Перейти к содержимому


Фотография

Поступление средств при блокированом счете.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Hover85 (WMID 172780185498 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 18-февраля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 мая 2011 - 16:38

Уважаемые ...!
Мне интересен такой момент! Уже где-то около полутора лет назад я создал еще один wmid c формальным аттестатом. Как следствие самый мой первый аккаунт и новый были блокированы (от первого был утрачен доступ, как с почте, так и к телефону). Не пользовался я системой где-то больше года. Сегодня же восстановил доступ и решил перебросить немного средств с карточки Visa на гривненый счет (Тут есть один момент за блокировку аккаунтов я забыл). Как ни странно нигде не было даже замечания, что работа wmid приостановлена в самой программе и во время восстановления доступа, и даже в момент перевода денег. А как только я попробовал оплатить с кошелька нужный мне счет, тут то и появилось сообщение, что я не могу оплатить ничего. Скажите каким образом на wmid по которому приостановлены все операции деньги поступили, а забрать или потратить их нельзя?
И еще один вопрос: "Почему граждане Украины не могут получить начальный аттестат через пополнение кошелька денежным переводом, чего нельзя сказать почти о всех странах СНГ?"
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 17 мая 2011 - 17:12

Вы заблокированы только на вывод средств..
Присоединяйте восстановленный ВМИД к своему аттестату и сами там в панели управления себя разблокируйте, после выполнения всех условий появляется кнопка..


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Hover85 (WMID 172780185498 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 18-февраля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 мая 2011 - 17:22

В панели управления не указано, что я заблокирован только на вывод средств, там указано, что по wmid приостановлены все операции!
А что насчет этого вопроса: Почему граждане Украины не могут получить начальный аттестат через пополнение кошелька денежным переводом, чего нельзя сказать почти о всех странах СНГ?
    • 0
  • Наверх