Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с выводом на бансковский счет,не грузится страница


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Пользователь Ekatern (WMID 396159292052 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 22-июля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июля 2011 - 13:39

Со вчерашнего дня не могу войти в модуль вывода денег на бансковский счет.Открывается пустая страница с заголовками, и все.Консультант перестал отвечать на мои сообщения.Вначале сказали обязательно входить через Экспорер, затем прислали список того, что нужно сделать, все выполнила, не помогло.

Последнее сообщение было от консультанта, что нужно войти через другой браезер.На вопрос, как это сделать,не отвечает. Нашла какую то ссылку, но это оказалось настройками вебмани адвисора. Ок, настроила. Все осталось по прежнему.

Сегодня консультант вообще молчит.

Мне срочно нужно вывести деньги на бансковский карточный счет, иначе я потеряю авиабилеты.

Куда писать и к кому еще обращаться, еще технический суппорт молчит?

 

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток 106294846937 (WMID 106294846937 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 370
  • Регистрация: 13-февраля 11
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июля 2011 - 14:05

Причины могут быть разные – вирус, настройка брандмауэра или что-то ещё (нужно разбираться – на вскидку сказать сложно). Если время поджимает и разбираться некогда, можете воспользоваться одним из аттестованных обменных пунктов. Потеряете на процентах, но сэкономите по времени и нервам
    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Ekatern (WMID 396159292052 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 22-июля 11
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июля 2011 - 14:50

Avadaro™ , спасибо, просто первый раз такое.

Сейчас прислали ссылку, практически ту же, по которой я входила раньше, только я через Мозиллу вошла,и все открылось. Уже по умолчанию устновила Мозиллу, и запретила Эксплорере, в Удалении программ у меня нет его, давно выкинула. Но Вебмани все равно открываются в нем!!!! Это не Эксполорер, а вирус просто какой то - затаился где то на компе,фиг избавишься.

В любом случае, не понимаю, ну пусть раньше через него все с вебманями делала - почему вдруг так стало..:)

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Sub Zero (WMID 703704269665 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 27-мая 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июля 2011 - 22:53

 Уже по умолчанию устновила Мозиллу, и запретила Эксплорере, в Удалении программ у меня нет его, давно выкинула. Но Вебмани все равно открываются в нем!!!! Это не Эксполорер, а вирус просто какой то - затаился где то на компе,фиг избавишься.

Не советую пытаться полностью или частично удалить Эксплорер, грохните себе этим винду.

------ Браузерная онлайн игра Новая Эра ------

    • 0
  • Наверх