Перейти к содержимому


Дополнительная информация для кредиторов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
18 ответов в данной теме

#1 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 09 августа 2005 - 18:08

Информация о заявках прошедших через биржу кредитов с 01 января 2005г.  FZFBANK на платной основе для кредиторов предоставляет информацию о выданных кредитах через биржу кредитов.
Предоставляемая информация содержит историю полученных кредитов по
запрашиваемому WM ID ,
начиная с 01 января 2005г. (только кредиты, прошедшие через биржу кредитов)



    • 0
  • Наверх

#2 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 09 августа 2005 - 20:44

решетка как символ непогашенного кредита, конечно, удачная находка автора... :)

статистика работает по всем кредитам или только FZFBANK?

    • 0
  • Наверх

#3 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 09 августа 2005 - 21:07

статистика работает по всем кредитам или только FZFBANK?



По всем кредитам прошедшим через биржу кредитов

Ни какого криминала. Можете собирать сами. Подпишитесь на оповещение о выданных кредитах, потом ежедневно проверяйте в списке заемщиков - Кто просрочил кредит. :mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#4 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 09 августа 2005 - 23:24

А никакого другого формата нет, например excel :wink: ... а то я бы по себе такую статистику взял :mrgreen:
    • 0
  • Наверх

#5 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 10 августа 2005 - 13:42

А никакого другого формата нет, например excel ... а то я бы по себе такую статистику взял



excel - 10$  за запрос. Еще за 10$ могу ячейки в таблице раскрасить (вовремя вернул - зелененьким, просрочил - сереньким ) :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#6 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 10 августа 2005 - 19:06

А никакого другого формата нет, например excel ... а то я бы по себе такую статистику взял



Могу подсказать: у Вас примерно 2500 баксов долга. Срок погашения не истек. :mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#7 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 10 августа 2005 - 23:54

Могу подсказать: у Вас примерно 2500 баксов долга. Срок погашения не истек. :mrgreen:



Такого рода информация мне всегда доступна, а вот чтоб кому когда и скока есть только в бумажном варианте, в электронный как-то времени нет перебить ... вот и думаю воспользоваться услагами FZFBANK'a :mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#8 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 11 августа 2005 - 01:26

Такого рода информация мне всегда доступна, а вот чтоб кому когда и скока есть только в бумажном варианте, в электронный как-то времени нет перебить ... вот и думаю воспользоваться услагами FZFBANK'a :mrgreen:



Скажу по секрету: юзайте ДФ Метельского.

Весьма наглядно (если грамотно подойти), разложено по полочкам, само окрашивается в соответствующий цвет :)

Рекомендуется к применению как заемщиками, так и кредиторами.

    • 0
  • Наверх

#9 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 11 августа 2005 - 03:34

Скажу по секрету: юзайте ДФ Метельского.

Весьма наглядно (если грамотно подойти), разложено по полочкам, само окрашивается в соответствующий цвет :)

Рекомендуется к применению как заемщиками, так и кредиторами.



Честно говоря что и как юзать я и сам знаю :wink: ... правда все оно слегка не в том формате ... а вот про ДФ Метельского - нельзя ли подробнее? ... слово-то какое Метельского :roll:

    • 0
  • Наверх

#10 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 11 августа 2005 - 15:46


Скажу по секрету: юзайте ДФ Метельского.



... а вот про ДФ Метельского - нельзя ли подробнее?



ДФ Метельского - прога для учета домашних финансов. Есть фриварная и шароварная версии. Может, она и хороша, но общее слабое место всех таких прог - лень юзера. Попробуйте каждый день скрупулезно заносить в базу данных все свои, даже копеечные, доходы и расходы. Я как-то попробовал - через неделю забил на это дело :D

А для учета выданных кредитов лично мне хватает довольно простенькой ексельной таблицы. Выдал кредит, записал, и все дела. А она сама покажет, когда у кого срок истекает, просроченные, доход и т.п. приятные мелочи. Так что если кому надо - обращайтесь. За скромное вознаграждение вышлю "рыбу" :mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#11 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 11 августа 2005 - 16:25

слабое место всех таких прог - лень юзера. Попробуйте каждый день скрупулезно заносить в базу данных все свои, даже копеечные, доходы и расходы. Я как-то попробовал - через неделю забил на это дело :D



Пробывал давно как-то ... забил :mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#12 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 15 августа 2005 - 15:56

Пробывал давно как-то ... забил :mrgreen:



Я про то и говорю: чтобы это работало, надо еще личного бухгалтера содержать :mrgreen:

    • 0
  • Наверх

#13 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 15 августа 2005 - 20:31

Я про то и говорю: чтобы это работало, надо еще личного бухгалтера содержать :mrgreen:



Вот и я хочу личного бухгалтера, а вы информацию покупать не хотите :evil:

А из чего я ему зарплату платить буду:evil:

    • 0
  • Наверх

#14 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 16 августа 2005 - 16:37


Я про то и говорю: чтобы это работало, надо еще личного бухгалтера содержать :mrgreen:



Вот и я хочу личного бухгалтера, а вы информацию покупать не хотите :evil:

А из чего я ему зарплату платить буду:evil:



Вот если бы у каждого пользователя, имеющего персональный аттестат, вместо паспорта в обязательном порядке смотрели ИНН и он был бы доступен в системе, можно было бы действительно собрать интересную и подробную статистику. Но вообще мысль о торговле информацией о кредитной истории - интересна. Кредитное бюро WMT :) Единственное - ее надо автоматизировать. Если не сбор информации, то хотя бы продажу. А то из-за нескольких центов возиться с ручной обработкой заказов.....:?

    • 0
  • Наверх

#15 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 16 августа 2005 - 20:13

ВАУ !   Не зря на биржу не пускали. В параметрах заявки появилось поле с ip адресом  заемщика. Не прошло и 3-х лет как я просил об этом :mrgreen: Во истину верная пословица "обещанного 3 года ждут" :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Может и доступ к базе данных о прошедших заявках по запросу сделают .  Осталось подождать 3 года :cheesy:

    • 0
  • Наверх

#16 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 16 августа 2005 - 20:52

ВАУ !   Не зря на биржу не пускали. В параметрах заявки появилось поле с ip адресом  заемщика. Не прошло и 3-х лет как я просил об этом :mrgreen: Во истину верная пословица "обещанного 3 года ждут" :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Может и доступ к базе данных о прошедших заявках по запросу сделают .  Осталось подождать 3 года :cheesy:



только вот не у всех заемщиков IP отображается :( скрипт можно было написать и на проверку прокси адресов, внешних и внутренних, какой нибудь да высветился бы.

    • 0
  • Наверх

#17 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 16 августа 2005 - 21:18

только вот не у всех заемщиков IP отображается :( скрипт можно было написать и на проверку прокси адресов, внешних и внутренних, какой нибудь да высветился бы.



А ты не выдавай кредиты без IP

За  2,5 года , я усвоил одно важное правило  :  " Дайте мне повод не выдать кредит"   работает в 90% случаях. 


    • 0
  • Наверх

#18 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 17 августа 2005 - 05:03

ВАУ !   Не зря на биржу не пускали. В параметрах заявки появилось поле с ip адресом  заемщика. Не прошло и 3-х лет как я просил об этом :mrgreen: Во истину верная пословица "обещанного 3 года ждут" :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Может и доступ к базе данных о прошедших заявках по запросу сделают .  Осталось подождать 3 года :cheesy:



 

и ведь сделали! :D

и не пришлось три года ждать...

вот если бы еще наши (WE Credit) предложения реализовали, тогда совсем замечательно все было бы.

так держать, WM! :)

    • 0
  • Наверх

#19 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 17 августа 2005 - 13:58

ВАУ !   Не зря на биржу не пускали. В параметрах заявки появилось поле с ip адресом  заемщика. Не прошло и 3-х лет как я просил об этом :mrgreen: Во истину верная пословица "обещанного 3 года ждут" :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Может и доступ к базе данных о прошедших заявках по запросу сделают .  Осталось подождать 3 года :cheesy:



и ведь сделали! :D

и не пришлось три года ждать...

вот если бы еще наши (WE Credit) предложения реализовали, тогда совсем замечательно все было бы.

так держать, WM! :)



Вау то вау, а вот историю кредитных операций и вновь сделанную и статистику, которая была, было бы неплохо по аттестату формировать, а не по WMID. А то есть тут отдельные "товарисчи", у которых эти WMIDы в нескольких экземплярах присутствуют. И лазить приходится по ним, и суммы складывать...

    • 0
  • Наверх