Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с выводом наличными - фактическая невозможность понять, что и как делать.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
6 ответов в данной теме

#1 Новичок Iride (WMID 133060673958 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 24-февраля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 февраля 2011 - 13:26

1. Нет ИНН.

2. Паспорт мой проверили, зарегистрирован формальный аттестат, который неизвестно как и где икать. На вопросы суппорт не отчечает, дальше никаких объяснений не последовало, система запрашивает постояно снова отправить скан паспорта - сказка про белого бычка по кругу. И, честно говоря, больше и не хочется никакой информации о работе сайта. Не для моего ума это, а заказать курс обучения по вашей системе смогу только ближе к лету (сейчас нет времени, работаю).

3. Нет никаких карт виза и прочих финансовых ухищрений - имеется лишь сберкнижка госбанка.

4. На вопросы по телефону все филиалы банка Российский капитал отвечают так: "вы там сами что-то делаете в интернете, а мы только выдаём деньги через контакт" - что для меня лично не является информацией.

Резюме.

Возможно ли в принципе, находясь в моих условиях, обналичить деньги с вебмани-кошелька (рубли)?

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток VIVID (WMID 140866078243 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 142
  • Регистрация: 30-июля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 февраля 2011 - 14:42

.... И, честно говоря, больше и не хочется никакой информации о работе сайта. Не для моего ума это, а заказать курс обучения по вашей системе смогу только ближе к лету (сейчас нет времени, работаю).

Возможно ли в принципе, находясь в моих условиях, обналичить деньги с вебмани-кошелька (рубли)?



......А, зачем вам вообще Webmoney кошелёк

Способы вывода WMR http://www.webmoney....wmr/index.shtml

Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье 

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Iride (WMID 133060673958 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 24-февраля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 февраля 2011 - 04:19

......А, зачем вам вообще Webmoney кошелёк

Способы вывода WMR http://www.webmoney....wmr/index.shtml



Другого ответа на данном сервисе и не ожидалось. Спасибо, Вы дали исчерпывающий ответ, особенно в части ссылки - там всё предельно понятно, просто и доступно - а главное, я впервые вижу эту информацию и она мне ну просто как свет в окне. Равно как и все остальные многабукаф этого сервиса, а тем паче - ответы банковских работников "сделайте что-то там в интернете сами".

По поводу зачем мне кошелёк - уже незачем, это очевидно. Чёрт дёрнул согласиться на предложение заказчика оплатить работу вебманями. Это было в первый, и в последний раз. Больше сей досадной оплошности не допущу.

    • 0
  • Наверх

#4 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 февраля 2011 - 14:00

Если у Вас нет возможности предоставить для сверки копию Свидетельства об ИНН, Вы можете получить Начальный Аттестат , для этого оUnistream или Anelik .

После зачисления платежа на Ваш кошелек Вам автоматически будет выдан Начальный аттестат и открыт доступ для вывода средств с кошелька.

Далее -


[/b][/url]


[/b] После оплаты этого счета сумма списывается с Вашего кошелька и поступает для дальнейшего вывода в банк 


    • 0
  • Наверх

#5 Новичок RozAlex (WMID 304286308464 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 27-февраля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 февраля 2011 - 20:05

По своей проблеме я создам собственный отдельный топик, и не буду лезть в чужие.


    • 0
  • Наверх

#6 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 28 февраля 2011 - 04:05

Возможно ли в принципе, находясь в моих условиях, обналичить деньги с вебмани-кошелька (рубли)?



 

Воспользуйтесь услугами обменного пункта своего города. Сделают быстро и без проблем.

    • 0
  • Наверх

#7 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 28 февраля 2011 - 04:10

Спасибо, Вы дали исчерпывающий ответ, особенно в части ссылки - там всё предельно понятно, просто и доступно - а главное, я впервые вижу эту информацию и она мне ну просто как свет в окне.



Ссылка на страницу вывода ВМР находится на главной странице сайта WebMoney.

 

Равно как и все остальные многабукаф этого сервиса,



Не является проблемой WMT неумение пользователя читать и понимать написанное. Это исключительно Ваши проблемы.

 

а тем паче - ответы банковских работников "сделайте что-то там в интернете сами".



Вы считаете, что банковские работники должны за Вас что-то делать в Интернете? Зачем Вам вобще Интернет нужен. С такими проблемами лучше отключите его.

 

По поводу зачем мне кошелёк - уже незачем, это очевидно.



 

Слава Богу, наконец то Вы это поняли.

    • 0
  • Наверх