Перейти к содержимому


Фотография

не знаю как снять блокировку wmid


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
Нет ответов в данной теме

#1 Новичок MisterPronin (WMID 313255028505 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 04-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2010 - 15:21

Вот такая у меня история:

зарегистрировался я как-то давно в WM Keeper Classic, получил формальный аттестат, но потерял с компьютера все данные о регистрации (жёсткий диск полетел)... а ещё позже сменил и номер своего телефона...

как-то раз решил зарегистрироваться заново, но в WM Keeper Light, получил новый WMID, создал и пополнил кошелёк... когда захотел положить WMR на счёт телефона с этого кошелька, мой аккаунт заблокировали... для разблокировки нужно было получить смс с кодом на старый номер телефона... и какое счастье было у меня тогда, когда я позвонил на старый номер и обнаружил что он уже кому-то принадлежит! попросил у этого незнакомого человека переслать мне эту смс... он помог...

но для того, что б я мог пользоваться своей второй регистрацией, мне нужно присоединить этот wmid к аттестату, зайдя на сайт под старым WMID WM Keeper Classic, но как это сделать я не знаю... наверное нужен сертификат, но у меня есть только файл ключей под WM Keeper Classic... которым пользоваться я не планирую, т.к. он не работает на линуксе (и стоит сейчас у знакомой на её компьютере)

что делать?
    • 0
  • Наверх