Перейти к содержимому


Фотография

Запутался, сейчас получается 3 WMID на 1 паспорт


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
8 ответов в данной теме

#1 Новичок Z (WMID 358358979135 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 23-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 октября 2010 - 21:33

Здравствуйте. Пользуюсь Web Money 2 года, и проблем никогда не возникало. Недавно пришлось переустановить Windows и потерял много информации, включая ключи от Кипера. Делал вырезать и вставить, на носителе, на который выполнялось сохранение информации не хватило места, ОС предложила вставить новый носитель, либо отменить операцию. Отменил, не было другого носителя, и в результате информации не стало вообще, ни на обоих носителях, ни в буфере памяти. Сейчас возникла необходимость сделать платеж за онлайн-игру, а Кипером воспользоваться не получается, ключей-то нет. Хотел подать заявку на восстановление, как говорится в помощи, использую старый WMID как контактный, но при создании нового WMID напутал с кодом активации, позже дошло как надо делать. А пока доходило, решил вообще с нуля зарегистроваться, зарегистрировался успешно, но на старые паспортные данные. И теперь получается у меня имеется 3 WMID на одни и те же паспортные данные. Один старый, один недоделанный, и один новый с ноля. Попался на глаза текст, что ваша служба мониторинга, если увидит несколько WMID на один и тот же паспорт, то приостановит действие всех WMID, мне бы этого не хотелось. Пользоваться Web Money удобно, к тому же в начале ноября нужно сделать платеж. Как мне поступить? Можно ли получить старый WMID обратно, а новые 2 удалить? Или просить оставить самый новый WMID а два старых, самый первый и второй удалить? Просьба посоветовать.

P.S. Дилер онлайн-магазина принимает к оплате не только Web Money, но и ряд других электронных денег, поэтому за игру я смогу оплатить в любом случае. Но не хотелось бы переходить на другую систему, к Web Money я уже привык. Спасибо за внимание.

 

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток 632584157120 (WMID 632584157120 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 1 797
  • Регистрация: 29-ноября 09
  • МестоположениеКZ
  • Webmoney BL

Отправлено 24 октября 2010 - 10:01

Получить аттестат от начального и выше, на тот ID с которым будете работать.

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Z (WMID 358358979135 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 23-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 октября 2010 - 11:22

Хорошо, получу. Но у меня есть опасения, что могут заблокировать из-за того, что сейчас 3 WMID, они напрасны? Не будет ли так, что потом введя деньги в систему, останусь ни с чем?

P.S. Читаю сам, как-то глупо звучат мои вопросы, но ни разу не сталкивался с подобной ситуацией, что поделать.

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток 632584157120 (WMID 632584157120 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 1 797
  • Регистрация: 29-ноября 09
  • МестоположениеКZ
  • Webmoney BL

Отправлено 24 октября 2010 - 12:46

Для того чтобы решить проблему блокировки из за мультирегистрации, получите на один из WMID аттестат от начального и выше.

    • 0
  • Наверх

#5 Новичок Z (WMID 358358979135 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 23-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 октября 2010 - 17:49

Спасибо, решил получить на новый Кипер аттестат, но еще вопрос есть, на старом Кипере, который регистрировал 2 года назад, уже есть аттестат. Получается, что будет 2 Кипера с одинаковыми аттестатами, это разрешено? Нужно ли просить, чтобы старый Кипер был аннулирован?
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 24 октября 2010 - 17:51

Спасибо, решил получить на новый Кипер аттестат, но еще вопрос есть, на старом Кипере, который регистрировал 2 года назад, уже есть аттестат. Получается, что будет 2 Кипера с одинаковыми аттестатами, это разрешено? Нужно ли просить, чтобы старый Кипер был аннулирован?

Какой Аттестат у Вас у Вас был получен ранее??
    • 0
  • Наверх

#7 Новичок Z (WMID 358358979135 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 23-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 октября 2010 - 19:44

Аттестат был ранее формальный. Присоединить все WMID на один, не дает, потому-что требует ключи от старого WMID, а их нет. Прочитал об начальных и персональных аттестатах, что-то получать их не хочется, у меня не такая активность в системе, я только плачу за игру при ее помощи, и даже деньги не выводил. Отсылать скан паспортных данных... ладно бы там была бы большая сумма на кошельке рублей 200 всего, и потом, когда в действие вступает бюрократия, начинается сплошная головная боль. А можно как-то вообще удалить себя из системы, как будто меня и не было и зарегистрироваться по новой? На этот раз за ключами буду следить более внимательно, и даже согласен на потерю денег, благо их там немного. Пользоваться было удобно системой.
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 24 октября 2010 - 20:03

Аттестат был ранее формальный. Присоединить все WMID на один, не дает, потому-что требует ключи от старого WMID, а их нет. Прочитал об начальных и персональных аттестатах, что-то получать их не хочется, у меня не такая активность в системе, я только плачу за игру при ее помощи, и даже деньги не выводил. Отсылать скан паспортных данных... ладно бы там была бы большая сумма на кошельке рублей 200 всего, и потом, когда в действие вступает бюрократия, начинается сплошная головная боль. А можно как-то вообще удалить себя из системы, как будто меня и не было и зарегистрироваться по новой? На этот раз за ключами буду следить более внимательно, и даже согласен на потерю денег, благо их там немного. Пользоваться было удобно системой.

Просто получите на последний подконтрольный WMID начальный, а лучше Персональный Аттестат и пользуйтесь дальше им, и только им
    • 0
  • Наверх

#9 Знаток 632584157120 (WMID 632584157120 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 1 797
  • Регистрация: 29-ноября 09
  • МестоположениеКZ
  • Webmoney BL

Отправлено 24 октября 2010 - 20:08

Регистрации из системы не удаляются. Даже при малых суммах получить в России начальный аттестат просто и почти бесплатно http://wiki.webmoney...halnyy_attestat

    • 0
  • Наверх