Перейти к содержимому


Фотография

WMID 243982993256 Долматов Руслан Васильевич


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
64 ответов в данной теме

#1 Участник Dj_Makap (WMID 243982993256 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 17-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2010 - 14:49

Добрый день Уважаемые кредиторы! Создал тему на форуме, что бы в кипере не повторялись вопросы одни и теже. Работы по возврату долгов проводяться, пока медленно, но проводяться. Некоторым по мелочи я вернул уже. Скрываться я не собираюсь и постепенно всем буду возвращать долги, о сроках обещания давать не буду, что бы не оказались они пустыми!

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Easy (WMID 309119481092 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 107
  • Регистрация: 27-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 ноября 2010 - 20:08

Работаю с Русланом относительно не давно, порядка 5 месяцев.
Последний лимит был открыт на 6 800вмз.
И тоже не получаю вовзрат.
Разговаривал с ним, с другими его кредиторами.
И узнал следующее.
Ему не возвратили ОЧЕНЬ крупный займ после чего начались его проблемы.
Я проверил лог операций по его кошельку и эта информация подтвердилась.
Так же знаю, что сейчас ведутся работы не по займам НОВЫХ кредитов, а именно по возврату займов, которые должны Руслану. Когда это случится никто не знает. Поэтому Руслан не может ничего обещать.

Я, как и Вы, заинтересован в возврате своих средств. Но мой опыт говорит о том, что если продолжать забивать человека в угол, то он из него не выберется.
Оформить заявление и подкрепить его документами мы может в любой момент, но как это нам поможет? Своих денег мы обратно не получим, все-таки живем в России.
Есть другой способ, оказать посильное содействие в возврате долгов и прокредитовать Руслана, чтобы он смог вернуть займы +% по просрочке. По отдельности для каждого риски велики, да и нет смысла занимать Руслану у нас 10 000вмз, при долге в гораздо большую сумму. Я предлагаю разделить риски между нами. Прокредитовать кто сколько считает возможным. Так хоть появится шанс вернуть наши деньги.
В любой случае решать Вам.
Всем кому интересна более подробная информация, можете постучать в кипер.

    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Gnom_IK (WMID 169564084534 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 28-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 ноября 2010 - 02:59

Похоже Руслан попал в сложную ситуацию. Невозврат кредита всегда напрягает.

Но радует в этой ситуации то что он на связи, никуда не пропадает. Я считаю ему надо дать время для востановления. Тем более что он сам этого хочет  и прилагает усилия. Надеюсь что такая ситуация не затянется на долго и мы увидим возвраты наших средств с его стороны.

 

    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь WM Снежинск (WMID 884063168167 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 67
  • Регистрация: 26-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2010 - 00:27

Сегодня Руслан мне вернул по чеку Paymer - 300 wmz, еще должен 1255 wmz.

    • 0
  • Наверх

#5 Участник Zorg (WMID 069241263087 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 26-июня 07
  • МестоположениеBelarus
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2010 - 01:51

мне Руслан должен 326 вмз. я готов пойти на встречу. но на таких условиях. мой кредит возврашает частями, я ему переоткрываю на нееже в теории если я буду видить к тенденции востоновления могу чуть добовлять к возврашаймой сумме. и даже уменшаю процен суточный. ну и мне ненада штрафных санций. давайте лучше выбираться из етой "оппы" и опять долго и плодотворно сотрудничать. а уж извените дать новых денег увы простите пару раз клюнул и обжогся. ничего личного Руслан.
    • 0
  • Наверх

#6 Участник Dj_Makap (WMID 243982993256 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 17-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2010 - 13:08

мне Руслан должен 326 вмз. я готов пойти на встречу. но на таких условиях. мой кредит возврашает частями, я ему переоткрываю на нееже в теории если я буду видить к тенденции востоновления могу чуть добовлять к возврашаймой сумме. и даже уменшаю процен суточный. ну и мне ненада штрафных санций. давайте лучше выбираться из етой "оппы" и опять долго и плодотворно сотрудничать. а уж извените дать новых денег увы простите пару раз клюнул и обжогся. ничего личного Руслан.

Я Вас понимаю и нечего против не имею. Сегодня будут мелкие погашения, люди кому погашу отпишуться!

    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь Мариша (WMID 935339019690 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 69
  • Регистрация: 19-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2010 - 13:41

Есть другой способ, оказать посильное содействие в возврате долгов и прокредитовать Руслана, чтобы он смог вернуть займы +% по просрочке.

Выдав займ для того, чтобы он мог вернуть другой долг, это глупо, ещё дальше загоните в угол.
А вот выдать в оборот, чтобы он получал прибыль и возвращал долги, это будет вернее. Проблема в том, что многие не готовы дать сумму снова для начала работы. Все хотят так: ты верни, а я тебе выдам или я тебе выдам, а ты мне сразу верни. Впрочем я не исключение, т.к. свободных средств на выдачу нет. Вытаскивать с других заемщиков, чтобы дать Руслану, тоже не дело. Но в ближайшее время рассчитываю набрать ему сумму для выдачи. Так что давайте сотрудничать. Всем кому интересно варианты сотрудничества по Руслану: кто не решается открыть Руслану лимит, можете открыть нашему сервису, а мы передадим средства по лимиту Руслану. Наш сервис подстрахован от не возвратов наличием вложенных собственных средств, что дает нам возможность не попадания в нули при не возврате лимитов от наших заемщиков. На все вопросы отвечу, задавайте.

Кризис коснулся и меня - ем сыр с плесенью, пью старый коньяк и езжу на машине без крыши...
    • 0
  • Наверх

#8 Участник Dj_Makap (WMID 243982993256 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 17-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2010 - 15:41

Выдав займ для того, чтобы он мог вернуть другой долг, это глупо, ещё дальше загоните в угол.
А вот выдать в оборот, чтобы он получал прибыль и возвращал долги, это будет вернее. Проблема в том, что многие не готовы дать сумму снова для начала работы. Все хотят так: ты верни, а я тебе выдам или я тебе выдам, а ты мне сразу верни.

Ну вновь с выданных займов я долги не погашаю , это так, средства только
работают и погашаю я с дохода. А вот предложения от других такие и есть
как выше Марина написала

    • 0
  • Наверх

#9 Участник Zorg (WMID 069241263087 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 26-июня 07
  • МестоположениеBelarus
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2010 - 20:41

Марина все правельно сказала. теоретически. но пракически давайте делать маленькие шаги на встречу друг дургу. я отдалжил (мой шаг) у руслана траба (я не виноват) он частично погашает пусть маленкими порциями (его шак маленький) я не прячу ету сумму не нычкаюсь и требую продолжения, а опять ему же ее даю в работу (мой шожок) руслан опять както продолжает возврашать. мне марина надо видеть что подвишки есть к возрату пусть маленкие и пусть не все сразу но есть. ну ето я так дискусирую ))
    • 0
  • Наверх

#10 Участник Alex (WMID 135816630339 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 05-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2010 - 22:35

Сегодня Руслан погасил чек paymer на 80wmz - должен еще 450wmz

    • 0
  • Наверх

#11 Пользователь Gnom_IK (WMID 169564084534 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 28-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2010 - 22:57

Согласен с Маришей.

Почти с самого начала проблемы у Руслана дал ему средства для оборота. При возврате "зависшего" долга, пусть и мелкими частями, готов их снова выдать. Требовать просрочку считаю не разумным, можем загнать в такую яму из которой ему не выбраться и в итоге вообще ничего не получим. Таких примеров много и далеко ходить не надо. Свой шаг на встечу я сделал,теперь жду ответных действий от Руслана. 

    • 0
  • Наверх

#12 Новичок ЮГОК (WMID 145301102944 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 19-ноября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2010 - 23:14

Руслан выплател долг по чеку 11$

    • 0
  • Наверх

#13 Новичок fatchenko (WMID 137305881382 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 23-сентября 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2010 - 23:42

Владелец данного WMID  погасил долг по займу,через чек Paymer 15WMZ хотя и с  просрочкой.

    • 0
  • Наверх

#14 Пользователь RiddleR (WMID 318631783630 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 24-сентября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 ноября 2010 - 03:44

выдал долгосрочный лимит (300WMZ, 90 дней) под достаточно низкий процент (0.1%) на новый вмид. исхожу из предположения, что Руслан человек дела и слова. у меня есть желание помочь ему и создать прецедент "вытаскивания" честного заемщика путем выдачи новых средств в оборот. скажу сразу - это эксперимент. если он удастся, то его можно будет применять и в дальнейшем к другим заемщикам, которые "обвалились" не по своей вине.

    • 0
  • Наверх

#15 Участник Dj_Makap (WMID 243982993256 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 17-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 ноября 2010 - 03:51

выдал долгосрочный лимит (300WMZ, 90 дней) под достаточно низкий процент (0.1%) на новый вмид. исхожу из предположения, что Руслан человек дела и слова. у меня есть желание помочь ему и создать прецедент "вытаскивания" честного заемщика путем выдачи новых средств в оборот. скажу сразу - это эксперимент. если он удастся, то его можно будет применять и в дальнейшем к другим заемщикам, которые "обвалились" не по своей вине.

Спасибо за поддержку в трудную минуту!

    • 0
  • Наверх

#16 Пользователь Nope (WMID 187403880836 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 28-августа 10
  • МестоположениеМосква
  • Webmoney BL

Отправлено 20 ноября 2010 - 10:44

Продам долг Руслана, можно частями - 4 займа, общая сумма - 999 wmz.
Пишите в личку
    • 0
  • Наверх

#17 Участник Blin (WMID 249613533741 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 06-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2010 - 23:56

должен 650, блоки не ставлю, в тупик не загоняю но уверен что получу долг ПОСЛЕДНИМ!
    • 0
  • Наверх

#18 Участник Blin (WMID 249613533741 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 06-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2010 - 23:58

Продам долг Руслана, можно частями - 3 займа, общая сумма - 650 wmz.
Пишите в личку
    • 0
  • Наверх

#19 Пользователь Анимакер (WMID 169379355743 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 15-декабря 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 ноября 2010 - 03:52

Выдал 3000 в оборот.
    • 0
  • Наверх

#20 Пользователь User (WMID 360015307562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 08-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 ноября 2010 - 13:43

Продам долг Руслана :!: (5 займов) пишите в кипер

    • 0
  • Наверх