Перейти к содержимому


Фотография

Восстановление


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
Нет ответов в данной теме

#1 Новичок Johnson (WMID 359057059231 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 11-апреля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 апреля 2011 - 09:48

Здраствуйте.<br />Проблема такая: несколько лет назад регистрировался на ВМ для единовременных нужд. После выполнения нужных операций кошелек забросил. В дальнейшем полностью обновил компьютер и файл ключей был потерян. Еще через некоторое время снова понадобился кошелек ВМ и, так как старый был утерян, создал новый (под ним сейчас и залогинился). Недавно перевел деньги на новый ВМ кошелек посредством терминала. При попытке перевечти их в некоторую платежную систему получал ошибки. На сайте выяснил, что мой кошелек заблокирован из-за того, что у старого были такие же регистрационные данные.<br />Подал заявку на восстановление контроля над старым кошельком. Прошло больше недели, на почту пришло несколько писем. Последнее из которых содержало текст:<br />"Здравствуйте. <br />Для входа на сайт key.wmtransfer.com откройте в Вашем браузере ссылку https://key.wmtransf...n.aspx?p=9х{ещё данные}<br />Данную ссылку можно использовать только один раз.<br />С уважением,<br />Команда WebMoney"<br />При переходе по ссылке система отобразила текущий статус заявки, который гласит:<br />"Указанные в заявке данные проверены администратором центра аттестации. Материалы переданы в службу восстановления."<br />Загружал в систему сканы: паспорта, ИНН, пенсионного свидетельства в цветном формате.<br /><br />Прошу помочь с восстановлением блокировки на НОВОМ кошельке.<br />Старый при необходимости можно удалить, на его счету несколько центов, либо прикрепить к новому. При необходимости могу указать все регистрационные данные для старого кошелька.<br /><br />Новый кошелек: 359057059231<br />Старый кошелек: 497872109058


PS: также стоит заметить, что на время регистрации нового ВМ у меня был старый паспорт, пару лет назад я его обновил. И теперь, при попытке получить начальный аттестат, система ругается на то, что я должен сменить паспорт.
При попытке же смены паспорта, система ругается на то, что мой ВМ заблокирован...
Замкнутый круг. Подскажите, что делать, как вернуть деньги? Не в суд же подавать?..
    • 0
  • Наверх