Перейти к содержимому


Фотография

Иляшенко Юрий Александрович (WMID 886692229753, 118369559065)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
52 ответов в данной теме

#21 Знаток Pulya (WMID 180292399387 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 110
  • Регистрация: 27-октября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2010 - 00:27

Сегодня примерно в 12 дня общался с Юрием. Сказал что сегодня вечером-завтра начнет погашать долги.
Просил его самого отписаться в теме - видимо не захотел все таки.

В общем жду сегодня-завтра отзывов других людей о погашении.


Пока что он даже в кипер не соизволил войти! :evil:

А Вы с ним как связывались?
По телефону?
По какому номеру он ответил?

    • 0
  • Наверх

#22 Новичок Yobis (WMID 165408139319 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 01-декабря 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2010 - 01:27

Ответил по указанному на его сайте(+38 (09 684-58-10).

Говорил что не выходил в кипер так как был в разъездах, решал вопросы на счет долгов.

Мне лично эта ситуация не нравится, греет только то что была у него такая ситуация и он ее решил. Еще очень хочу увидеть работу по займам, а ее пока не видно.
    • 0
  • Наверх

#23 Новичок Yobis (WMID 165408139319 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 01-декабря 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 08 декабря 2010 - 03:33

Уже практически 08.12.
Как я вижу о погашениях и не слышно. Трубку он не берет(помоему даже сбрасывает иногда). Написал смс ему на телефон - если честный то ответит(телефон был вне зоны, через часа 2 появился, так что прочитает).

ИМХО пора начинать работу с коллекторами. К сожелению лично у меня опыта 0.
Пуля
Написал вам в личку - свяжитесь со мной пожалуйста.


P.S. В соседней теме Руслан Долматов, тоже с проблемами, !но! всегда на связи и погашает долги, пусть и медленно. Тут же только слова.

P.P.S. У кого какие суммы? Давайте вместе действовать.
    • 0
  • Наверх

#24 Знаток Pulya (WMID 180292399387 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 110
  • Регистрация: 27-октября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2010 - 21:16

Раз заемщик тупит и молчит, приходится предпринимать радикальные меры.
Подал сегодня заявление в прокуратуру на Иляшенко Юрия Александровича.

Ну что, товарищи кредиторы, скидываться на поездку будем или как обычно каждый ЗА, а как заходит дело до реальных действий, так даже 100 баксов не найдется?
Не затягивайте время, надо сейчас ехать и разбираться!

    • 0
  • Наверх

#25 Участник solibar (WMID 204090194255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 26-сентября 10
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 11 декабря 2010 - 00:34

Дай всем координаты прокуратуры , на чье имя (прокурор) .Что бы все смогли письмецо закинуть .А то народ у нас не решительный. А за одно и пример заявления , что бы головы не ломали , оставь сдесь.Я думаю когда письма пойдут , если здравомыслящий человек, он и кушать перестанет , что бы побыстрей с нами расплатиться(аппетита не будет). Не тяни - выкладывай.
    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Pulya (WMID 180292399387 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 110
  • Регистрация: 27-октября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 11 декабря 2010 - 01:00

Дай всем координаты прокуратуры , на чье имя (прокурор) .Что бы все смогли письмецо закинуть .А то народ у нас не решительный. А за одно и пример заявления , что бы головы не ломали , оставь сдесь.Я думаю когда письма пойдут , если здравомыслящий человек, он и кушать перестанет , что бы побыстрей с нами расплатиться(аппетита не будет). Не тяни - выкладывай.


А почему я что-то кому-то должен давать? :?:
Тот кто хочет вернуть свои деньги - сами найдут всю инфу. :!:
На блюдечке принципиально не собираюсь ничего подносить, за возврат денег можно и головы поломать. :?
Тут есть предложения коллекторов за 30% от стоимости.
В наше время всё стоит денег. :lol:
Если людей жаба давит скинуться на дорогу коллектору, чтоб проехаться к должнику и разобраться, то почему я должен бесплатно выставлять свои творения?  :cheesy:

    • 0
  • Наверх

#27 Знаток vmta (WMID 280829088964 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 204
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 11 декабря 2010 - 01:36

Если людей жаба давит скинуться на дорогу коллектору, чтоб проехаться к должнику и разобраться, то почему я должен бесплатно выставлять свои творения?

Вы как дети малые - дай мне на поездку, ты ж вон ему (киваете на коллектора) дал денег, так и мне собирай... А Вы разницу улавливаете - коллектор обязательства на себя принимает за 30%, а Вы "может - да, а может - не да" и сколько Вы хотите по этой схеме? 100 баксов? 200?

Удивляет другое: не хотите "творения давать на шару", скажите лояльно - "конфиденциальная информация" (эдак красиво пошлите по известному маршруту), а Вы тут целую трагикомедию разыграли. "Творения", "блюдечко", "в наше время"... А чем отличается "ваше время" от "нашего времени"?

Дай Бог Вам никогда не попадать в ситуацию, когда Вам ответят так как Вы ответили на просьбу solibar(a).
    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Pulya (WMID 180292399387 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 110
  • Регистрация: 27-октября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 11 декабря 2010 - 02:13

Вы прекрасно поняли, что я имел в виду!
С коллектором я собирался ехать вместе и собираю средства на поездку, и то никто не может скинуться.
Вот я и написал, что если даже коллектору на дорогу не могут собрать, то почему я с такими жлобами должен работать?
Поэтому и не намерен помогать людям, которые не заинтересованы во взыскании средств.
Про наше время, это 2010 год имелось в виду! Не знаю, в каком времени Вы живете.
По поводу моего заявления - да, это моё творение.
На сайте Мусулег образец договор займа, составленного их юристами стоит то ли 100, то ли 200 баксов.
Не нужно строить из себя бедных овечек, которые не понимают, о чем идет речь!

    • 0
  • Наверх

#29 Знаток 167212436783 (WMID 167212436783 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 276
  • Регистрация: 19-июня 10
  • МестоположениеУкраина, 98109, Автономная республика Крым, город Феодосия, А/Я № 197
  • Webmoney BL

Отправлено 11 декабря 2010 - 02:29

Господа кредиторы, я давно заметил одну истину (думаю, не ошибусь, так сказав)… Ваши деньги мне не нужны, но и большинству кредиторов их деньги им тоже не нужны.
Я к примеру знаю куда писать и как писать, но никто не обращается ко мне с просьбой показать образец заявления, или спросить адрес прокуратуры… Наверное подозревают, что за это у них попросят денег.  А отдавать то жалко, лучше все поиметь на халяву :)
Теперь скажите, а почему Pulya должен вам предоставить эту информацию бесплатно… С чего вы это решили?
Я считаю, что либо нужно платить, либо думать своей головой.
Просто бесплатный сыр, только в мышеловке... Куда вас и завел (за обещанный %) ваш должник.

    • 0
  • Наверх

#30 Участник solibar (WMID 204090194255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 26-сентября 10
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 11 декабря 2010 - 03:41

Опс оживил тему ,всего пару строк написал. Насчет Pulya данный тип людей я как правило отношу к категории тихий свистоплет ,свиснет ,а потом плетет всякую охинею.Ни какой конкретики. На счет формы заявления . Пожалуста.
Довожу до Вашего сведения, что гр-н -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
( полные данные), путем злоупотребления доверием и введя в заблуждение более ---------------- займодавцев из разных стран, в том числе и украинских граждан, похитил у последних в течении 2010 года через электронно-платежную систему Webmoney денежные средства в сумме более чем ---------------- долларов США, что подтверждается написанными на них претензиями на страницах участников ЭПС Webmoney. ----------(ссылка на этот форум)
Лично мне , гр-н ---------------------------------- , должен порядка ----- долларов США .
Данные о займодавцах и точных суммах похищенных денежных средств можем предоставить по Вашему требованию на указанный в ответе на данное обращение электронный или почтовый адрес.

От своего лица прошу Вас оказать помощь в розыске данного лица, принять меры прокурорского реагирования и в случае установления в действиях -------------------------------------мошенничества, привлечь его к уголовной ответственности за мошенничество по ст------------Статья(мошенничество).
Мои координаты : (не забудь подписать и поставь дату)

А суть моего обращения к товарищу Pulya содержал конкретику , на имя кокого прокурора он положил заявление. Но он предпочел умалчать. Пусть так.
Но тянуть дальше нет смысла ,я сомневаюсь что дело само сдвинется с места. Так вот вопрос куда будет писать господа кредиторы. Предлагайте свои пожелания, для того что бы скоординировать наши действия. Суть в следующем если письма будут приходить в разные инстанции они не получат должного эффекта ,и будут перенаправленны прямиком в мусорки , а если будут ложиться на один стол(прокурорский) будет проведена срочная проверка(не отреагировать они не могут). А это большой стимул для заемца что бы побыстрей вернул ваши-наши денежки.
А платить за бензин и пустые обещания я ни кому не намерен. Работаю только по факту возврата на мой кош моих денег.
Не тяните резину, не молчите ,пишите на чье имя пишем.

    • 0
  • Наверх

#31 Знаток Pulya (WMID 180292399387 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 110
  • Регистрация: 27-октября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 11 декабря 2010 - 04:03

Во-первых, ведите себя корректно на форуме и не хамите!
Во-вторых, если Вам известен текст, зачем клянчите его у меня и просите, чтоб я его выложил на форуме?
В-третьих, не хотите тратиться - не надо, в карман к Вам никто не полезит.
Вы, наверное, еще маленький мальчик, если думаете, что:
а) без денег можно съездить или отправить кого-то к должнику (видимо Вы уже изобрели автомобиль, не требующий заправки и зарядки или у Вас на почте письма без марок принимают в самодельных конвертах :mrgreen:);
б) кто-то будет бесплатно Вам писать и отправлять заявления с указанием ФИО и адреса прокурора.
Пора взрослеть, товарищи кредиторы, многие из нас крутят крупными суммами, а ведут себя как малыши-карандаши :cheesy:

    • 0
  • Наверх

#32 Знаток vmta (WMID 280829088964 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 204
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 11 декабря 2010 - 16:31

Пора взрослеть, товарищи кредиторы, многие из нас крутят крупными суммами, а ведут себя как малыши-карандаши

Так Вы как раз и являете собой вариант такого себе "малыша-карандаша". С одной стороны Вы "крутите крупными суммами" и тут же сообщаете, что поедете к заемщику выяснять что да как, но при этом у Вас нет денег на поездку. Кому и пора взрослеть, так это скорее Вам.

АДУ, я понимаю, что информация - деньги, но если я засяду в танк и никому о своей информации говорить не буду, то и хрен я что с нее поимею в конечном итоге. Да, есть информация, за которую можно и нужно платить, но в данном случае все что требовалось - указать адрес и имя человека, которому направлять свое обращение.
    • 0
  • Наверх

#33 Знаток Pulya (WMID 180292399387 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 110
  • Регистрация: 27-октября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 декабря 2010 - 03:27

Ну вот, пошел пустотрпёп.
Во-первых, все мои должники покраснели и в данным момент все мои деньги зависли у них.
Во-вторых, я не намерен тратить СВОИ деньги. что в итоге принесет пользу ВСЕМ.
В-третьих, харе ждать халявы!
Если тут такие жлобы сидят, то я даже адреса прокурора не дам, не говоря уже о тексте заявления!
vmta, свои домыслы оставьте при себе.
Если я считаю, что "указать адрес и имя человека, которому направлять свое обращение" - "есть информация, за которую можно и нужно платить", значит так и будет.

    • 0
  • Наверх

#34 Знаток vmta (WMID 280829088964 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 204
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 декабря 2010 - 03:57

vmta, свои домыслы оставьте при себе.
Если я считаю, что "указать адрес и имя человека, которому направлять свое обращение" - "есть информация, за которую можно и нужно платить", значит так и будет.

Да делайте что хотите, мои домыслы я Вам не навязываю, равно как и никому из участников форума и пользователей системы. А Вы суть свою проявили здесь великолепно. Удачи Вам!
    • 0
  • Наверх

#35 Участник ABB Trust SIA (WMID 379092691962 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 14-октября 09
  • МестоположениеLatvia
  • Webmoney BL

Отправлено 12 декабря 2010 - 04:08

Судя по всем веткам форума Пуля попал уже штук на 50 минимум. Кроме страшных угроз отправки Заяв неким прокурорам на этом все и закончилось! Обычно в таких случаях Кредиторы решают вопросы иначе чем сбором денег на форуме для поездки к Заемщику! Насколько я знаю, на форумах крупные Кредиторы вообще не решают вопросы о взыскании просроченных задолженностях.

    • 0
  • Наверх

#36 Знаток Pulya (WMID 180292399387 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 110
  • Регистрация: 27-октября 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 декабря 2010 - 05:20

Судя по всем веткам форума Пуля попал уже штук на 50 минимум. Кроме страшных угроз отправки Заяв неким прокурорам на этом все и закончилось! Обычно в таких случаях Кредиторы решают вопросы иначе чем сбором денег на форуме для поездки к Заемщику! Насколько я знаю, на форумах крупные Кредиторы вообще не решают вопросы о взыскании просроченных задолженностях.


На сколько я попал - Вас не касается, считайте свои деньги и свои убытки!
А Вы вообще не решаете свои проблемы с заемщиками?
Просто тупо прощаете им долги?
Продолжайте в том же духе!
Может я верну с наших общих кредиторов больше сумму, раз Вы не претендуете на свои деньги!

    • 0
  • Наверх

#37 Новичок andlex (WMID 358241941108 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 16-декабря 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 16 декабря 2010 - 14:09

Пуля прав : "Харе ждать халявы", да и просто так прощать долги заёмщику это не разумно.

Что мы сейчас имеем по ФАКТ-у ? Должник кредиты брал ? - Брал. Срок возврата подошёл - Подошёл. Возвраты есть ? - ВОЗВРАТОВ НЕТ. И должника нет, но есть какие-то редкие туманные объясения и отсутствие с ним связи (что больше похоже на затягивание времени). Уже давно пора переходить к активным действиям !!

Всем известно что под лежачий камень и вода не течёт, потому я (несмотря на свою небольшую сумму долга в 115 WMZ) свои 15 WMZ на поездку в Одессу Пуле вместе с коллектором уже предоставил. Как говориться - а кто если не мы ?

    • 0
  • Наверх

#38 Участник nagan (WMID 600771389775 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 21-мая 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 02 января 2011 - 18:25

Кто знает в каком месте сегодня Юрик принимает поздравления к своему дню рождения.
Дарим ему % по просрочке. С Новым Годом поздравляем, о мешке долгов напоминаем.

    • 0
  • Наверх

#39 Участник Ap23132 (WMID 110157064505 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 22-декабря 09
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 18 января 2011 - 01:31

Продаю дешево долг wmid 886692229753 - Vyvod.od через чеки Paymer. Долг
1293,5 wmz - продаю за 600 wmz. Кто реально хочет купить пишите по Киперу
    • 0
  • Наверх

#40 Участник nagan (WMID 600771389775 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 21-мая 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 20 февраля 2011 - 02:33

Кто подскажет, маляву на КРАМЕРА отправляли. Или он думает, что "съедет".

    • 0
  • Наверх