Перейти к содержимому


Фотография

Техподдержа в бессрочном отпуске?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Участник toxaxxxl (WMID 214384576762 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 21-мая 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 мая 2011 - 16:54

Уже 4-5 раз отправил техподдерже письма с вопросами по смене кипера, авторизации и почему я не могу снять деньги- все время вылазит, что нужно загрузить ИНН с паспортом, когда уже давно все загружено и проверено!!!!:evil:

Перевел на кошеле деньги, а снять мне их не дают, техподдержа не отвечает- это нормально?:evil:

https://domoplans.com/ - готовые проекты домов под ИЖД по ГОСТу. Дешево и с бесплатной доставкой по РФ.

    • 0
  • Наверх

#2 Участник toxaxxxl (WMID 214384576762 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 21-мая 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 мая 2011 - 02:19

Только что ко мне пришло письмо на мою почту от МОШЕННИКОВ в ответ на сообщение выше!

Письмо пришло от WebMoney Transfer passport@wmtranfer .com- пропущена буква "s"!!!

ТЕКСТ ПИСЬМА:

Здравствуйте,
Для дальнейшего ввода/вывода титульных знаков, Вам необходимо пройти регистрацию в WebMoney Keeper Mini, для этого пройдите по ссылке: здесь(mini.webmoney.ru) открываете, регистрируетесь, проходите авторизацию Вашим текущим кипером, в рамке Mini нажимаете "Подключить" затем повторно вводите регистрационный данные, после этого на ваш почтовый адрес придёт инструкция активации, проходите активацию, затем добавляете все Ваши активные кошельки в систему Mini.

Обратите Ваше внимание, без активации в системе Mini ввод/вывод титульных знаков запрещен."

С Уважением,
Генеральный директор: Агуреев Андрей Владимирович.
тел. 7 (495) 727-20-07 7 (495) 727-20-07
e-mail: financial@guarantee.ru
Почтовый адрес: Россия, 123007, г. Москва, 2-й Силикатный проезд, д.14, корп. 2, стр. 14

ПОД АДРЕСОМ mini.webmoney.ru НА САМАОМ ДЕЛЕ tagil.h19.ru!!! где просят ввести логин и пароль к кошельку кипера мини!!!


https://domoplans.com/ - готовые проекты домов под ИЖД по ГОСТу. Дешево и с бесплатной доставкой по РФ.

    • 0
  • Наверх