Перейти к содержимому


Фотография

WMID 124147306977 wmformat.ru


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
88 ответов в данной теме

#61 Знаток forest (WMID 316896128694 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 206
  • Регистрация: 30-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 февраля 2011 - 01:15

Уважаемая Светлана,
Не помню что бы я Вас оскорблял, попрошу и меня не оскорблять.
Предоставьте скриншоты погашеных лимитов и график платежей для погашения оставшихся долгов. А то слишком официальный тон общения во всех постах и совсем не деловой подход в решении сложившейся ситуации.
    • 0
  • Наверх

#62 Участник Вадим Геннадьевич (WMID 197417741057 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 27
  • Регистрация: 03-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2011 - 22:06

Спасибо за фото! Через пару дней размещу на сайте.


Кредитные мошенники в системе WebMoney   



    • 0
  • Наверх

#63 Знаток forest (WMID 316896128694 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 206
  • Регистрация: 30-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 февраля 2011 - 23:40

А в ответ тишина. Не графика выплат, не скриншотов по погашенным лимитам. Так куда ушли деньги Светлана Бердникова ?
    • 0
  • Наверх

#64 Участник svlad1983 (WMID 231336731657 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 06-декабря 08
  • МестоположениеНидерланды
  • Webmoney BL

Отправлено 28 февраля 2011 - 14:30

www.gcs-moldova.com берут 500 (пятьсот) лей за юридический анализ и подготовку по делу и 30% от суммы долга после взыскания. Кто хочет сложится?
    • 0
  • Наверх

#65 Участник Alex (WMID 135816630339 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 05-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 февраля 2011 - 14:54

Я за, давайте скинемся! пишите в кипер...

    • 0
  • Наверх

#66 Участник nOXX (WMID 336176752265 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 30-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 марта 2011 - 02:01

Если скинуться и проанализировать, я за. Далее - будет видно. Может одумаются наши WMformat. Реально нет обратной связи уже месяц. Мой долг уже подрос существенно....

Но 30%, дороговато будет. Ведь если общий долг порядка 30-50 000 WMZ, это больше 10 000 WMZ они хотят.
Насколько легальна эта компания?

Но настороженно я как то к коллекторам отношусь...Считаю, что все должно быть урегулировано сторонами в добровольном порядке..., в нашем случае это тяжеловато получается...

Я недавно слышал, что были случаи, когда коллекторы вступали в сговор с заемщиками, тем самым существенно сбивая долг заемщика (делят пополам, к примеру, коллекторское вознаграждение, в случае, если заемщик и так собирается отдать деньги). Но это действует только в случае с добросовестными заемщиками.

http://mani-peni.ru - Студия наращивания ногтей Mani-peni
    • 0
  • Наверх

#67 Участник Technical support WMformat (WMID 124147306977 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 11-декабря 10
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2011 - 16:31

Открытое письмо модератору.

Уважаемый модератор этого форума!

Прошу Вас обратить внимание на некоторые обстоятельства, которые могут быть квалифицированы как действия, злонамеренно нарушающие не только Конституцию Российской Федерации, но и законодательные нормы, признанные всем Мировым сообществом.

Речь идет, в первую очередь, о статье 49 Конституции РФ, которая закрепила верховенство общепризнанных международных норм, относящихся к правам человека, над внутренним правом и в частности, один из основных принципов правосудия  - презумпцию невиновности.
К сожалению, большинство граждан, включая депутатов и чиновников в высших эшелонах власти, знают, что есть Конституция. Меньшая часть из них знает, что Конституция - это главный закон страны. А еще меньше людей читали Конституцию и знают, что в ней написано.
А написано вот что: "... 1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда. ..."

Поэтому, обвинять меня и мою жену в мошенничестве и называть публично нас ворами и мошенниками нет оснований, не только правовых, а для некоторых наших кредиторов  - и моральных.
Причины, почему у нас образовались долги, разные - есть и субъективные (мы не смогли правильно оценить всю степень опасности, которую видели и должны были предотвратить в конце ноября, начале декабря 2010 г.).
Но есть и объективные причины, внешние причины (действия некоторых организаций и отдельных граждан) и цепь неуправляемых событий, хронологию которых можно посмотреть на нашем сайте - http://forum.wmformat.biz в Форуме "Инвестиции и кредитование" - "Лимиты доверия WMformat".

Скорее всего, мы попали под каток борьбы с "финансовыми пирамидами". Мне кажется, что слова "финансовая пирамида" и "мошенничество" НЕ синонимы.
Обычно, под "финансовой пирамидой" понимают некую коммерческую структуру, которая получает доход за счет постоянного привлечения денежных средств от все новых и новых участников. При этом, что очень ВАЖНО - эта коммерческая структура больше никакой другой хозяйственной (экономической) деятельностью не занимается.
А ВАЖНО это как раз для того, чтобы возможно было доказать факт мошеннических действий со стороны владельцев таких предприятий.

Ведь назвать "финансовой пирамидой" можно, при желании, любое законнодействующее предприятие, которое в своей деятельности привлекает средства инвесторов.
Например, кредитные учреждения - банки - как раз только этим и занимаются, берут деньги у одних и отдают другим.
А также, любое Акционерное общество, Инвестиционные паи, любое предприятие, которое привлекает средства можно квалифицировать как "финансовую пирамиду".

Но ведь причин, по которым конкретный коммерчиский банк или АО или МММ становиться банкротом - "лопается" - множество.
Например, политические решения правительства, конкурентная борьба группировок, непродуманные действия владельца, неэффективная экономическая деятельность предприятия. Поэтому, доказать мошеннические действия со стороны владельца или найти злой умысел в его действиях, довольно таки, трудная задача.

WMformat.ru - не "финансовая пирамида".
Для нас Лимиты доверия и кредиты - это один из способов привлечения денежных средств инвесторов для развития собственного бизнеса в Интернете. Все наши финансовые, торговые, рекламные проекты - это реальные, действующие, приносящие прибыль интернет-ресурсы.
Цель нашего проекта WMformat - большой интернет-портал, в котором можно будет найти всё - новости, хостинг, регистрация доменов, дизайн-студия, торговая площадка, файоловый и фото-хостинг, фото-студия, обменники, САР, бюджетный автомат, аттестация, Forex и другое.

Уважаемый модератор! Прошу Вас также обратить внимание на статью 24 Конституции РФ и некоторые законодательные акты РФ, например, Федеральный закон РФ "О защите персональных данных" №152-Ф3, в которых в частности говорится о том, что "... использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются ..."
Те свои персональные данные, в том числе фотогорафии, которые я и моя жена посчитали нужным открыть для публичного ознакомления доступны для любого пользователя на наших сайтах и в социальных сетях.

Мы не скрываемся и не пытаемся уйти от выплаты своих долгов по Лимитам доверия и по кредитам.
Еще раз ЗАЯВЛЯЮ - мы признаем все обязательства перед своими кредиторами и будем возвращать долги доступными для нас способами.
В частности, мы предлагаем некоторым кредиторам вернуть долг работами и услугами, которые мы сможем выполнить в обмен на чек Paymer и таким образом погасить задолженность.
Мы активно ищем разные способы возврата долгов и плодотворно сотрудничаем со здравомыслящими и конструктивно настроенными кредиторами.

В связи с вышеизложенным, прошу Вас удалить из текстов на этом форуме слова "мошенник", "вор", "кидала" и тому подобные слова.
А также, прошу удалить фотографии моей жены и дочери.
Любой кредитор может обратиться ко мне и я вышлю ему наши фотографии и необходимые персональные данные.

С уважением, Бердников Игорь,
руководитель проекта WMformat

    • 0
  • Наверх

#68 Продвинутый пользователь !!!<<>>!!! (WMID 292929673761 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 21-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2011 - 17:14

Опять врут и даже не краснеют, написали мне еще 24 числа типо давайте долг погасим своими услугами. сказали сделают сайт.  Поставили на поддомене  http://dle.wmformat.biz чтобы показывать по мере продвижения. Теперь  прошла неделя ничего не изменилось, не отвечают, забыли совсем, и не нужно тут писать что вы пытаетесь погасить долг. !!!!!

Так nxj все обращаемся к коллектору

    • 0
  • Наверх

#69 Участник nOXX (WMID 336176752265 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 30-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 марта 2011 - 17:57

Заметьте, даже нет упоминания про график возвратов.

Судя по всему - в кредите отказали. А тех, кто готов к реструктуризации и ожидания возвратов годами - единицы.

Нужно обращаться в суд, раз такие дела. 1500 р. за документы - не проблема. У кого есть опыт в таких делах, пишите в личку.

Самое интересное, что сайт Wmformat развивается, появляются новые ссылки, разделы; форум - восстановился, модерируется. Но, КПД этих действий наверняка ничтожно, чтобы вернуть все долги. Также, Игорю был в свое время задан ряд простых вопросов, - ответов нет до сих пор. Хотя я был готов и к работам над моим сайтом и реструктуризации долгов.
Но на связь по этим вопросам Игорь не выходит до сих пор. Каждый раз обвиняя нас во всех смертных грехах. Также, много раз просил созвониться со мной - бесполезно.

Самое обидное, что на доверии были сделаны прямые переводы для займов, была связь с БА и т.д.

P.S. Мошенниками, ворами и т.д. называть действительно не стоит. Это как минимум - бесполезно. Кожеватов, Конопатов, Федякин и т.д. - вот они. Каждый из нас может дополнить этот список.
P.S2. Игорь, призываю к дискуссии в который раз. Напишите общую сумму долга, ваш ежемесячный доход, сделайте график возвратов для каждого из нас.

P.S3 Деньги на этом вы не заработаете, сами понимаете. - новости, хостинг, регистрация доменов, дизайн-студия, торговая площадка,
файоловый и фото-хостинг, фото-студия, обменники, САР, бюджетный
автомат, аттестация, Forex и другое. Может только обменник, и то - мало вериться. Расскажите лучше про другие способы заработка (кредитование и т.д.). Сами ведь понимаете, что ту большую сумму денег, что вы набрали по кредитам - вы не для файлообменника брали, и не для аттестации, не для хостинга....Для этого столько не нужно ИМХО. Все это мое личное мнение, основывающееся на некоторых известных мне данных. Рад буду ошибиться. Но то, что наши деньги пропали и вы скрываете - куда, доказывает мои предположения.

http://mani-peni.ru - Студия наращивания ногтей Mani-peni
    • 0
  • Наверх

#70 Знаток forest (WMID 316896128694 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 206
  • Регистрация: 30-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 марта 2011 - 15:01

Мы не скрываемся и не пытаемся уйти от выплаты своих долгов по Лимитам доверия и по кредитам.
Еще раз ЗАЯВЛЯЮ - мы признаем все обязательства перед своими кредиторами и будем возвращать долги доступными для нас способами.


Обязательства признают, но сроков не называют. И с графиком выплат не спешат. А в целом "белые и пушистые"

WMformat.ru - не "финансовая пирамида".
Для нас Лимиты доверия и кредиты - это один из способов привлечения денежных средств инвесторов для развития собственного бизнеса в Интернете. Все наши финансовые, торговые, рекламные проекты - это реальные, действующие, приносящие прибыль интернет-ресурсы.


Пока эти проекты реально приносящие прибыль работают, кредиторы мирно курят в сторонке (так и читается между строк).

Мы активно ищем разные способы возврата долгов и плодотворно сотрудничаем со здравомыслящими и конструктивно настроенными кредиторами.


Интересное есть такие ? А то выходит большая часть кредиторов не такие "пушистые" здравомыслящие и конструктивно настроенными как Бердниковы.

    • 0
  • Наверх

#71 Участник ПИГВИК (WMID 436702580679 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 07-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 марта 2011 - 15:22

http://ex.wmformat.ru/
Вот работает обменник в новом качестве!!! 785718921334-этот вмид обслуживает данный обменник-так что если что-нибудь Бердников заработает-мы об этом не узнаем всё равно
!!!

    • 0
  • Наверх

#72 Новичок Sweet (WMID 162096759158 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 29-августа 08
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 07 апреля 2011 - 17:50

Обращение в Арбитраж WebMoney.

Уважаемый Арбитраж!

Нам кажется, что среди работников системы WM, так же как и во многих других организациях, не исключая нашу,
есть случайные люди, которые не понимают или не совсем верно интерпретируют некотрые положения и
направления в политике самой системы WebMoney.

В отдельном обращении - тикет 4836505 - мы просили обратить внимание на некоторое несоотвествие текстов на Форуме WebMoney - http://forum.webmone...g=posts&t=22739 - международному законодательству.
Однако у модератора нашей конференции свои взгляды на Законы.

Так и не удалены из текстов слова "мошенник", "вор" и т.п. Которые, как нам кажется, могут применяться к гражданину после решения суда.
Ведь так можно любого человека назвать "мошенником", особо не вдаваясь в поробности и не разбирая конкретную ситуацию.
Например, некоторые наши кредиторы тоже могут быть названы "мошенниками", даже в большей степени, чем сами заемщики.
Это именно те, которые брали кредиты под один процент и отдавали под другой, создавая тем самым настоящую Финансовую пирамиду и у которых БЛ стал =0 еще раньше чем наш.

А также, из текстов не удалены некоторые наши персональные данные, которые недоступны для публичного просмотра.
Например, адрес и фотографии.
С каждым нашим кредитором и заимодавцем нас связывают договора, в которых есть все необходимые персональные данные.
И в Арбитражном сервисе тексты таких договоров скрыты - т.е. недоступны для публичного просмотра в соотвествии с международными нормами.
И пользоваться данными, которые не предназначены для публичного просмотра, может каждый кредитор ТОЛЬКО в личных, индивидуальных целях. Например, для улаживания досудебных споров или для предъявления таких данных в суде.
НО не для публикации их на страницах сайтов и в других СМИ.

Все данные для связи с нами есть на нашем официальном сайте - http://wmformat.ru

А также, из текстов не удалены слова и предложения, в которых содержатся явные угрозы, клеветнические измышления и оскорбления в наш адрес.

Просим Вас обратить внимание на работу модератора нашей конференции.

С уважением, Бердниковы Игорь и Светлана,
владельцы проекта WMformat.ru

    • 0
  • Наверх

#73 Знаток forest (WMID 316896128694 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 206
  • Регистрация: 30-июня 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 апреля 2011 - 18:17

Бердниковы хватит уже людям мозги пудрить ! Верните то что вы на занимали у людей через долговой сервис. Вы причиняете имущественный ущерб путем злоупотребления доверием. И вместо того что бы возвращать долги, вступаете в непонятную полемику.
То что вы безответственно относитесь к взятым на себя финансовым обязательствам и сроком их выполнения это факт. Настоятельно рекомендую будущим партнёрам воздержатся от каких либо финансовых операций с этим людьми, во избежании похожих проблем.
    • 0
  • Наверх

#74 Новичок iFrank (WMID 237137918200 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 13-марта 10
  • МестоположениеMoldova
  • Webmoney BL

Отправлено 07 апреля 2011 - 19:47

Еще раз о Блокировках.

Многие из Вас по году и более получали исправно от нас регулярные выплаты без грубых
просрочек и задержек.

И дальше бы получали - зарабатывали сами и нам давали бы заработать - потому как WMformat НЕ Финансовая пирамида, а реальный, доходный проект, основная цель которого - на базе Бюджетного автомата WMformat создать комплекс портального типа с финансовыми, торговыми, рекламными, дизайнерскими, новостными интернет-ресурсами.
Вся наша деятельность в Интернете базируется на инструментах и механизмах системы WM,
аналогов которых, как мы считаем, пока нет в Инете.

НО, появились несколько неадекватных кредиторов (поименно писал всем в кипер), появился solibar -
WMid 204090194255 (http://forum.wmforma....php?f=18&t=166 ), появились проблемы у
крупнейшего проекта LandMoney, появились технические проблемы, появилась борьба WM с пирамидами,
появились досрочные возвраты, появилась паника и ... хронология событий здесь -
http://forum.wmforma...wforum.php?f=18   и на этом сайте - читайте события конец ноября,
начало декабря 2010 г.

Из-за блокировок:
- мы лишились основного источника доходов в Интернете - обменные операции валют WM
- не работает Бюджетный автомат
- не работает сервис выдачи начальных аттестатов
- не работает торговля
- нет возможностей для рефинансирования
- нет возможностей для реструктуризации долговых обязательств
- нет возможности работать полноценно в кипере из-за возвратов по требованию
(Как один кредитор написал на этом сайте (привожу не дословно): "Я поставил автоматический парсер кошельков заемщика и он с интервалом 30 секунд снимает все, что там есть" - т.е. ежеминутный возврат по требованию,
каждый день !!!)
- не работает рекламный сервис
- нет возможности платить сотрудникам
- невозможно четко спланировать рабочий день, из-за ежедневных, постоянных обращений в кипер, e-mail,
телефон, на которые надо отвечать!

Считаю введение WM системы Блокировок заемщика заимодавцами неэффективной и вредной.
У WM достаточно инструментов для блокирования любого участника системы за нарушения Правил.

Снятие блокировок заимодавцами решит многие проблемы добропорядочных, платящих заемщиков.

Бердников Игорь,
руководитель проекта WMformat 

    • 0
  • Наверх

#75 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 07 апреля 2011 - 20:55

Нам кажется...


А нам не кажется, а предельно ясно, что вместо того, чтобы придавать работы другим, вам нужно поработать самим и рассчитаться быстрее со своими долгами!..

Вас почитать, так виноваты все вокруг - система WM, Арбитраж, модераторы, кредиторы, только вы ни в чем не виноваты!..

    • 0
  • Наверх

#76 Знаток Казахстанец (Kazahstanec) (WMID 846154026946 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 225
  • Регистрация: 07-июня 10
  • МестоположениеKazakhstan
  • Webmoney BL

Отправлено 07 апреля 2011 - 22:02

Возьмите кредит в банке, либо займите у знакомых, и погасите свои задолжности, блокировка снимется и все функции что вы выше описали будут функционировать, и больше не берите в кредит если не можете рассчитаться точно в срок.

Так смысла нет писать такие объемные тексты чтобы кредиторы сняли свои претензии, все равно не снимут ;)

    • 0
  • Наверх

#77 Участник solibar (WMID 204090194255 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 26-сентября 10
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 08 апреля 2011 - 01:49

Видно,что у Вас действительно серьезный бизнес в сети ,приносящий огромный доход ,только вот засранец solibar со своими 15 $ ,взял да все разрушил.Уймитесь, мошенники , не ищите себе прикрытий ,система закрыла Вам новые лимиты ,а старые нечем возвращать ,вот Вы и обосрались .И запомните ,Вы мои должники , и поэтому заткните свои языки и верните людям долги.
    • 0
  • Наверх

#78 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 08 апреля 2011 - 03:39

Из-за блокировок:
................
- не работает Бюджетный автомат
..........



Всё он работает Ы=3  https://passport.web...id=126775501307

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#79 Участник nOXX (WMID 336176752265 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 30-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 апреля 2011 - 00:26

http://doska.es-pmr....ion=5&rec=36200 - интересно, для возвратов ли это?

http://mani-peni.ru - Студия наращивания ногтей Mani-peni
    • 0
  • Наверх

#80 Участник nOXX (WMID 336176752265 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 30-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 мая 2011 - 19:35

всем кому это интересно: ранее все сообщения от WMFormat шли с молдавского ip - 217.19.213.207, а сейчас - уже с украинского - 195.54.52.66 (не знаю, когда произошла смена адреса, но в мае точно был уже украинский ip).
Кто разбирается в этом больше, можете определить, действительно ли этот так? Или провайдер интернета в Молдове может выдавать украинский ip?

Игорь, просим пояснить!!! Не хочется верить, что вы уклоняетесь от своих обязательств. Где вы можете находиться на Украине, я догадываюсь.
Почему до сих пор нет ни доллара возвратов???

http://mani-peni.ru - Студия наращивания ногтей Mani-peni
    • 0
  • Наверх