Перейти к содержимому


Фотография

Служба поддержки не может помочь?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок lunin (WMID 317582142134 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 26-марта 11
  • МестоположениеКитай
  • Webmoney BL

Отправлено 26 марта 2011 - 17:59

Проблема следующая - на Webmoney Transfer "Вы оплачиваете" пытаюсь оплатить услугу, не приходила смс с кодом. После обращения в службу поддержки смс с кодом стала приходить через раз, причем не сразу, а только час спустя. Система при этом распознает код как "неверный". Служба поддержки не исправляет ошибку.

Посоветовали следующее: изменить способ подтверждения. Однако я не могу на странице https://security.web...ransconfirm.asp, изменить способ подтверждения, потому что и здесь не получаю код в виде смс. При этом смс не приходит на номер телефона, который зарегистрирован в системе и доступ к которому у меня есть.

На мои последующие запросы, со вчерашнего вечера (25 марта), служба поддержки перестала отвечать вовсе. Наверное, выходной. Платеж я до сих пор совершить не могу.

Читал на форуме, что проблема с доставкой кода в виде смс была и у пользователей из Германии. Видимо, некоторые пользователи не из России имеют похожую проблему. Я сейчас в Китае.

Большая просьба к службе поддержки: не исчезать, если не удается решить проблему. А лучше - решить ее как можно раньше. Прошу решить следующие проблемы:

1. Несвоевременная, непостоянная доставка смс с кодом подтверждения при оплате пользователям не из России (зачем ввели эту доставку смс, не спрашивая пользователей, если нельзя обеспечить своевременную доставку сообщений?)

2. Отсутствие доставки кода в виде смс при попытке авторизироваться https://security.web...ransconfirm.asp (для изменения способа подтверждения)

Надеюсь, проблемы удастся решить. Я пользователь Вебмани с многолетним стажем. До сих пор работа уважаемого сервиса не вызывала нареканий.



    • 0
  • Наверх

#2 Новичок Atmel (WMID 165820977015 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 28-марта 11
  • МестоположениеGermany
  • Webmoney BL

Отправлено 28 марта 2011 - 23:05

Ты не один с такой проблемой. У меня и у моего сына тоже самое. Не могу получить SMS ни на один телефон. Пишу в поддержку, никакой реакции.

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток PocketMouse (WMID 338370258897 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 749
  • Регистрация: 24-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 марта 2011 - 17:57

попросите в тех. поддержке подключить голосовое подтверждение вместо СМС ля того чтобы изменить способ авторизации
    • 0
  • Наверх