Перейти к содержимому


Фотография

WMID 223679460165 (Твой Кредитор) Гах Александр Владимирович


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
126 ответов в данной теме

#41 Новичок макарон (WMID 999163222338 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 14-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2010 - 16:07

добавьте и мои 130
    • 0
  • Наверх

#42 Участник Leeroy23 (WMID 219828331847 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 12-ноября 10
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2010 - 19:51

Как результат нового обзвона по дом. номеру?
Есть какие подробности?

    • 0
  • Наверх

#43 Продвинутый пользователь Belfegor (WMID 413080686870 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 15-декабря 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 27 декабря 2010 - 21:08

Как результат нового обзвона по дом. номеру? Есть какие подробности?

Ну что же. После общения с его родственниками (я так думаю это были они), Александр перезвонил мне с телефона +380930911760.
По его словам ситуация следующая: он ездил на заработки в Белоруссию и там у него украли ноутбук вместе с доступом от кипера. В итоге от его имени набрали кредитов. Сейчас он пытается выяснить кто это сделал.
Факта заимствования не подтверждает. Правовой ответственности не ощущает
Информацию о суме долга и возможных последствиях невозврата я ему разяснил.
Как я понял - возвращать не собирается.

Предлагаю самым толстым кредиторам заняться принудительным взысканием.
Если будет желание, то могу продать совой долг за символичные 1 WMZ

З.Ы. И не надо мне предлагать откупить ваш долг данного кредитора. У меня самая маленькая сума по нему и то, что я ему уделяю много внимания, означает только одно - мне просто больше нечего делать.

spektr - 50,00 wmz
5066 - 73,62 wmz
Leeroy23 - 48,96 wmz
Belfegor - 3,09 wmz
slay - 55 wmz
VIVID - 13,35 wmz
dmitry73 - 57,5 wmz
Александр - 300 WMZ
Djonik - 25 WMZ
ninok231 - 587 wmz
planvova07 - 19,61 WMZ
vendingo - 22 wmz
Нижний Новгород - 55 WMZ
Falan18 - 70,2 wmz
IGORKYA - 75,9 wmz
111656599350 - 120 wmz
goldberg - 100 wmz
xoptov - 55,40 wmz
макарон - 130
------
Всего: 1861,63 wmz
    • 0
  • Наверх

#44 Участник slay (WMID 156395382923 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 06-ноября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 декабря 2010 - 00:34

Спасибо, Belfegor, за инфу.
Александр врет. Потому что, он мне прямо перед выдачей ему лимита без вопросов сбросил фото паспорта, фото с паспортом в руках, мед полис с фото, справку за ноябрь месяц за эл. энергию с указанием его адреса проживания и ФИО. Какой заемщик будет в ноуте держать все это, если не берет лимиты??
Это не дроп. Это мошенник. Дроп - это аттестат для обналичивания.
Я предлагаю безотлагательно обращаться украинцам с заявами в прокуратуру. А всем кредиторам вообще( в т. ч и мне) к коллекторам. Я уже сотрудничаю с АДУ по wmxbank.
    • 0
  • Наверх

#45 Участник MRM (WMID 338169987978 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 14-декабря 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 28 декабря 2010 - 00:59

Врет, конечно! Кроме фото, ведь нельзя забывать что он набирал кредиты с двох ВМИДов, оформленных на себя: 238739722022 (Александр Владимирович); 223679460165 (Твой Кредитор).
    • 0
  • Наверх

#46 Пользователь Александр (WMID 277461062994 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 18-октября 08
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 28 декабря 2010 - 01:07

Ну что же. После общения с его родственниками (я так думаю это были они), Александр перезвонил мне с телефона +380930911760.
По его словам ситуация следующая: он ездил на заработки в Белоруссию и там у него украли ноутбук вместе с доступом от кипера. В итоге от его имени набрали кредитов. Сейчас он пытается выяснить кто это сделал.
Факта заимствования не подтверждает. Правовой ответственности не ощущает
Информацию о суме долга и возможных последствиях невозврата я ему разяснил.
Как я понял - возвращать не собирается.


Мдя, неужели новую историю придумать мошейники не могут, одно и тоже.. Поймать бы и морду набить, как деньги брать они знают как, а вот возвращать забывают, неужели сложно расчитаться, или думают что они умные и им это сойдет все с рук.

Кто в Украине живет, обратитесь куда нужно пусть накажут по самое не хочу... будут потом знать.

Я сним при обнулении его BL общался, в кипере, и все норм было, хотя предлагал мне прямой перевод по какому то регламенту.. отказался я.. и правильно сделал тогда бы вообще доказать ничего бы не смог.
    • 0
  • Наверх

#47 Новичок Dok (WMID 265510384489 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 28-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 декабря 2010 - 01:13

здраствуйте Уважаемые форумчани, пишу Вам от именм и по просьбе Гаха Александра, так-как сам он не знает как это сделать

Он вместе с Вами стал жертвой мошенников. Ему предложили заработать денег тем что от его имени поиграют в покер, и мол что после таго как заработают ему дадут 100 дол. Для этого ему нужно сходить и подтвердить свою личность в вебмани, но покер может потребовать для подтверждения личности ещё его фото с паспортом в руках. Все это он сделал в надежде заработать немного денег.

Человек тот пропал нечего ему не заплатив, теперь видно этот человек набрал у Вас кредитов под предлогом "крутого бизнесмена в сети " вывел их и смылся. После чего вы начали звонить Гаху с угрозами.

Фото и скан паспорта настоящие, а "правку за ноябрь месяц за эл. энергию с указанием его адреса проживания" 100% фотошоп. из-за того что счета приходят на его родителей, и он даже такую не кому не давал, я думаю что если её выложите, то кредитор с г Чернигово подтвердит, что Черниговские электросети совсем другого образца высылают квитанции.

Давайте все решим это по-человечески, он сейчас ищет того кто просил его оформить аттестат.

    • 0
  • Наверх

#48 Пользователь Александр (WMID 277461062994 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 18-октября 08
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 28 декабря 2010 - 01:26

здраствуйте Уважаемые форумчани, пишу Вам от именм и по просьбе Гаха Александра, так-как сам он не знает как это сделать

Он вместе с Вами стал жертвой мошенников. Ему предложили заработать денег тем что от его имени поиграют в покер, и мол что после таго как заработают ему дадут 100 дол. Для этого ему нужно сходить и подтвердить свою личность в вебмани, но покер может потребовать для подтверждения личности ещё его фото с паспортом в руках. Все это он сделал в надежде заработать немного денег.

Человек тот пропал нечего ему не заплатив, теперь видно этот человек набрал у Вас кредитов под предлогом крутого бизнесмена в сети вывел их и смылся. После чего вы начали звонить Гаху с угрозами. Фото и скан паспорта настоящие, а "правку за ноябрь месяц за эл. энергию с указанием его адреса проживания 100% фотошоп. из-за того что счета приходят на его родителей, и он даже такую не кому не давал, я думаю что если её выложите, то кредитор с г Чернигово подтвердит, что Черниговские электросети совсем другого образца высылают квитанции.

Давайте все решим это по-человечески, он сейчас ищет того кто просил его оформить аттестат.



А что же он сам здесь не напишет, и не отвечает в кипере, раз попал Парень так пусть ответит, зачем скрываться? Вы же сами должны понимать что скрываться это хуже самому же.. я думаю что ему лучше выйти в сеть и отписаться, расписать сроки когда и что погасит, Незнаю как другие но думаю что поймут меня, мы же не звери и все можем понять, а скрываться нет смысла.

Ну если он по крупному попал, то пусть вернет хотя бы взявшую сумму проценты лично я не буду учитывать. договориться всегда можно..
    • 0
  • Наверх

#49 Новичок Dok (WMID 265510384489 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 28-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 декабря 2010 - 01:38

Да как он ответит в кипере, если он в глаза не видел его и небыло у него доступа никогда.

И он вроде не скрывается, на звонки на домашний отвечает и его родители ему взбучку конкретную устраивают, за то что люди звонят и говорят, мол ваш сын должен нам nnую суму денег. Он не знает что делать. денег у него нет. Вопрос же стоит не о 10-20 дол. А все разговоры о выбивании денег не увенчаются успехом. Не в суде, не за стенами суда. Это такой вид развода, на сколько я понял, ищут доверчевого студента и под любым предлогом уговоривают оформить перс. После этого стараются набрать максимально кредитов. Я через людей попробую узнать историю входов по IP на этот вмид, интересно заходили с Чернигова или нет.. Вы не узнавали?

    • 0
  • Наверх

#50 Новичок Dok (WMID 265510384489 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 28-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 декабря 2010 - 01:40

Вы у того кому выдавали кредит должны просить открыть историю IP адресов. Вы узнавали же это? Спросте пожалуйста на форум список. Спасибо
    • 0
  • Наверх

#51 Участник AlexO (WMID 365707937399 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 31-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 декабря 2010 - 01:41

здраствуйте Уважаемые форумчани, пишу Вам от именм и по просьбе Гаха Александра, так-как сам он не знает как это сделать

Он вместе с Вами стал жертвой мошенников. Ему предложили заработать денег тем что от его имени поиграют в покер, и мол что после таго как заработают ему дадут 100 дол. Для этого ему нужно сходить и подтвердить свою личность в вебмани, но покер может потребовать для подтверждения личности ещё его фото с паспортом в руках. Все это он сделал в надежде заработать немного денег.

Человек тот пропал нечего ему не заплатив, теперь видно этот человек набрал у Вас кредитов под предлогом "крутого бизнесмена в сети " вывел их и смылся. После чего вы начали звонить Гаху с угрозами.

Фото и скан паспорта настоящие, а "правку за ноябрь месяц за эл. энергию с указанием его адреса проживания" 100% фотошоп. из-за того что счета приходят на его родителей, и он даже такую не кому не давал, я думаю что если её выложите, то кредитор с г Чернигово подтвердит, что Черниговские электросети совсем другого образца высылают квитанции.

Давайте все решим это по-человечески, он сейчас ищет того кто просил его оформить аттестат.


Послушайте, Гах(который сейчас Док), оставь лоховские варианты с покером и квитанциями. Собирай денег и возвращай.
Люди с Украины, думаю, надо по быстрому писать заявления.
Продам свой долг Гаха 57,5$ за 1$ в обмен на скальп заемщика.
    • 0
  • Наверх

#52 Продвинутый пользователь Belfegor (WMID 413080686870 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 15-декабря 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 28 декабря 2010 - 02:40

Уважаемый Гах.
Согласно украинского законодательстве, если вы стали жертвой мошенника, то отвечать по кредитам прийдется все равно вам, пока вы не докажете, что стали жертвой мошенника или не найдете мошенника. Много случаев в Украине было что кредит брали на утерянный паспорт или подставные документы. И чаще всего доказать, что кредит брали не вы, невозможно. Первым же делом, таким людям нужно идти в милицию и писать заявление о факте мошенничества.
А в вашем же случае, Вы - соучастник мошенника, так как действия совершали с целью получить выгоду в размере 100$. Так что, вы, уважаемый, в любом случае попадаете под статью о мошенничестве.
Это Вам скажет любой студент 1 курса юрфака.

Так что после Нового года ждите в гости или нас или милицию.
З.Ы. И еще, недавно приняли постановление согласно которого за не возврат долга по постановлению сюда или невозможность его вернуть светит криминальная ответственность. Так что задумайтесь... или ищите хорошего адвоката... хотя... не, вам наверное будет дешевле вернуть нам долги...
    • 0
  • Наверх

#53 Продвинутый пользователь eddiman (WMID 186438796512 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 60
  • Регистрация: 26-ноября 10
  • МестоположениеРоссия, гор. Самара
  • Webmoney BL

Отправлено 28 декабря 2010 - 03:28

 Он не знает что делать. денег у него нет. Вопрос же стоит не о 10-20 дол. А все разговоры о выбивании денег не увенчаются успехом. Не в суде, не за стенами суда. Это такой вид развода, на сколько я понял, ищут доверчевого студента и под любым предлогом уговоривают оформить перс. После этого стараются набрать максимально кредитов.



 

Как это не знает что делать ? Расплачиваться конечно же ...

По сути всё равно кто  денег брал - он или не он ... ответственность по закону автоматом падает на того, на кого был оформлен аттестат ... даже если бы у него доступ к киперу спёрли и набрали под его именем кредитов, то ответственность по закону на него бы тоже ложилась, а уж рас он тут ещё и добровольно участвовал то тут уж и думать нечего - надо расплачиваться или готовить очко для испытаний ...

    • 0
  • Наверх

#54 Знаток VIVID (WMID 140866078243 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 142
  • Регистрация: 30-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 декабря 2010 - 05:32





ГАХ лжец и обманщик

Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье 

    • 0
  • Наверх

#55 Пользователь borodada (WMID 237283808481 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 23-июля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 28 декабря 2010 - 16:25

У человека сайт по выдаче кредитов , а рассказывает что он жертва аборта. В аттестате это есть,тоже фотошоп.

237283808481 - 95.25 WMZ

    • 0
  • Наверх

#56 Участник goldberg (WMID 829308494328 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 21
  • Регистрация: 09-ноября 10
  • Местоположениеближе чем кажется
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2010 - 16:16

Ему предложили заработать денег тем что от его имени поиграют в покер, и
мол что после таго как заработают ему дадут 100 дол. Для этого ему
нужно сходить и подтвердить свою личность в вебмани

Ну вот он и подписал себе сам статью "отмывание средств нажитых преступных путем". Предоставлять свой счет в вебмоней в пользование третьим лицам запрещено. А незнание, как известно, от ответсвенности не освобождает.
 Вообще деньги так и так прийдеться вернуть, разница лишь в том сделает ли уважаемый Гах это добровольно, либо в принудительном порядке с вероятностью проведение нескольких лет в исправительном учереждении(подсказка - это не оздоровительный лагерь "Артек").  Так и передайте ему пожалуста

Чем же бить? Ладьёю — страшновато, Справа в челюсть — вроде рановато, неудобно как-то — первая игра. (с) Высоцкий
    • 0
  • Наверх

#57 Продвинутый пользователь Belfegor (WMID 413080686870 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 33
  • Регистрация: 15-декабря 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 29 декабря 2010 - 16:21

Опубликовал информацию о данном должнике где только можно. Хотя этот форум очень хорошо индексируется, но чем больше будет информации в инете про Гаха А.В., тем ему хуже.
В 25% фирм он точно уже не устроится на работу, а кадровые агентства отклонят его заявку, так как сейчас работодатели начали усердно проверять соискателей перед приемом на работу. В том числе и через обычный поиск. Вот занес в базу должников http://failures.ru/failure/194
    • 0
  • Наверх

#58 Участник Луцко (WMID 191859617493 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 25-января 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2010 - 00:17

привет всем! наконец нашлось время отписаться! перед мной Гах А.B по 2 wmid должен 75$! Cам я с Чернигова и сегодня занялся его поиском ! На удивление не только созвонился- но и встретился ! По его рассказу: похитили ноут с флешкой в Гомеле/100км от Чернигова/- был там на зароботке!На флешке был пароль входа в кипер, ну и ключи входа на жестком диске! И как я понимаю похитил какойто Черниговнянин ! В умелых руках-последствия мы видим!!! Пацану трудно осознать что с ним произошло-но я попытался--он в шоке что его ожидает! Беседовали минут сорок! конец беседы: попросил что бы я передал- вину осознает! по мере появления денег/сейчас безработный/ будет отдавать! кому хочется пообщаться попросил на домашний не звонить/моб.+380930911760/ ответит всем! скрываться не собирается ! На всякий случай мой тел.+380638119828/позже 22-00 не звонить/!!! все же не опишешь-верно?!

    • 0
  • Наверх

#59 Участник AlexO (WMID 365707937399 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 31-октября 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2010 - 03:00

Луцко, жму Вашу руку.
Понятно, что студент попал, украли ноут. А кто Док - не понятно, и кто из них говорит правду?

    • 0
  • Наверх

#60 Участник ninok231 (WMID 324822733727 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 18-марта 10
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2010 - 05:38

Луцко, жму Вашу руку.
Понятно, что студент попал, украли ноут. А кто Док - не понятно, и кто из них говорит правду?

Да, студент, заврался окончательно. Ты бы хоть одной какой
версии придерживался. Толи сам отдал приятелю ноутбук поиграть в покер, толи
украли ноутбук ??. Или мозгов на это не хватило, вероятно, на двойки учишься.
Да и не продумал до конца ни одну, ни другую версии. Обе рассыпаются и не
стыкуются. Например, забыл, что без ни лимиты не принять, ни транзакцию сделать нельзя. И пароли
тут не помогут. А увести
нельзя из-за одной вещи, говорить не буду, расскажу на суде. Так же если
украли, то любой дурень, даже с ограниченными мозгами, сразу заявит в милицию и
сообщит в техподдержку WM,
чтобы заблокировали. Не сделал этого, значит не было никакого
воровства.  Так же совсем недавно этот “студент”
прислал мне свежий скан квитанции оплаты за 12.11.2010. Никто наперед по дате
не будет рисовать документы. Любой эксперт подтвердит, что это скан реального
документа, и оригинал этого документ так же при желании можно будет получить в
соответствующей службе.   

Так же по запросу Отдела “К” или суда легко выясниться, куда
были слиты все взятые деньги. И там ты и твои дружки явно засветятся. И еще
есть много не стыковок, но продолжать не стоит, тут и так все ясно – туфта все
это.


А с институтом (если и это не вранье) придется проститься,
ибо ничему ты там, кроме, как врать и воровать не научился, да и то плохо.


Да, студент, попал ты солидно, если раньше тебе светил
гражданский суд, то теперь легко любой адвокат докажет явное мошенничество с
целью воровства в особо крупных размерах, и возможно по сговору с группой лиц.
И тут светит уже срок с конфискацией. Вот твои родители обрадуются, ну что
поделаешь, если вора воспитали, может тюрьма перевоспитает и научит, что чужое
брать нельзя.




    • 0
  • Наверх