Перейти к содержимому


Фотография

WMID 400023851731 Путинцев Евгений Николаевич


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
958 ответов в данной теме

#881 Пользователь Potashev (WMID 687233488654 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 28-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 декабря 2010 - 02:56

Уважаемые кредиторы.

То, что на сегодняшний момент уже возбуждено дело в отношении Путинцева, ни для кого не является секретом. Вопрос в другом. Мне сегодня звонили из отдела Кибер – преступности по донецкой области и задали мне два конкретных вопроса:
1) С какого источника получена информация, что кредиторам, писавшим заявления в милицию, необходимо повторно приехать в Донецк для дачи объяснений по делу?
2) Или та информация, что бы написать заявление, необходимо в обязательном порядке приехать в Донецк?

Пообщавшись с оперуполномоченным, мы пришли к выводу, что ехать к ним не надо. Каждый из вас, должен написать объяснение или заявление с объяснением, и отправить в отдел для приобщения к материалам дела, через почтовое отделение связи в своем городе.


Скажите пожалуйста это относиться к лимитчикам? У меня кредиты в лимитах доверия выданы.
Телеграмму отправил о содействии в УБТЛ. На e-mail отправил объяснительную.
Теперь нужно еще раз все повторить по почте? Или ехать в Донецк по-любому?
    • 0
  • Наверх

#882 Участник aquagen (WMID 141508686786 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 07-августа 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 декабря 2010 - 01:42

Может быть кому то интересно: продам долг этого заемщика, дешево!

    • 0
  • Наверх

#883 Участник DeMoN (WMID 226482575345 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 21-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 декабря 2010 - 15:35

Pulya – никфорум это такое место где много разных людей пишут все что только можно и большая часть того что они пишут совершенно не относиться к делу о ПЕНе. Вот последняя страница форума http://www.nickforum.../page__st__1920 начал данную тему на нике Я в тот момент я ещё не знал что за фрукт управляет данным форумом. Для справки хочу сообщить что админ ник форума с начала публично назвал меня мошенником и вруном а после этого влепил мне бан пожизненный за многоточия. Спустя некоторое время он мне через киппер задал пару глупых вопросов и основываясь на мои ответы решил снять бан. В данный момент тему на нике загадили как только можно а админ ни чего не предпринимает для того что бы у него на форуме был порядок!

Теперь по поводу ПЕНа – для тех кто не понял что происходит объясню. ПЕН до момента когда у него забрали технику собирал деньги для того что бы вернуть всем всё что он должен, а после того как у него забрали технику он сам остался без денег и потратил все свои средства на то что бы вернуть себе технику. Когда деньги кончились он начал продавать недействительные карточки что бы ещё раз пытаться вернуть себе технику. На данный момент ПЕН банкрот все его и наши деньги где то зависли но за то на ПЕНа завели уголовное дело! Лично мне наплевать посадят его или сдохнет он ещё до суда, для меня главное как и для многих это вернуть деньги. Но почему то сотрудники украинской милиции не горят желанием вернуть ему ноутбук а 555651007588 также как и многие не верит что после возвращения техники ПЕНу он вернет средства. И основываясь на это у меня возникает вопрос почему нельзя вернуть технику ПЕНу? Если уголовное дело завели то можно хотя бы сделать так что бы ПЕН воспользовался ноутбуком в присутствии сотрудников милиции.

Но на данный момент техники у ПЕНа нет, уголовное дело завели, денег ни кто не получил, а результатов после возбуждения УД нет, а ПЕН тем временем все так же отвечает на звонки и объясняет что не может вернуть средства так как у него нет техники.

Тем не менее через неделю новый год и всех с наступающим!

P.S – все написанное сугубо мои мысли и они не нуждаются в критеке. Я не защищаю ПЕНа а все во лишь хочу вернуть свои деньги но .....

    • 0
  • Наверх

#884 Продвинутый пользователь Masaco (WMID 243517221869 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 02-октября 07
  • МестоположениеРоссия/Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 24 декабря 2010 - 20:40

Какой техники?
Или ты имеешь ввиду ноут, с кипером на нем и телефон с симкой, прикрученной к этому киперу?

Пусть он вола не тянет, а поставит свой кипер на комп к друзьям, прикрутит новый номер мобильного в енам и пусть тогда начинает петь другие песни, ведь "техника", позволяющая управлять кипером,у него будет в порядке
А пока это порожняк.
    • 0
  • Наверх

#885 Участник Saperbiz (WMID 188576808678 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 11-июля 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 25 декабря 2010 - 14:32

для того чтобы вернуть средства техника не нужна, можно вводить средства на свой кошелек и они будут списываться автоматом по бирже а лимитчики сами разберут, так что отсутствие техники это не причина и правоохранители ее отдавать не собираются опасаясь что ПЕН первым делом постирает улики, что он и сделает, а не начнеит возврат средств.

    • 0
  • Наверх

#886 Знаток x3mal (WMID 101623542134 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 328
  • Регистрация: 25-апреля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 11 января 2011 - 20:31

С никфорума:

WMXBank.com
Отправлено Сегодня, 15:51

Хочу всех огорчить. Технику у меня забрать не получается а значит и денег ни кто не увидит. Вот такой я засранец можете позвонить мне и сказать все что вы обо мне думаете!
Если кто то не помнит мои номера то вот они
+380509231418
+380632322715


P.S. Врядли это сам ПЕН, скорее всего кто-то взломал его акк на никфоруме.
    • 0
  • Наверх

#887 Пользователь Mikrob (WMID 781039632407 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 12-января 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 11 января 2011 - 22:56

етот тоже угнали?

http://forum.makeevk....php?f=17&t=771

мне кажетца ето кто то подсадной

Технику у меня забрать не получается ..... мои номера то вот они .... +380632322715


данный номер не отдали походу



    • 0
  • Наверх

#888 Знаток x3mal (WMID 101623542134 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 328
  • Регистрация: 25-апреля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 11 января 2011 - 23:20

Если же после возврата техники мне не будет хватать денег то я готов продать одно легкое и одну почку (органы будут изъяты конечно же из моего тела).

Такое мог только школьник написать.
Так что да, просто угнали его аккаунты.

етот тоже угнали?

Достаточно получить доступ к почте.
После этого получаешь доступ ко всем аккаунтам.
    • 0
  • Наверх

#889 Новичок anti_wmxbank (WMID 209983328827 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 15-января 11
  • МестоположениеСША
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2011 - 21:50

Ну что ж дамы и господа. Последние новости с фронта.
Для начала хочу сообщить что это Я писал вместо ПЕНа на ник форуме, это Я писал
с его аккаунта на форуме makeevka.com. На ник форуме я просто поигрался и не стал
пенять пароль что бы у ПЕНа была возможность писать и дальше то что он считает.
А вот на форуме makeevka.com моей главной целью было донести жителям города  makeevka истину про человека живущего рядом с
ними. И вот сегодня в мои руки поступила свежая и интересная информация. Ситуация
с
WMX
bankom
была
на все 100% спланирована. Но к сожалению 555651007588 нарушил планы ПЕНа. Все
задумывалось вот так – ПЕНа блокируют, а потом подставное лицо выкупает долги ПЕНа
за средства, которые ему предоставляет ПЕН (об этом свидетельствует переписка
ПЕНа с ВВА). Контактные данные ВВА я публиковать пока что не буду (если ПЕН так
и не выйдет на связь со мной то данные о ВВА будут опубликованы). В
докозательство своих слов предоставляю фото снятое на встрече ПЕНа с ВВА (возможно
именно там родился гениальный план как легко можно заработать).

http://imglink.ru/sh...7cdaf18bf59ce9a

Для связи со мной используйте  адрес электронной почты anti_wmxbank@mail.ru

    • 0
  • Наверх

#890 Знаток x3mal (WMID 101623542134 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 328
  • Регистрация: 25-апреля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 15 января 2011 - 22:07

Респект тебе за предоставленную информацию!
Не уверен конечно насчет достоверности, но теперь многие концы сходятся.

Мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или
организованной группой, –
наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с
конфискацией имущества.

Раньше это был просто особо крупный размер.
Теперь и размер особо крупный и организованная группа. Это максимальный срок и для ПЕНа и для ВВА.

P.S. Готов продать долг ПЕНа любому подставному лицу
    • 0
  • Наверх

#891 Продвинутый пользователь Nerzhul (WMID 354542954286 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 94
  • Регистрация: 24-ноября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 16 января 2011 - 02:12

А что, ПЕНа уже скоро смогут посадить?))
    • 0
  • Наверх

#892 Знаток vmta (WMID 280829088964 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 204
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 16 января 2011 - 19:51

Все
задумывалось вот так – ПЕНа блокируют, а потом подставное лицо выкупает долги ПЕНа
за средства, которые ему предоставляет ПЕН (об этом свидетельствует переписка
ПЕНа с ВВА). Контактные данные ВВА я публиковать пока что не буду (если ПЕН так
и не выйдет на связь со мной то данные о ВВА будут опубликованы). В
докозательство своих слов предоставляю фото снятое на встрече ПЕНа с ВВА (возможно
именно там родился гениальный план как легко можно заработать).

http://imglink.ru/sh...7cdaf18bf59ce9a

Для связи со мной используйте адрес электронной почты anti_wmxbank@mail.ru


Что-то я не могу понять как именно можно заработать по описанной схеме? Если только ВВА не идиот чтобы принять на себя долги и бабло от ПЕНа и отморозиться не выплачивая по долгам (я так понимаю имелось в виду оформление чеков и передача от ПЕНа к ВВА)

Фотка зачетная наш Герой во всей красе...
    • 0
  • Наверх

#893 Продвинутый пользователь Masaco (WMID 243517221869 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 86
  • Регистрация: 02-октября 07
  • МестоположениеРоссия/Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 16 января 2011 - 21:33

2 vmta
Скупка ВВА долгов ПЕНа по цене ниже номинала,после раздербанивание пополам того, что удалось скроить на этйо операции
    • 0
  • Наверх

#894 Знаток x3mal (WMID 101623542134 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 328
  • Регистрация: 25-апреля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 16 января 2011 - 21:38

Что-то я не могу понять как именно можно заработать по описанной схеме?

ПЕН пару месяцев морозится ссылаясь на финансовые затруднения.
Потом когда все отчаялись на сцену выходит ВВА готовый купить долги например по 30%.
В итоге за 300 000$ кипер ПЕНа чистый от долгов, по 350 000$ прибыли.
Ну а потом ПЕН набирает новые кредиты
    • 0
  • Наверх

#895 Новичок anti_wmxbank (WMID 209983328827 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 15-января 11
  • МестоположениеСША
  • Webmoney BL

Отправлено 16 января 2011 - 22:59

Дамы и господа сегодня со мной связался гражданин ВВА по его словам он такой же пострадавший как и я и это не он на фото. А ту схему которую я описал он тоже объяснил и дал понять что он не сообщник ПЕНа. Верить ему на 100 % я конечно не могу. Но ...

Вчера (15.01.2011) в мои руки попал доступ к ящику ПЕНа (e.putintsev@gmail.com). Просмотрев содержимое ящика я нашел интересные вещи и сделал скриншоты, которые останутся у меня на всякий случай. Всё это я пишу к тому что на продажу выставляется этот самый почтовый ящик ПЕНа. Для заинтересованния клиентов сообщаю что в почтовом ящике самое старое письмо датировано 02.09.2009 а самое новое 05.01.2011, размер почтового ящика (В данный момент используется 279 МБ (3%) из 7541 МБ), в контактной книге 8-мь записей (адреса эл. почты), последний раз ПЕН получил доступ к этому ящику с ip 194.28.16.20.

Ящик будет продан тому, кто больше предложит, предложения просьба слать

Фото и предположения которые я вчера описал были получены с этого ящика (e.putintsev@gmail.com), с момента завладения мною данным ящикам я изменил пароль и данные по восстановлению доступа (что бы ПЕН не вернул его себе). Больше не каких манипуляций не производилось.


    • 0
  • Наверх

#896 Знаток RK (WMID 460674735859 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 101
  • Регистрация: 04-сентября 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 17 января 2011 - 02:44

Одной ошибкой было доверие к ПЭН. Думаете второй будет доверие к какому-то анониму (209983328827), зарегистрированному чуть более суток :D?

То 209983328827: посчитайте сколько правил форума вы нарушили. Модераторов буду просить чтобы ваш вмид заблочили и в системе и на форуме :!:

    • 0
  • Наверх

#897 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 17 января 2011 - 03:35

Дамы и господа сегодня со мной связался гражданин ВВА по его словам он такой же пострадавший как и я и это не он на фото. А ту схему которую я описал он тоже объяснил и дал понять что он не сообщник ПЕНа. Верить ему на 100 % я конечно не могу. Но ...

Вчера (15.01.2011) в мои руки попал доступ к ящику ПЕНа (e.putintsev@gmail.com). Просмотрев содержимое ящика я нашел интересные вещи и сделал скриншоты, которые останутся у меня на всякий случай. Всё это я пишу к тому что на продажу выставляется этот самый почтовый ящик ПЕНа. Для заинтересованния клиентов сообщаю что в почтовом ящике самое старое письмо датировано 02.09.2009 а самое новое 05.01.2011, размер почтового ящика (В данный момент используется 279 МБ (3%) из 7541 МБ), в контактной книге 8-мь записей (адреса эл. почты), последний раз ПЕН получил доступ к этому ящику с ip 194.28.16.20.

Ящик будет продан тому, кто больше предложит, предложения просьба слать

Фото и предположения которые я вчера описал были получены с этого ящика (e.putintsev@gmail.com), с момента завладения мною данным ящикам я изменил пароль и данные по восстановлению доступа (что бы ПЕН не вернул его себе). Больше не каких манипуляций не производилось.


За подобные оферты anti_wmxbank на форуме забанен, в системе тоже. Готовимся получать персональный Аттестат
    • 0
  • Наверх

#898 Знаток vmta (WMID 280829088964 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 204
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 января 2011 - 17:43

За подобные оферты anti_wmxbank на форуме забанен, в системе тоже. Готовимся получать персональный Аттестат



Схема продавливания стоимости долгов ясна, просто думал может еще что-то новенькое... А вот ломать почту и т.д. - это же уголовно-наказуемое деяние... Да еще и торги устраивать. :(

    • 0
  • Наверх

#899 Участник DeMoN (WMID 226482575345 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 21-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 января 2011 - 21:35

Сегодня получил электронное письмо от следователя. К нему прилагаются документы, которые надо оформить и выслать обратно (для проверки) если следователь подтвердит что все нормально, то можно будет выслать простой почтой на бумажном носителе. Так что ПЕН вот и я на тебя накатал заявление. Надеюсь, жизнь тебя накажет по всей строгости!!!
    • 0
  • Наверх

#900 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2011 - 18:44

Cегодня в городе Макеевка Донецкой области прозвучали два взрыва: возле Красного рынка по улице 250-летия Донбасса и возле государственного предприятия "Макеевуголь" на площади Советской. Взрывом серьезно повреждены центральный вход и вестибюль угледобывающего предприятия. Взрывная волна выбила стекла в окнах до шестого этажа. Потерпевших нет. По факту взрывов возбуждено уголовное дело.

Неподалеку от взрывов на стене одного из домов был закреплен конверт с требованием о передаче определенной суммы денег, порядком передачи и угрозой повторения взрывов в 17:00 в пяти местах.


Неужели ПЕН в террористы подался?!

    • 0
  • Наверх