Перейти к содержимому


Фотография

Что теперь делать?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок DryamDryam (WMID 266693419643 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 02-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 октября 2010 - 23:47

Здравствуйте.

С 2007 года пользователь WebMoney. Все это время после переустановки Windows заводил новые WMID-ы без задних мыслей. В этот раз понадобился WebMoney снова, зарегистрировал новый WMID как обычно, зачислил через терминал 300 рублей, пришло 285, 15 рублей комиссия. Оказалось, все кошельки моего WMID-а заблокированы, снять блокировку можно лишь привязкой бывших WMID-ов к настоящему, коих у меня 9 штук. 2 WMID-а привязал самостоятельно, но к другим 7 у меня нет доступа, начиная к забытому паролю от E-Mail, заканчивая давно сменившимся номером мобильного телефона. Для решения этой проблемы нужно принести заявление в московский офис WebMoney либо выслать заявление почтой, заверив предварительно подпись у нотариуса. Но нотариус возьмет денег в несколько раз больше, чем на кошельке! Но даже 285 рублей жаль терять, не туалетная бумага. Я живу в 700 км от Москвы. Что мне теперь делать? Можно ли как то вывести эту сумму из системы?
    • 0
  • Наверх

#2 Selfish (WMID 231807315336 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 385
  • Регистрация: 04-ноября 09
  • Webmoney BL

Отправлено 03 октября 2010 - 00:54

Учитывая это, рекомендую вам получить начальный аттестат.
Заверение заявления у нотариуса - не очень дорогая процедура (мне обошлась в 100 р.).
Получение начального аттестата при пополнении R-кошелька через сервис perevod.webmoney.ru вообще бесплатно.
    • 0
  • Наверх