Перейти к содержимому


Фотография

Деньги по кредиту возвращаются не на тот кошелек, с которого был выдан кредит


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
Нет ответов в данной теме

#1 Участник boenskov (WMID 181419368830 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 24
  • Регистрация: 31-июля 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2011 - 21:33

Весь мозг сломал, пытаясь найти деньги по двум возвратам кредитов. Пока разбирался, выяснил интересную ситуацию....
Давным-давно в тестовых целях был создан БА и впоследствии ликвидирован. Но т.к. при ликвидации WMID этого БА прикрепляется к аттестату, то что бы он не висел без дела, было принято решение его использовать для кредитования и других операций (был получен доступ через кипер классик). После того, как выдал несколько кредитов и получил по 2-м из них возврат, то я заглянул в историю D кошелька, где возврат прошел, и в историю Z кошелька с которого отправлялись деньги, но .... не нашел там транзакции на возврат, хотя баланс с кипере в информационной строке (сверху) был больше именно на сумму возврата. Затем я проверил отчеты на banking и reports, но там тоже этих операций не нашел.

В процессе анализа ситуации я наткнулся на кошелек, который был в самом конце списка и не был виден без прокрутки, т.к. кошельков на этом WMID по наследству от БА досталось много. Искомая сумма оказалась, почему-то на этом кошельке!!!

Я знаю, что в БА для исходящих и входящих операций используются разные кошельки, но я не мог предположить, что данная особенность остается и после ликвидации БА.

Теперь, собственно, вопрос... Возможно ли сделать так, что бы деньги по кредиту возвращались все-таки туда, откуда были выданы?

PS. Проблеммный WMID 306371786760

Откликаюсь на кличку "Дениска"
    • 0
  • Наверх