Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы после процедуры восстановления сертификата...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
Нет ответов в данной теме

#1 Новичок Дмитрий (WMID 151156227043 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 12-февраля 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 февраля 2011 - 18:30

Проблема 1

Пару недель назад начал процедуру восстановления сертификата. WMID# 157445272881 Недавно пришло два письма.

Первое:

В связи с завершением процедуры восстановления контроля над WMID#157445272881 (заявка #448115) Вам необходимо оплатить 1.00 WMZ.
Для оплаты откройте страницу https://passport.web...?id=<WBR>448115

Второе:

Где мне предлагают перейти по ссылке и получить аттестат. Ссылка не работает - выдает 404. Правда в письме сказано что она не сразу будет активна, но уже прошло 3 дня.

Я оплатил 1 WMZ. Но сертификат получить я не могу - ссылка не работает. В саппорт я написал: - мне посоветовали попробовать снова. Но ссфлка все еще не работает, о чем сообщил в саппорт. С тех пор ни ответа ни привета.

Проблема 2

Сегодня, я пытался вывести деньги с нового временного WMID (пока старый не восстановят), так вот он оказывается заблокирован (хотя еще недавно я оплачивал 1 бакс за востановление сертификата). Хотелось бы узнать причину блокировки.  У меня там лежат деньги которые мне очень нужны сейчас.

WMID# 151156227043

Решите пожалуйста проблемы с моими кошельками, а то у меня, что-то сердце шалить уже начало из-за этого всего...

    • 0
  • Наверх