Перейти к содержимому


Фотография

Процент за оплату мобильного.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Участник michailir (WMID 345779997582 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 31-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2010 - 18:54

Здравствуйту, Уважаемые! Кто-нибудь прокоментирует мне ситуацию. На R-кошельке у меня 14.21 руб. Решил пополнить счёт на телефоне( Beeline), кидаю 14 руб. - пишет мало средств, кидаю 13.5, опять мало. Заношу 10 руб. Из 14.21 остаётся 2.71 руб. Считаем: 14.21-2.71= 11.50 (Это сумма снятая за услугу с %). На счёт моб. упало 10 руб. Получаем: с 10 руб. комиссия составила 1.5 руб( это 15%, вместо 0.8%). Жду коментариии. Да, на сайте написано, перечисленно 10руб. Или сюда включена плата за SMS с кодом подтверждения?
    • 0
  • Наверх

#2 Selfish (WMID 231807315336 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 385
  • Регистрация: 04-ноября 09
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2010 - 19:08

Вы видимо используете SMS-подтверждение при переводах/платежах, подключенное на https://security.web...ransconfirm.asp
При этом минимальная комиссия за перевод средств увеличивается до 0.05 WMZ (или эквивалента в другой валюте).

    • 0
  • Наверх

#3 Участник michailir (WMID 345779997582 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 31-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2010 - 19:25

Дядя Аркаша, мне приятно, что Вы так быстро ответили. Правда я ничего не меня в настройка Keeper-а. Да ладно, сейчас провёл другой платёж, всё прошло как и раньше - хорошо! Может-быть Вы будете столь любезны, что ответите на ещё один вопрос. Почему я не могу прикрепить Карту Сбербанка Maestro - социальную. На странице прикрепления в окошке для ввода номера карты ввожу 18 цифр номера карты, пишет, что неправильно введён номер карты( он, наверное, хочет 16-значный номер как на картах Visa и т.д.) Но такой, к сожалению, у меня нет. Значит я опять остаюсь вне праздника жизни. Хочется крикнуть:"ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО СОЦИАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ". Вот услышит ли кто-нибудь?
    • 0
  • Наверх

#4 Selfish (WMID 231807315336 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 385
  • Регистрация: 04-ноября 09
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2010 - 19:46

Дядя Аркаша, мне приятно, что Вы так быстро ответили. Правда я ничего не меня в настройка Keeper-а. Да ладно, сейчас провёл другой платёж, всё прошло как и раньше - хорошо! Может-быть Вы будете столь любезны, что ответите на ещё один вопрос. Почему я не могу прикрепить Карту Сбербанка Maestro - социальную. На странице прикрепления в окошке для ввода номера карты ввожу 18 цифр номера карты, пишет, что неправильно введён номер карты( он, наверное, хочет 16-значный номер как на картах Visa и т.д.) Но такой, к сожалению, у меня нет. Значит я опять остаюсь вне праздника жизни. Хочется крикнуть:"ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО СОЦИАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ". Вот услышит ли кто-нибудь?

С этим вопросом необходимо обращаться в поддержку сервиса.

Попробуйте этот способ (ООО "Агентство Гарантий").
Узнайте в банке реквизиты для пополнения карточного счёта и создайте по ним шаблон.

    • 0
  • Наверх