Перейти к содержимому


Фотография

WMID 308975261090 Гершгорин Дмитрий Соломонович


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
110 ответов в данной теме

#81 Знаток Easy (WMID 309119481092 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 107
  • Регистрация: 27-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 марта 2011 - 10:23

Пробил по фоткам у шамана нашего должника сказал видит что человек со всеми расчитается точного времени не сказал так как растянуто по времени сообщил что средства все наши человек вывел и пытается их вложить в дело какое не пояснил <br />и то что не все средства у него получилось вложить а только часть <br />остальные он только пытается и мыкается кудабы их втюхать с выгодой чтоб и нам всё раздать и ему осталось на жизнь <br />очень мучается с совестью что от него пострадало столько народу возможно развитие язвенной болезни в ближайшее время из за этого<br />повторяю доказательств выше сказаному нет так скзали карты , камни и духи.<br />


А что шаман говорил о нем, когда вы давали займ Дмитрию Соломоновичу?

    • 0
  • Наверх

#82 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 28 марта 2011 - 04:04

остальные он только пытается и мыкается кудабы их втюхать с выгодой чтоб и нам всё раздать и ему осталось на жизнь

Спросил бы у нас, мы б ему подсказали - что лучшего способа "их втюхать с выгодой" чем выдать комуто в кредит под хороший процент не придумать:cheesy:

очень мучается с совестью что от него пострадало столько народу возможно развитие язвенной болезни в ближайшее время из за этого



Может проявим сострадание и простим долги, чтобы человек не заболел:)

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#83 Пользователь DCDanton (WMID 435540026207 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 15-января 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 10 апреля 2011 - 19:48

Кто-нибудь обращался с заявлением в УВД на должника???? Есть такие?

Отправил заявления с необходимыми документами на прокуратуру района и области. Сегодня получил письмо от областной прокуратуры, что материалы были направлены в УВД для рассмотрения.
    • 0
  • Наверх

#84 Знаток 167212436783 (WMID 167212436783 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 276
  • Регистрация: 19-июня 10
  • МестоположениеУкраина, 98109, Автономная республика Крым, город Феодосия, А/Я № 197
  • Webmoney BL

Отправлено 18 апреля 2011 - 19:35

Сегодня 18/04/11 в 13:16 по киевскому времени с мобильного телефона позвонил Гешгорин Дмитрий Соломонович и сообщил, что им примерно 14 дней назад начались первые погашения своей дебиторской задолженности.
Данная информация выложена на форум с разрешения Дмитрия Соломоновича. Просьба тех кредиторов, кто уже получил средства в счет погашения задолженности подтвердить погашения займов.

    • 0
  • Наверх

#85 Знаток Easy (WMID 309119481092 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 107
  • Регистрация: 27-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 апреля 2011 - 22:06

Сегодня 18/04/11 в 13:16 по киевскому времени с мобильного телефона позвонил Гешгорин Дмитрий Соломонович и сообщил, что им примерно 14 дней назад начались первые погашения своей дебиторской задолженности.
Данная информация выложена на форум с разрешения Дмитрия Соломоновича. Просьба тех кредиторов, кто уже получил средства в счет погашения задолженности подтвердить погашения займов.


По словам Дмитрия Соломоновича, я первый с кого должны были начаться погашения, так как я первый кому он просрочил выплату на 1500+%. И я со всей ответственностью заявляю, что 14 дней назад и по сей день получил от Дмитрия Соломоновича ровно 0.00вмз!
    • 0
  • Наверх

#86 Участник soad2009 (WMID 868940901054 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 03-ноября 10
  • МестоположениеКазахстан
  • Webmoney BL

Отправлено 18 апреля 2011 - 23:06

хочу обрадовать всех кредиторов - можете не думать что "кому то выплатил а кому то нет(т.е. вам)" . это все не правда что начал выплачивать! а где он сам, почему сам не пишет ?  мне не выплачивал ничего срок истек 4 января

    • 0
  • Наверх

#87 Новичок Goodgosha (WMID 185757521729 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 17-января 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 апреля 2011 - 11:38

Аналогично.

По нулям.

    • 0
  • Наверх

#88 Знаток vmta (WMID 280829088964 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 204
  • Регистрация: 25-марта 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2011 - 00:20

Долг примерно в 120 баксов висит с декабря. "Начал" бы выплачивать, уже хоть кто-то отписался бы.
    • 0
  • Наверх

#89 Новичок Goodgosha (WMID 185757521729 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 17-января 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 мая 2011 - 02:33

Тем временем уже прошел и апрель. Май на дворе.

глухой молчок.

    • 0
  • Наверх

#90 Знаток Easy (WMID 309119481092 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 107
  • Регистрация: 27-апреля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2011 - 18:52

У кого-нибудь есть новая информация по этому украинскому экземпляру?
    • 0
  • Наверх

#91 Знаток Deacon (WMID 326723250670 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 189
  • Регистрация: 21-января 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июня 2011 - 15:13

Судя по всему не хочет отдавать.

    • 0
  • Наверх

#92 Новичок Goodgosha (WMID 185757521729 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 17-января 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июня 2011 - 00:05

Кто-нибудь обращался с заявлением в УВД на должника???? Есть такие?

Отправил заявления с необходимыми документами на прокуратуру района и области. Сегодня получил письмо от областной прокуратуры, что материалы были направлены в УВД для рассмотрения.



есть какое-нибудь движение с этим делом?

    • 0
  • Наверх

#93 Знаток 167212436783 (WMID 167212436783 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 276
  • Регистрация: 19-июня 10
  • МестоположениеУкраина, 98109, Автономная республика Крым, город Феодосия, А/Я № 197
  • Webmoney BL

Отправлено 11 июня 2011 - 15:46



Ожидается ответ из прокуратуры.

    • 0
  • Наверх

#94 Пользователь DCDanton (WMID 435540026207 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 15-января 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июня 2011 - 22:04

Ожидается ответ из прокуратуры.

Поздно Вы однако надумали подавать заявление. Нам по отдельности просто откажут в возбуждении уголовного дела. Я подавал в область и дублировал в Бабушкинскую прокуратуру. От первой пришло письмо, что передали в ГУМВС Днепропетровской области за принадлежностью. Так что ждите аналогичное письмо. С райотдела пока ни слуху ни духу, поэтому направил им письмо про состояние рассмотрения заявления.
Уже полгода прошло с момента обещаний по выплатам, а результатов ноль. Нужно прессовать до последнего. Не люблю, когда меня идиотом выставляют. Думаю, другим это тоже неприятно.
    • 0
  • Наверх

#95 Пользователь DCDanton (WMID 435540026207 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 15-января 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июля 2011 - 17:59

А вот и ответ с УВД. Принято решение в отказе в возбуждении уголовного дела, поскольку спор, по их мнению, носит гражданско-правовой характер. Одним словом - стандартная для таких ситуаций отписка. Эх, сяду ка я за иск, вопрос принципиален.
    • 0
  • Наверх

#96 Знаток http://musulegaltd.ru/ (WMID 193202273635 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 226
  • Регистрация: 01-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июля 2011 - 22:11

А вот и ответ с УВД. Принято решение в отказе в возбуждении уголовного дела, поскольку спор, по их мнению, носит гражданско-правовой характер. Одним словом - стандартная для таких ситуаций отписка. Эх, сяду ка я за иск, вопрос принципиален.



Добрый вечер.Скиньте отказ и напишим жалобу...подскажу от чего плясать, есть опыт.

Жду Вас всех в skype, мой skype -   musulegaltd \круглосуточно\!!!
    • 0
  • Наверх

#97 Знаток Artemkh (WMID 275855797373 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 335
  • Регистрация: 12-декабря 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 01 июля 2011 - 23:16

И что Вы обжаловать собрались? Уверен, что там написано что-то вроде этого - "займополучатель знает о наличии у него долга, ни от кого не скрывается, но просто в силу каких-либо обстоятельств не может сейчас вернуть деньги и вернет их позднее". Хоть в Страсбургский суд по правам человека жалуйтесь - толку никакого не будет. Подавайте иск в суд - дальше действуйте по обстоятелсьтвам.

PS. Господа и дамы не злоупотребляйте жалобами! 1) Жалобщиков никто не любит и ответят Вам тем же. 2) Пока Вы будете ходить по инстанциям со своими жалобами умный займополучатель "скинет" с себя имущесто - и когда через N-ое время Вас где-то там услышат и признают правоту за Вами - брать у займополучателя уже будет нечего.

    • 0
  • Наверх

#98 Знаток http://musulegaltd.ru/ (WMID 193202273635 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 226
  • Регистрация: 01-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2011 - 00:02

И что Вы обжаловать собрались? Уверен, что там написано что-то вроде этого - "займополучатель знает о наличии у него долга, ни от кого не скрывается, но просто в силу каких-либо обстоятельств не может сейчас вернуть деньги и вернет их позднее". Хоть в Страсбургский суд по правам человека жалуйтесь - толку никакого не будет. Подавайте иск в суд - дальше действуйте по обстоятелсьтвам.

PS. Господа и дамы не злоупотребляйте жалобами! 1) Жалобщиков никто не любит и ответят Вам тем же. 2) Пока Вы будете ходить по инстанциям со своими жалобами умный займополучатель "скинет" с себя имущесто - и когда через N-ое время Вас где-то там услышат и признают правоту за Вами - брать у займополучателя уже будет нечего.



жалоба только может помочь в суде,когда он признает долг

случаи бывают разные, но отказами просто отписуются с первого раза всем(((

даже когда и с транзакцией доки подаёшь...

суд судом,но заява в милицию-полицию только в помощь)

...на Украине нет выигранных в суде по ДЕБТу дел(((...

так что без жалобы или хорошего отказа-не пройдёт и суд

Жду Вас всех в skype, мой skype -   musulegaltd \круглосуточно\!!!
    • 0
  • Наверх

#99 Знаток Artemkh (WMID 275855797373 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 335
  • Регистрация: 12-декабря 09
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2011 - 00:24

Если он признает долг - жалоба вообще ненужна. Отказы по пустому не пишут - там тоже не дураки сидят. И по ДЕБТу можно вести дело и дела ведутся - главное грамотно все делать. Если же уж очень хочется жаловаться - то подавайте - выбор за Вами. Суд и без жалобы пройдет, если подойти к суду с головой.

 

    • 0
  • Наверх

#100 Знаток http://musulegaltd.ru/ (WMID 193202273635 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 226
  • Регистрация: 01-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 июля 2011 - 01:54

Если он признает долг - жалоба вообще ненужна. Отказы по пустому не пишут - там тоже не дураки сидят. И по ДЕБТу можно вести дело и дела ведутся - главное грамотно все делать. Если же уж очень хочется жаловаться - то подавайте - выбор за Вами. Суд и без жалобы пройдет, если подойти к суду с головой.

 



Если заёмщик признаёт долг и погашает, тогда согласен...что и писать заявления не надо.

Есть и пустые отказы...типа не нашли,не опросили...или бабушка сказала)))

Жалобы надо писать на те отказы, по которым вообще не велась работа...или не до конца её провели согласно закону.В основном все отказы таковы(((

Суд и без жалоб конечно пройдёт, они туда не нужны...в суде поможет грамотный отказ, это отказ, в котором заёмщик признаёт свой долг в полном объёме!

Пишите мне в скайп,пообщаемся...

Жду Вас всех в skype, мой skype -   musulegaltd \круглосуточно\!!!
    • 0
  • Наверх