своими кровными и будут спать спокойно, взяли и снова ее заблокировали, мать вашу, да так, что намертво похоже. Думать надо б...ь.
К слову, я перекредитовал снова Ольгу, на те же  300у.е., кроме этого у меня еще 200у.е. в просрочке висят. Уверенности в том что Ольга погасит эти долги нет никакой.
Но все равно кнопку возврат не жму и не блокирую. Сбпособы взыскания долгов есть разные, просто процедуры могут быть длительными и геморными. Поэтому сейчас просто пассивно наблюдаю за происходящим.
Не защищаю Ольгу, но и не сужу сурово, и призываю к одному - думайте головой




Самый выгодный курс ввода и вывода средств WM в Украине
http://obmennik.in.ua/?r=id.11473
    • 0
  • Наверх

#54 Участник Страховка (WMID 105590122184 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 14-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 21:41

А давайте реально, если у человека нечем возвращать, то как она будет возвращать? Кредиты она взять не сможет, она россиянка с ВНЖ в Белоруссии. Таким даже минимум не дадут в банке. Средства в обороте: что-то я сомневаюсь в их наличии, по крайней мере вряд ли наберется хотя бы 50% от всех её займов. Какие есть варианты?

    • 0
  • Наверх

#55 Участник Страховка (WMID 105590122184 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 14-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 21:48

Хочу ответить любителям жать кнопку "возврат".
У меня было два просроченных лимита сроком 10 дней, на 300ВМЗ, Ольга их вернула и даже погасила просрочку, на тот момент (где то 10,09,2010) у Ольги не висело ни одного отрицательного отзыва, и вот через день ей удалось восстановить свой БЛ, но не тут-то было. Нетерпеливые и трусливые кредиторы, вместо того чтобы подумать башкой, что теперь Ольга сможет взять новые лимиты и вернуть им долг, а они возьмут и спрыгнут с этой карусели со своими кровными и будут спать спокойно, взяли и снова ее заблокировали, мать вашу, да так, что намертво похоже. Думать надо б...ь.
К слову, я перекредитовал снова Ольгу, на те же  300у.е., кроме этого у меня еще 200у.е. в просрочке висят. Уверенности в том что Ольга погасит эти долги нет никакой.
Но все равно кнопку возврат не жму и не блокирую. Сбпособы взыскания долгов есть разные, просто процедуры могут быть длительными и геморными. Поэтому сейчас просто пассивно наблюдаю за происходящим.
Не защищаю Ольгу, но и не сужу сурово, и призываю к одному - думайте головой

А Вы я смотрю бросились в бой не разобравшись в ситуации, а именно: на момент её обнуления её никто не блочил, Ольга попала на своей халатности к возвратам и была заблокирована по с-кошельку. Или Вы хотите предъявить претензии в алгоритму работы с-кошелька: типа, зачем ты, такой-сякой с-кошелек заблокировал Ольгу. Сейчас если у неё и есть блоки по DEBTу, то виновата она сама, и опять же только своим игнором кредиторов.

    • 0
  • Наверх

#56 Участник webmaniacs (WMID 142667204174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 17-сентября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 21:49

повторю сотый раз и сугубо про себя, нажал на кнопку после того как 3 дня пытался хоть как-то с ней связаться, человек не идет на контакт вообще, вс вопросы, угрозы, даже отзывы остаются без внимания, о каких попытках решить ситуацию с ее стороны идет речь?

П.С. черт может самому податься в этот бизнес, людей откровенно "кидают" а они потом перекредитуют. это клондайк какой-то, жалко совесть загрызет.

    • 0
  • Наверх

#57 Участник Страховка (WMID 105590122184 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 14-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 21:51

доберется ольга до компьютера и придет. если кипер онлайн, это не значит, что человек за компом сидит

а что за трое суток человек ни разу не попал домой? Вам самим не смешно... Она в онлайн и прекрасно общается с теми, с кем ей удобно общаться, а остальных просто посылает.

    • 0
  • Наверх

#58 Продвинутый пользователь макс (WMID 237828468003 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 12-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 сентября 2010 - 22:19

это не пирамида, уверяю вас.

доберется ольга до компьютера и придет. если кипер онлайн, это не значит, что человек за компом сидит

а что за трое суток человек ни разу не попал домой? Вам самим не смешно... Она в онлайн и прекрасно общается с теми, с кем ей удобно общаться, а остальных просто посылает.

не умаляю никак. но в любом случае сейчас лучше все силы бросить на то, чтобы из этой ситуации выйти.
    • 0
  • Наверх

#59 Участник Страховка (WMID 105590122184 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 14-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 сентября 2010 - 00:00

А вот и виновница торжества появилась, просматривает сообщения, может получим какие-то ответы...

    • 0
  • Наверх

#60 Продвинутый пользователь Olga Rudneva (WMID 707299246058 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 41
  • Регистрация: 07-февраля 10
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 18 сентября 2010 - 00:31

Здравствуйте. Решила присоединиться к разговору и дать некоторые разъяснения.

Последние 3 дня - молчит, хотя в онлайне


У меня дома круглосуточный интернет, компьютер работает, не выключаясь. В последние дни я много бываю в разъездах, беру с собой ноутбук, мобильный интернет и периодически выхожу на связь по удаленному доступу.
То, что у меня включен кипер, не значит, что я живу за компьютером!!! Я решаю дела, чтобы произвести необходимые выплаты и рассчитаться со всеми "жаждущими".

Ну видимо те отзывы пишутся по просьбе-заказу.


Я никогда и никого не просила написать мне отзыв. Все, что там появляется - желание того, кто пишет.

если Ольга организовала сама тут хайп то это незаконно по правилам вм и кроме того на лицо обман, поскольку нет информации


У меня нет хайпов, играми в быстрые деньги не увлекаюсь.

Кстати остатки последнего займа мы смогли получить после того как написали претензию и поставили блок. Так что те кто молчат в сторонке и не пишут претензии получают свои средства в последнюю очередь.


Уважаемая Страховка! Врите да не завирайтесь. Мы с Вами НИКОГДА не работали, у Вас лично со мной нет ни одной операции.

заемщик на свзяь не выходит


Выхожу, причем регулярно, просто не всегда есть возможность всем отписываться. Но я все равно отвечаю ВСЕМ, кто пишет. Помимо кипера есть телефон, в массовой рассылке я давала номер - желающие пообщаться пишут смс или звонят. Всегда всё всем объясняю.

Ольга грозилась сама создать тему на форуме про себя и вести в ней объяснения- разъяснения. Я ей помог и завел тему раньше.


Евгений, спасибо. Не стоило тратить силы, я бы и сама справилась.

Мне вот интересно какие суммы давали Оле те, кото ставил блокировки.


Суммы разные - от 10-20wmz до 390. Как я понимаю, сейчас на один займ можно ставить блок, а не на все сразу, так вот из самых больших, поставивших блок (если сложить все просроченные займы) - около 1200-1300wmz.

прошел займ на 10 баксов (сам? я так понял кто-то прощупал )


Займ, как Вы выразились, "прошел" - это списали за счет средств с партнера. Я сама в настоящий момент не могу брать лимиты. У меня ограничены права пользования в системе ВМ и ограничение будет снято после ПОЛНОГО погашения задолженностей.

А давайте реально, если у человека нечем возвращать, то как она будет возвращать? Кредиты она взять не сможет, она россиянка с ВНЖ в Белоруссии. Таким даже минимум не дадут в банке. Средства в обороте: что-то я сомневаюсь в их наличии, по крайней мере вряд ли наберется хотя бы 50% от всех её займов. Какие есть варианты?


Страховка, Вы много на себя берете. Откуда Вам известно мое финансовое положение, если мы с Вами НИ РАЗУ (!) не общались ни в кипере, ни в жизни?!

П.С. черт может самому податься в этот бизнес, людей откровенно "кидают" а они потом перекредитуют. это клондайк какой-то, жалко совесть загрызет.


Очень интересно. Значит, по-вашему, выплачивать долговые обязательства + просрочку (пусть и с задержкой) - это кидалово? В чем интересно?! В том, что Вам будет возвращена сумма + %% + просрочка?!

===============================================

Теперь по существу. Погашения проводятся, несмотря на претензии и блоки - есть такое понятие как "чек paymer". В данный момент часть кредиторов спокойно получила свои средства по чекам. Часть кредиторов спокойно ждет, - они ничего (!) не теряют, их средства работают дальше, под те же проценты, под которые они были выданы.
Все всё получат.
Вопрос в сроках - т.к. теперь с "ограничением прав" действительно тяжело работать.

С уважением,
Руднева Ольга
ИМХО - Имею Мнение, Хрен Оспоришь
    • 0
  • Наверх