Перейти к содержимому


Фотография

Ряд вопросов касательно работы Light


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
12 ответов в данной теме

#1 Участник Monolith (WMID 222496515882 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 13-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2011 - 23:59

Здравствуйте, у меня скопился целый ряд вопросов ответ на которые очень трудно найти

1. У меня есть кипер классик и лайт версии, если я объединю все свои WMID в версии лайт, смогу ли я с лайт версии видеть баланс версии классик или еще больше управлять ею? или объединение всех WMID дает только преимущество в том - что я смогу переводить деньги на свои кошельки без процентов и не более?

2. Я хотел сделать авторизацию для лайт версии с помощью E-NUM, когда я попытался вести свою почту, мне система сказала что я не зарегестрирован в E-NUM, когда я зашел на сайт енума и попытался зарегестрировать себя, система мне выдала сообщение, что мой телефоный номер уже зарегестрирован! вопрос, как мне в енуме к своему телефону добавить почтовый ящик? потому что в енуме кроме как почты никак не попадешь в свой профиль или типа того

3. Этот вопрос не так актуален, но просто интересно.
Действительно ли нельзя зарегестрировать Light версию вебмани, не имея WMID от классика? в мануале по регистрации лайта сказано: Зарегистрировать WM Keeper Light могут только те участники, которые уже имеют WMID (аккаунт) в системе WebMoney.
Толи мануал не обновляли толи я туплю, но когда я попытался зарегить лайт своей девушке, мне не пришлось сначала регать классик.
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток PocketMouse (WMID 338370258897 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 749
  • Регистрация: 24-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 марта 2011 - 02:33

1. нет
2. на https://security.web...ransconfirm.asp авторизуйтесь лайтом и укажите email от eNum классика, будет 1 енам на 2 кипера. Работает только с Classic + Light
3. нет, иметь классик не нужно
    • 0
  • Наверх

#3 Участник Monolith (WMID 222496515882 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 13-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 марта 2011 - 03:51

1. нет<br />2. на https://security.web...ransconfirm.asp авторизуйтесь лайтом и укажите email от eNum классика, будет 1 енам на 2 кипера. Работает только с Classic + Light<br />3. нет, иметь классик не нужно


1. Но хотя бы перевод денег с моих WMID на мои же, будет без процентов за перевод?
2. Интересно, пора бы webmoney обновить инструкции, а то читал что eNum может быть привязан только к 1 кипперу. По поводу твоего совета не прокатило, когда активирую ENUM он мне говорит: Прежде чем включить подтверждение операций, Вы должны привязать enum аккаунт, настроив авторизацию с помощью сервиса ENUM на сайте light.webmoney.ru! но тут та и проблема, что когда я пытаюсь это сделать, enum в лайте просит меня ввести почту которой НЕТ! (((
3. Тоже самое )) пора обновить им инструкцию
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток PocketMouse (WMID 338370258897 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 749
  • Регистрация: 24-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 марта 2011 - 23:40

1. без процентов
    • 0
  • Наверх

#5 Участник Monolith (WMID 222496515882 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 13-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 марта 2011 - 00:41

1. без процентов


1. Я попытался перевести свои деньги с кошелько классик на лайт, с меня запросили комиссию, как так?
2. А что еще насчет вариантов с ENUM, так как твой способ не помог
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток PocketMouse (WMID 338370258897 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 749
  • Регистрация: 24-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 марта 2011 - 02:36

на счет второго пункта не знаю
а вот на счет комиссии, то она пишется, но не берется, попробуйте рубль перевести и будет видно в истории операций.
За исключением 1.5 рубля если вы подтверждаете платеж через смс.

    • 0
  • Наверх

#7 Участник Monolith (WMID 222496515882 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 13-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 марта 2011 - 03:37

на счет второго пункта не знаю<br />а вот на счет комиссии, то она пишется, но не берется, попробуйте рубль перевести и будет видно в истории операций. <br />За исключением 1.5 рубля если вы подтверждаете платеж через смс.<br />


Ты очень сильно ошибся, я перевел всю сумму и потерял 200+ рублей
    • 0
  • Наверх

#8 Участник Monolith (WMID 222496515882 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 13-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 марта 2011 - 05:08

Даже скажу больше, когда я делаю обмен своих рублей на доллары у себя же в кошельках, с меня все так же берется комиссия
    • 0
  • Наверх

#9 Продвинутый пользователь Mystery (WMID 635654673728 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 05-августа 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 марта 2011 - 06:02

1. Но хотя бы перевод денег с моих WMID на мои же, будет без процентов за перевод?



Без комиссии, если у Вас начальный или выше аттестат и если не включено смс-подтверждение платежей.

2. По поводу твоего совета не прокатило, когда активирую ENUM он мне говорит: Прежде чем включить подтверждение операций, Вы должны привязать enum аккаунт, настроив авторизацию с помощью сервиса ENUM на сайте light.webmoney.ru! но тут та и проблема, что когда я пытаюсь это сделать, enum в лайте просит меня ввести почту которой НЕТ! (((



Тут без саппорта E-NUM, похоже, не обойтись

3. Зарегистрировать WM Keeper Light могут только те участники, которые уже имеют WMID (аккаунт) в системе WebMoney.

Читайте дальше: "Пользователи сменить основной способ управления своими электронными кошельками на WM Keeper Light" То есть сначала необходимо зарегистрироваться в мини, а потом переходить на классик или лайт.

Даже скажу больше, когда я делаю обмен своих рублей на доллары у себя же в кошельках, с меня все так же берется комиссия



Это не перевод с кошелька на кошелек, а обмен титульных знаков. Комиссия будет браться в любом случае. Переводом считается отправка средств с одного кошелька на другой однотипный кошелек

Webmoney-штука не сложная, но только если быть внимательным :)
    • 0
  • Наверх

#10 Участник Monolith (WMID 222496515882 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 13-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 марта 2011 - 21:34

Я В ШОКЕ с того что мне сказали в ENUM

Ваш номер телефона уже используется в системе e-num в аккаунте fal.b***x@gmail.com, который используется для WMID 243002302621
Данный WMID оформлен не на Ваши паспортные данные.
Использование этого номера телефона в e-num повторно невозможно.

МОй телефон кто-то юзает, а мне говорят что я не могу создать себе учетную в ENUM так как видетили какой-то мудак просто взял и ввел мой номер телефона
    • 0
  • Наверх

#11 Участник Monolith (WMID 222496515882 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 13-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 марта 2011 - 21:35

1. Но хотя бы перевод денег с моих WMID на мои же, будет без процентов за перевод?



Без комиссии, если у Вас начальный или выше аттестат и если не включено смс-подтверждение платежей.


2. По поводу твоего совета не прокатило, когда активирую ENUM он мне говорит: Прежде чем включить подтверждение операций, Вы должны привязать enum аккаунт, настроив авторизацию с помощью сервиса ENUM на сайте light.webmoney.ru! но тут та и проблема, что когда я пытаюсь это сделать, enum в лайте просит меня ввести почту которой НЕТ! (((



Тут без саппорта E-NUM, похоже, не обойтись


3. Зарегистрировать WM Keeper Light могут только те участники, которые уже имеют WMID (аккаунт) в системе WebMoney.


Читайте дальше: "Пользователи <A class=existingWikiWord href="http://wiki.webmoney..."><FONT color=#3380c4>WM Keeper Mini</FONT></A> имеют возможность <A class=existingWikiWord href="http://wiki.webmoney..."><FONT color=#266094>сменить основной способ управления своими электронными кошельками на WM Keeper Light</FONT></A>" То есть сначала необходимо зарегистрироваться в мини, а потом переходить на классик или лайт.


Даже скажу больше, когда я делаю обмен своих рублей на доллары у себя же в кошельках, с меня все так же берется комиссия




Это не перевод с кошелька на кошелек, а обмен титульных знаков. Комиссия будет браться в любом случае. Переводом считается отправка средств с одного кошелька на другой однотипный кошелек


У меня формальный атестат - это и есть начальный?

То есть сначала необходимо зарегистрироваться в мини, а потом переходить на классик или лайт. - ну как бы когда я заводил лайт версию кошелька, мне не понадоблися не классик не мини, я сделал лайт регистрацию сразу


    • 0
  • Наверх

#12 Selfish (WMID 231807315336 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 385
  • Регистрация: 04-ноября 09
  • Webmoney BL

Отправлено 15 марта 2011 - 22:15

Я В ШОКЕ с того что мне сказали в ENUM

Ваш номер телефона уже используется в системе e-num в аккаунте fal.b***x@gmail.com, который используется для WMID 243.........
Данный WMID оформлен не на Ваши паспортные данные.
Использование этого номера телефона в e-num повторно невозможно.

Вероятно ваш номер телефона принадлежал ранее другому человеку и использовался им при регистрации в E-num.

То есть сначала необходимо зарегистрироваться в мини, а потом переходить на классик или лайт.

Нет.
Вам придётся регистрироваться в E-num с другим номером телефона и затем выполнить Enum-авторизация в WM Keeper Light.

У меня формальный атестат - это и есть начальный?

Это разные типы аттестатов (подробнее).

    • 0
  • Наверх

#13 Участник Monolith (WMID 222496515882 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 13-марта 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 марта 2011 - 23:51

Я В ШОКЕ с того что мне сказали в ENUM

Ваш номер телефона уже используется в системе e-num в аккаунте fal.b***x@gmail.com, который используется для WMID 243.........
Данный WMID оформлен не на Ваши паспортные данные.
Использование этого номера телефона в e-num повторно невозможно.

Вероятно ваш номер телефона принадлежал ранее другому человеку и использовался им при регистрации в E-num.

То есть сначала необходимо зарегистрироваться в мини, а потом переходить на классик или лайт.

Нет.
Вам придётся Enum-авторизация в WM Keeper Light.

У меня формальный атестат - это и есть начальный?

Это разные типы аттестатов (подробнее).


Ну во первых такой исход СОВЕРШЕННО минимален, во вторых у меня этот номер уже года 4 а в 3их согласитесь это как бы не мои проблемы, а проблема ENUM что какой-то перец имел этот же номер и не сменил его + я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь что он кому-то вообще принадлежал, чел просто забил случайный телефон для своих махинаций вот и все. С таким же успехом можно сказать, ой извините мы не может Вас зарегистрировать в банке, так как у нас уже есть человек с таким именем и фамилией, смените свое имя и тогда Вас зарегестрируем ОБСУРД!!!
    • 0
  • Наверх