Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с переводом через банкомат с карты visa на кошелёк


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
10 ответов в данной теме

#1 Пользователь Юрий (WMID 223473884247 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 08-апреля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2011 - 17:28

Сделал перевод с карты visa на свой кошелёк, пришла смс "платёж системой получен, для оплаты используйте код"  собственно вопрос куда ввести этот код, чтобы деньги были зачисленны на кошелёк, в кипере перевод никак не отобразился.... Раньше такого небыло, деньги при переводе сразу зачислялись на кошелёк...

 через систему  розыска платежа  я нашёл свой платёж, только как вот его перевести на кошелёк не понятно....

    • 0
  • Наверх

#2 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2011 - 18:21

Вам необходимо зайти на Сайт -https://banking.guarantee.ru , терминально-кассовые
операции ([url=https://banking.guarantee.ru/RUTerminalCase.aspx">[/url]) и заполнить форму чека


    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Юрий (WMID 223473884247 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 08-апреля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2011 - 18:45

Вам необходимо зайти на Сайт -https://banking.guarantee.ru , терминально-кассовые
операции ([url=https://banking.guarantee.ru/RUTerminalCase.aspx">[/url]) и заполнить форму чека




я выполнил это, но мне пишет " зачисление не выполнено, т.к платежи в адрес продавцов запрещены"

 как мне зачислить платёж?

 

    • 0
  • Наверх

#4 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2011 - 18:52

Вы настройки на Мерчанте для этого кошелька делали?
    • 0
  • Наверх

#5 Пользователь Юрий (WMID 223473884247 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 08-апреля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2011 - 18:58

да я в мерчанте настройки менял, так как вобще не мог пополнить с карты на кошелёк через банкомат, хотя месяц назад пополнял без проблем таким способом. написал в тех поддержку, посоветовали создать новый кошелёк,  это помогло... только я не понял с чем была связана эта проблема, просьба обьяснить почему я не смог зачислить на уже существующий кошелёк. 

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток PocketMouse (WMID 338370258897 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 749
  • Регистрация: 24-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2011 - 19:01

если к кошельку хоть раз был подключен мерчант то его пополнять через терминалы итп нельзя
    • 0
  • Наверх

#7 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2011 - 19:01



Поэтому, длля зачисления отправленного платежа Вам и посоветовали создать новый кошелек


    • 0
  • Наверх

#8 Пользователь Юрий (WMID 223473884247 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 08-апреля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2011 - 19:14

дело в том , что когда ранее пополнял через банкомат в мерчанте ничего не настраивал, через некоторое время столкнулся с такой проблемой,  банкомат писал что услуга не подключена, мне посоветовали в мерчанте настроить.... настроил, банкомат принял платёж, но зачислить смог только на новый кошелёк... много нюансов которых не зная можно столкнуться с проблемами, например давно была проблема с лимитом на пополнение... я не знал что более чем  5 тыс. руб нельзя полнять кошелёк через банкомат... делал несколько платежей и часть недошла, около недели прошло пока мне вручную повторили зачисление...

и вопрос немного не по теме, BL вобще не растёт у меня хотя, было много пополнений и переводов на другие кошельки... это может быть связанно с тем что у меня формальный аттестат, а не более высокого уровня? Это не критично, но всёже интересно...

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток PocketMouse (WMID 338370258897 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 749
  • Регистрация: 24-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 апреля 2011 - 19:29

если в мерчанте ничего не настраивали то странно что нашелся умный советчик который предложил это сделать. в общем забудьте про тот кошелек с которым в мерчанте возились и пополняйте только новый.

Про BL поищите в других темах даже примерную формулу давал. Если кратко, то для вебмани Ваш денежный оборот крайне низок, по этому BL=0, от аттестата не зависит. У других участников в месяц миллионы проходят через кошелек и у них BL 300-400.

    • 0
  • Наверх

#10 Пользователь Юрий (WMID 223473884247 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 08-апреля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2011 - 03:53

Про BL поищите в других темах даже примерную формулу давал. Если кратко, то для вебмани Ваш денежный оборот крайне низок, по этому BL=0, от аттестата не зависит. У других участников в месяц миллионы проходят через кошелек и у них BL 300-400.



меня заинтересовало отсутствие повышения BL, потому что года 2 назад, когда я регистрировался первый раз, после совсем небольшой суммы и нескольких переводов он повысился, но потом долго не пользовался, и  потерял все пароли/ключи итд, востановить не смог. Когда понадобилось опять пользоваться webmoney, зарегистрировался снова...   Подозреваю что отсутствие роста BL связано с тем, что у меня фактически 2 wmid

    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Sub Zero (WMID 703704269665 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 27-мая 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2011 - 12:36

Про BL поищите в других темах даже примерную формулу давал. Если кратко, то для вебмани Ваш денежный оборот крайне низок, по этому BL=0, от аттестата не зависит. У других участников в месяц миллионы проходят через кошелек и у них BL 300-400.



меня заинтересовало отсутствие повышения BL, потому что года 2 назад, когда я регистрировался первый раз, после совсем небольшой суммы и нескольких переводов он повысился, но потом долго не пользовался, и  потерял все пароли/ключи итд, востановить не смог. Когда понадобилось опять пользоваться webmoney, зарегистрировался снова...   Подозреваю что отсутствие роста BL связано с тем, что у меня фактически 2 wmid

Если кажется- креститесь. А вообще полистайте форум, не так давно была посвящена этому тема. И количество ВМИД на БЛ не влияет.

------ Браузерная онлайн игра Новая Эра ------

    • 0
  • Наверх