Перейти к содержимому


Фотография

Домен и аттестат


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок FeelProject (WMID 228468779384 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 04-января 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 января 2011 - 00:36

Добрых суток! Собрались открыть хостинг и встал такой вопрос: обязательно ли домен должен быть зарегистрирован на данные владельца персонального аттестата и какие могут быть проблемы при выдаче аттестата продавца? Возможно ли такое, чтобы домен был зарегистрирован на данные друга, а аттестат за мной? Заранее спасибо.
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 04 января 2011 - 03:27

Возможно ли такое, чтобы домен был зарегистрирован на данные друга, а аттестат за мной?


Возможно, главное иметь возможность подтвердить домен, поставить необходимый код..

П.С. Вопросы не встают, а становятся!..


    • 0
  • Наверх

#3 Знаток WMdeals (WMID 355290187610 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 102
  • Регистрация: 22-декабря 08
  • МестоположениеБолгария
  • Webmoney BL

Отправлено 14 сентября 2011 - 11:41

Добрых суток! Собрались открыть хостинг и встал такой вопрос: обязательно ли домен должен быть зарегистрирован на данные владельца персонального аттестата и какие могут быть проблемы при выдаче аттестата продавца? Возможно ли такое, чтобы домен был зарегистрирован на данные друга, а аттестат за мной? Заранее спасибо.


такого ограничения нет
но если будете интегрировать мерчант и класть ключевые файлы на ФТП-сервер то никто кроме Вас не должен иметь к ним доступ - иначе нарушаете косвено правила по передаче доступа к ВМИД третьим лицам
Персональные аттестаты. Продажа, покупка и обмен webmomey в Болгарии и соседних странах через ДСК-банк(OTP Group).
    • 0
  • Наверх