Перейти к содержимому


Фотография

Правила форума


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
29 ответов в данной теме

#21 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 10 мая 2013 - 22:31

пессимизм подсказыет, что как дискуссия внезапно началсь, так внезапно и закончится. Разумеется, не привнеся никаких перемен. Короче, как в упомянутой известной передаче у Малахова.

По крайней мере в ближайшем будущем. Рад бы ошибиться...

 

Будьте оптимистом, и все будет нормуль.

 

Проясню немного того, что Вы, набрав тут 3к+ сообщений так и не поняли.

ВМ - закрытая структура исключительно создающая бизнес среду (платформу).

Этим все сказано.

Вопросы толерантности и т.д. и сюсюканий с пользователями в данном сообществе - идут исключительно во вред системе, и ее базовым элементам (коими в т.ч. являются бизнес структуры, использующие ВМ).

 

 

Всякие ЯндексДеньги с их идиотической ТП, когда свой вопрос задать возможно исключительно через проход через 25 страниц, и прочтение 40 листов никчемного текста, по моему мнению не являются ориентированными на пользователей (или как минимум не ориентированными на нормальных пользователей).

По моему исключительному мнению, лучше что бы я имел возможность задать вопрос здесь и сейчас, и через 2 минуты получить ответ "Да, придурок, вот тебе ссылка, обсуждалось 300 раз", чем полдня копать придурошные мануалы.


    • 0
  • Наверх

#22 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 10 мая 2013 - 22:41

Только пара замечаний...

 

М.б. кому то покажется, что не в тему, но уверяю, что это не так.

 

Раздвоение личности - это очень плохо, а работорговля давно вне закона. :D

 

 

Когда я был модератором данного форума, ..

 

Моё мнение, смутно вспоминая то время...

 

И правильно, что лишили этой привилегии. Власть многих развращает, и не всем её стоит давать в руки.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 1
  • Наверх

#23 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 10 мая 2013 - 23:12

ВМ - закрытая структура исключительно создающая бизнес среду (платформу).
Этим все сказано.

Можно проще - завоёвывающая новые рынки и ориентированная на увеличение профита от крупных игроков, что давно не секрет, и не только касательно WM. Но без планктона всё это окажется никому не нужным.

Упрощение процедуры восстановления доступа и ещё некоторые нововведения неплохо изменили отношение планктона среднестатических юзеров к WM в последние годы. До этого им приходилось "полдня копать придурошные мануалы".

Однако эта волна эдакого ребрендинга, похоже, прошла, недавно профиль WebMoney на Хабре почил в бозе.
Но скоро наверняка будет новая. Просто ещё не накипело до критической точки

Всякие ЯндексДеньги с их идиотической ТП, когда свой вопрос задать возможно исключительно через проход через 25 страниц, и прочтение 40 листов никчемного текста

Ссылка на форму обратной связи там тоже сразу или почти сразу выдаётся, только она наравне со всеми и чтобы её увидеть, надо сначала пробежаться глазами и убедиться, что вопроса, который так и подмывает задать, и ответа на него нет.
И сделать это можо за те же две минуты. А пассивное ожидание готового ответа вместо активного поиска - это разврат.

При мне помойки на форуме не было

По моему исключительному мнению, лучше что бы я имел возможность задать вопрос здесь и сейчас, и через 2 минуты получить ответ "Да, придурок, вот тебе ссылка, обсуждалось 300 раз", чем полдня копать придурошные мануалы.

Противоречие?
Так я не понял, а какая тогда помойка Вам не нравится? В большинстве нынешних тем как раз и раздаются пинки в правильном направлении через две минуты.
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#24 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 10 мая 2013 - 23:26

Насчёт двух минут можно и поспорить... :)

 

Но это наверняка лучше, чем ждать ответ от саппорта сутки, а то и понедельника, если вопрос задан в пятницу вечером.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#25 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 10 мая 2013 - 23:53

Насчёт двух минут можно и поспорить... :)

 

Но это наверняка лучше, чем ждать ответ от саппорта сутки, а то и понедельника, если вопрос задан в пятницу вечером.

 

Тут и спорить не нужно, т.к через минуту вместо темы с серьезным вопросом, во всех разделах форума появятся "миня кинули" и "ашыпся кашыльком". Вопрос уйдет из топа в подвал, а придуркам  во всех их темах добрые дяди будут объяснять как и куда писать претензию. :)

Как-то нужно было найти тему двухгодичной давности... Ладно, не будем о грустном.


    • 0
  • Наверх

#26 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 10 мая 2013 - 23:59

BMG,

Давно не видел от Вас серъёзных ответов на серъёзные темы, от себя кстати тоже(ленив, извините), но

AndrewTishkin

их не пропускает мимо внимания.

 

Могу только одно сказать - молодец.

 

П.С. А результат Вы сами видите. По репутации видно, что лень ценится выше энтузиазма... :D


Сообщение отредактировал Firebadge: 11 мая 2013 - 00:03

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#27 Капитан Себастьян Перейра! Торговец чёрным деревом! BMG (WMID 315984540255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 233
  • Регистрация: 28-ноября 06
  • Местоположениея с масквы (уточняю - с самой масквы)
  • Webmoney BL

Отправлено 11 мая 2013 - 00:05

А когда ему надоест одному за всех тянуть, что тогда? А когда необходимо обсуждение, с кем обсуждать - "ты да я, да мы с тобой"? Это форум или театр одного актера?


    • 2
  • Наверх

#28 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 11 мая 2013 - 00:09

Найдётся новый энтузиаст, м.б. я , а м.б. и Вы не вытерпите и ответите на вопрос, если не на кого больше надеяться.

 

В конце концов тут и модераторы бывают и даже администраторы, и даже саппорт..

 

И всегда есть ссылка внизу support.wmtransfer.com

 

П.С. Позади Москва - отступать некуда.

 

П.С.2. Знаю одно: Если есть мозги и умеешь пользоваться поиском, т.е. умеешь правильно поставить вопрос, знаешь буквы, и есть хотя бы один палец(не обязательно именно тот), чтобы их(буквы) набрать на клаве, то практически любую информацию можно найти.

 

П.С.3. Кстати по многим вопросам именно на этом форуме AndrewTishkin выложил столько инфы, что чаще всего даже не нужен Яндекс или Гугл - тут тоже есть окошко "Найти на форуме". Я иногда даже плагиатом занимаюсь.


Сообщение отредактировал Firebadge: 11 мая 2013 - 00:28

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 3
  • Наверх

#29 Новичок 325442722083 (WMID 325442722083 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 26-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 26 октября 2013 - 14:34

Когда эти правила начнут действовать на этом форуме? Особенно волнует п.5.
Школота загадила весь форум своими соплями - 90% новых тем - "кинули", "не пришли деньги" и т.д. и т.п. хотя, на все вопросы уже сотни раз отвечали, подобные темы ежедневно появляются,

Человек, который заходит на форум для ознакомления с системой до регистрации, видит, что ВМТ невозможно пользоваться чтоб не быть обманутым и отказывается от регистрации.
Разве целью создания форума была антиреклама?

   Что то я вообще не понял,какая разница ,какая разница можно рекламировать или нельзя!


    • 0
  • Наверх

#30 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 26 октября 2013 - 22:31

какая разница можно рекламировать или нельзя!

Какая разница, если у Вас на дверях напишут правду, а Вы после этого захотите травануться газом?
14421.medium.png


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх