Перейти к содержимому


Фотография

Прием WM (есть ли подводные камни?)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Знаток Старнавский Алексей Игоревич (WMID 053963978213 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 134
  • Регистрация: 03-июля 06
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 10 мая 2007 - 17:27

много наслушавшись о том, что webmoney блочат кошельки за организация или участие в пирамидах или вообще без основания



По поводу - «без основания» - чушь говорите! Ещё ни одному пользователю не отказали в обслуживании безосновательно. Просто уродов всяких - великое множество и объяснять каждому, что «вот, мол, ты сделал плохо, что обманул того-то как-то и так то», нет никакой физической возможности у администрации системы.

как свести риск к минимуму быть заблокированным?
Т.е. как правильно оформить wmid и организацию приема/выплаты платежей, чтобы трейдеру можно было работать без проблем?



Для начала - аттестоваться. Далее - не помышлять о чём-то нехорошем. :wink: Ну а сам сервис приёма средств в доверительное управление можно организовать, например, с помощью https://www.capitaller.ru - где будет всё беленько, пушистенько и прозрачненько.

А если же решите сделать просто на своём сайте приём средств с припиской нескольких умных фраз и обещаний больших выплат - будете классифицированы как обычный пирамидно-лохокидательный инвестиционный фонд, с соответствующими последствиями...

    • 0
  • Наверх

#2 Пользователь SlavaABS (WMID 324934144105 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 09-мая 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 11 мая 2007 - 07:15

https://www.capitaller.ru 



Посмотрел данный проект - не впечатлило, по причине что сразу не разобрался что к чему. А другие варианты есть?

А если же решите сделать просто на своём сайте приём средств с припиской нескольких умных фраз и обещаний больших выплат - будете классифицированы как обычный пирамидно-лохокидательный инвестиционный фонд, с соответствующими последствиями...



Сайт будет не мой , а трейдера и он большие выплаты не обещает, скорее наоборот...

    • 0
  • Наверх

#3 Участник Mendel (WMID 754962548280 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 17-января 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 12 мая 2007 - 02:21

Вот и я думаю - зачем человеку БА?

Если он совместную деятельность вести не собирается а просто берет деньги в управление то зачем ему БА?

Да конечно лохотроны лучше не устраивать, но вот смысла в БА я честно говоря не вижу в данном варианте.... ну пускай какой контракт в Арбитраже регистрируют. Вон например тот же Рей как я понял в управление деньги не только у сових пайщиков берет, и не отключают :)

    • 0
  • Наверх