Перейти к содержимому


Фотография

Не могу пополнить R кошелёк.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Внуковский (WMID 241349028050 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 24-апреля 07
  • МестоположениеРоссия,Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 24 апреля 2007 - 20:27

Всем добрый день. Я недавно зарегистрировался на вебмани.Но никак не могу разобраться.Первый раз я пополнял кошелёк,через терминал,незная что его сначало нужно активировать.Кошелёк конечно не пополнился,а я ещё и выкинул чек.Ну думаю хрен с тем переводом,авторизовал кошелёк и попробовал ещё пополнить,опять ничего не получилось.Я видел один ответ на вопрос,что если кошелёк авторизован на физ.лицо,то его пополнить нельзя.У меня кошелёк тоже авторизован на физ.лицо.Объясните пожалюйста,кто нибудь,подробно,что нужно сделать,чтобы положить деньги на кошелёк?:(

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Старнавский Алексей Игоревич (WMID 053963978213 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 134
  • Регистрация: 03-июля 06
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 24 апреля 2007 - 21:28

Объясните пожалюйста,кто нибудь,подробно,что нужно сделать,чтобы положить деньги на кошелёк?:(

Так Вы бы сначала сами объяснили подробно, как и через какой сервис Вы пытаетесь пополнить кошелёк...
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Внуковский (WMID 241349028050 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 24-апреля 07
  • МестоположениеРоссия,Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 24 апреля 2007 - 22:02

Так Вы бы сначала сами объяснили подробно, как и через какой сервис Вы пытаетесь пополнить кошелёк...

Я клал деньги,через терминал "элекснет" ,выбрал вебмани и ввёл номер своего R кошелька.

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 25 апреля 2007 - 15:48

Так Вы бы сначала сами объяснили подробно, как и через какой сервис Вы пытаетесь пополнить кошелёк...

Я клал деньги,через терминал "элекснет" ,выбрал вебмани и ввёл номер своего R кошелька.



топик не в тему, перенесен

посмотрите http://www.webmoney....cument266.shtml


    • 0
  • Наверх