Перейти к содержимому


Фотография

ПОМОГИТЕ, меня заблокировали!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок WMgladiator (WMID 153938281253 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 24-февраля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 марта 2007 - 22:49

Помогите пожалуйста, я не могу понять несколько аспектов!!!!

1) Как посмотреть сообщения которые были присланы мне в кошелек. (после просмотра они кудато деваются!)

2) Мне прислали сообщения, что мой кошелек заблокирован и туда не могут поступать деньги, но изменений ни каких не произошло (ни в кошильке, ни на сайте-везде лазил, так и не понял)! Как узнать заблокирован кошелек или нет? И если заблокирован, то как разблокировать.

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Andrew (WMID 203725440148 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 027
  • Регистрация: 24-марта 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 06 марта 2007 - 12:28

1. Просто сообщения - "Меню" - "Сообщения" - "Просмотреть все".

Сообщения о финансовых операциях - правый клик на нужном кошельке - "История" - "Операции".

 

2. При попытке перевода денег переводящий получит сообщение "Некорректный идентификатор корреспондента".

Для разблокировки пишите в Арбитраж. Смотря чего Вы натворили. Могут и не снять.

Консультант, платная индивидуальная помощь по внут. почте.

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Старнавский Алексей Игоревич (WMID 053963978213 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 134
  • Регистрация: 03-июля 06
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2007 - 17:54

Мне прислали сообщения, что мой кошелек заблокирован



Так ведь на Вас поступила жалоба в арбитраж. Вы читали? За учреждение сервиса «волшебных кошельков» блокируют! ...И это самое малое, как могут наказать: лично я бы за это ампутировал что-нибудь...

Для разблокировки Вам необходимо как-минимум аттестоваться и убедить Арбитражный сервис  WMT в своей непричастности к тому, в чём Вас обвиняют. Только Ваши аргументы должны быть действительно убедительными, ибо «Не виноватая я, он сам пришёл!» - не пройдёт.

    • 0
  • Наверх