Перейти к содержимому


Фотография

Удаление кошельков и привязанных к ним номеров телефонов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
25 ответов в данной теме

#1 Пользователь Apolon (WMID 362147945992 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 07-сентября 11
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 07 сентября 2011 - 23:03

Я хотел бы удалить все свои кошельки в системе и завести 1 но которым буду уже пользовать.
Созданию данной темы послужило то что мне заблокировали кошелек из за того что обнаружили еще один с такими же паспортными данными, это и был мой кошелек просто я его около 3 лет назад создал для оплаты чего то уже непомню, после чего закинул и уже через год завел еще один кошелек и хотел его объединить с системой EasyPay но его заблокировали как было описано ранее. В итоге когда я хотел востановить кошелек которым давно не пользовался пришло письмо с указаниями как востановить, но я не смог восстановить т.к. выдало ошибку.
Так вот я хотел бы что бы удалили мои кошелки и завести новый что бы объдинить с EasyPay, ксерокопию паспорта я предоставлю если надо.
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 08 сентября 2011 - 01:19

WMID в системе удалить невозможно, восстанавливайте доступ и присоединяйте все к своему аттестату...


    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Apolon (WMID 362147945992 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 07-сентября 11
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 08 сентября 2011 - 01:54

WMID в системе удалить невозможно, восстанавливайте доступ и присоединяйте все к своему аттестату...<br /><br />

И не стыдно писать про востановление? Внимательно прочтите моё первое сообщение.
С меня сняли деньги, а помощи никакой не оказали, и не обдираловка?
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток WMdeals (WMID 355290187610 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 102
  • Регистрация: 22-декабря 08
  • МестоположениеБолгария
  • Webmoney BL

Отправлено 12 сентября 2011 - 02:41

WMID в системе удалить невозможно, восстанавливайте доступ и присоединяйте все к своему аттестату...<br /><br />

И не стыдно писать про востановление? Внимательно прочтите моё первое сообщение.
С меня сняли деньги, а помощи никакой не оказали, и не обдираловка?


не разводите истерик и не пишите понятия о которых даже не потрудились почитать

Вы имеете ввиду ВМИД а пишете КОШЕЛЕК - это разные вещи

Вам скорее всего заблочили ВМИД при вводе данных на формальный аттестат - при этой процедуре никакие деньги с Вас никто не берет

теперь же придется заплатить за персональный аттестат (нравится это Вам или нет) и присоединить к нему все бывшие ВМИД - таковы процедуры

если Вы попадетесь с 3-мя разными паспортами милиционерам - они Вам ещё и не такое устроят :mrgreen:  но Вы же не будете отказываться от российского паспорта :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Персональные аттестаты. Продажа, покупка и обмен webmomey в Болгарии и соседних странах через ДСК-банк(OTP Group).
    • 0
  • Наверх

#5 Пользователь Apolon (WMID 362147945992 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 07-сентября 11
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 14 сентября 2011 - 07:41

не разводите истерик и не пишите понятия о которых даже не потрудились почитать

Вы имеете ввиду ВМИД а пишете КОШЕЛЕК - это разные вещи

Вам скорее всего заблочили ВМИД при вводе данных на формальный аттестат - при этой процедуре никакие деньги с Вас никто не берет

теперь же придется заплатить за персональный аттестат (нравится это Вам или нет) и присоединить к нему все бывшие ВМИД - таковы процедуры

если Вы попадетесь с 3-мя разными паспортами милиционерам - они Вам ещё и не такое устроят :mrgreen: но Вы же не будете отказываться от российского паспорта :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Вообщето у меня белоруский паспорт!!
Если бы был Российский все было бы гораздо проше!
    • 0
  • Наверх

#6 Пользователь Apolon (WMID 362147945992 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 07-сентября 11
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 14 сентября 2011 - 18:01

Можно хотябы отвязать телефон??
    • 0
  • Наверх

#7 Новичок 233290718194 (WMID 233290718194 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 16-сентября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 16 сентября 2011 - 00:14

Помогите, хочу полностью удалить WMID, и можно ли будет через время зарегистрироваться по новой, но на этот же паспорт?
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 16 сентября 2011 - 00:45

WMID нельзя удалить! Исправляйте в старом, что вас не устраивает..
    • 0
  • Наверх

#9 Знаток WMdeals (WMID 355290187610 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 102
  • Регистрация: 22-декабря 08
  • МестоположениеБолгария
  • Webmoney BL

Отправлено 16 сентября 2011 - 00:55

WMID нельзя удалить! Исправляйте в старом, что вас не устраивает..

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=233290718194 претензии видимо не устраивают :)
Персональные аттестаты. Продажа, покупка и обмен webmomey в Болгарии и соседних странах через ДСК-банк(OTP Group).
    • 1
  • Наверх

#10 Новичок 175473915044 (WMID 175473915044 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 18-сентября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 18 сентября 2011 - 01:23

Вы конечно меня извините но у вас вообще вся эта система для людей сделана или лишь только для себя любимых??? У меня вот допустим такая проблема.... Понадобился кошелек веб мани. Решил пользоваться классик кипером. Скачал классик нажимаю кнопку "регистрация" какой то код не пойми откуда я должен достать - бред (на какой хрен там вообще тогда эта кнопка?. Зарегился на сайте веб мани получил ВМИД нажимаю сменить способ управления на классик и тут мне опять выдают практически такую же форму что и при регистрации 5 минут назад (нахрена извините за выражение)? Попытался ради интереса перейти на лайт.... перешел!!!!!!! Но я просто пробовал мне лайт не нужен в принципе потому что в моей куче рабочих вкладок его порой трудно найти + время сессии + снова и снова логин((( И еще самое досадное что когда я переходил на лайт то там насколько я помню ( не особо помню могу соврать конечно) даже близко не было предупреждения что я не смогу потом перейти на классик! И вот какого хрена мне делать теперь? Ведь удалить и по новой сделать нельзя... Восстановить??? Туфтология ведь все как бы работает....
    • 0
  • Наверх

#11 Продвинутый пользователь MD (WMID 101872288883 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 46
  • Регистрация: 08-августа 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 сентября 2011 - 11:32

Я хотел бы удалить все свои кошельки в системе и завести 1 но которым буду уже пользовать.
Так вот я хотел бы что бы удалили мои кошелки и завести новый что бы объдинить с EasyPay, ксерокопию паспорта я предоставлю если надо.

Вы можете завести ещё один ВМИД, которым будете пользоваться. Но для этого надо все Ваши ВМИДы привязать к одному паспорту. Вам необходимо пройти процедуру привязки.
    • 2
  • Наверх

#12 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 21 сентября 2011 - 18:31

В чем проблема для "нерусских" с "нерусским" паспортом?
Определитесь с ВМИДом на который будете получать аттестат (после получение будет на всех персональный аттестат), сделайте заявку на получения аттестата и оплатите её (если выдает ошибку в арбитраже попросите коридор на оплату), после получения аттестата напишите в поддержку и присоедините все ВМИДы к одному кошельку и пользуйтесь спокойно дальше ))
З.Ы. Получить аттеста можно у белорусского аттестатора регистратора при личном присутствие или нотариально завереным письмом в Москву ))
    • 0
  • Наверх

#13 Новичок 213833128886 (WMID 213833128886 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 02-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 02 октября 2011 - 20:33

Случайно вместо WMZ создал WMR. Что делать? Можно ли изменить кошелёк или создать WMZ, а WMR удалить?
    • 0
  • Наверх

#14 Selfish (WMID 231807315336 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 385
  • Регистрация: 04-ноября 09
  • Webmoney BL

Отправлено 02 октября 2011 - 20:51

Случайно вместо WMZ создал WMR. Что делать? Можно ли изменить кошелёк или создать WMZ, а WMR удалить?

Удалить и изменить тип созданного кошелька невозможно. Создайте заново кошелёк нужного вам типа.
    • 0
  • Наверх

#15 Новичок 213833128886 (WMID 213833128886 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 02-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 02 октября 2011 - 21:26

а как удалить кошелёк не нужного мне типа?
    • 0
  • Наверх

#16 Новичок Ayon (WMID 405005187544 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 07-октября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 07 октября 2012 - 19:46

Товарищи админы, а вот такой вопрос. Вы можите сделать систему вебмани удобной и понятной для пользователей, без тонны бюракратической фигни? или это так сложно?
И почему раньше можно было удалять кошельки Вмиды а теперь нельзя.
P/S видели что стало с Фрелансом? наверно и с вами тоже самое скоро станет. Заколачиваете гвозди в собственные гробы.

З.ы.
Еще вопрос. Почему не могу изменить фамилию в Аттестате, я понимаю вашу аналогию с паспортом, но вы не федеральный орган и не банк, и ваши отмашки на законы в этом смысле безоснавательны, так от чего же так?

По поводу отвязки телефонов, я хочу удальть телефоны со своих не используемых счетов, и привязывать их к одним паспартным данным нет желания и возможностей. Так как же не тратя мое драгоценное время, мне удовлетворить моим желаниям?

Сообщение отредактировал Ayon: 07 октября 2012 - 19:50

    • 0
  • Наверх

#17 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 07 октября 2012 - 22:11

Товарищи админы, а вот такой вопрос. Вы можите сделать систему вебмани удобной и понятной для пользователей, без тонны бюракратической фигни? или это так сложно?
И почему раньше можно было удалять кошельки Вмиды а теперь нельзя.
P/S видели что стало с Фрелансом? наверно и с вами тоже самое скоро станет. Заколачиваете гвозди в собственные гробы.

Вы очень обрадуетесь когда переведя пользователю WMIDxxxxxxxxxxxx на кошелек WMRхххххххххххх не получите "товар", а при поиске его аттестата для подачи претензии увидите "не найдено" или "удалено" ?

З.ы.
Еще вопрос. Почему не могу изменить фамилию в Аттестате, я понимаю вашу аналогию с паспортом, но вы не федеральный орган и не банк, и ваши отмашки на законы в этом смысле безоснавательны, так от чего же так?

А кто Вам сказал, что нельзя сменить?
Без всяких проблем и писанины меняются 1-2 буквы в фамилии, замена латиницы на кириллицу, а если указали "Иванов" вместо "Петров" будьте добры, пришлите заявление на смену фамилии.
Изменение_регистрационных_данных

По поводу отвязки телефонов, я хочу удальть телефоны со своих не используемых счетов, и привязывать их к одним паспартным данным нет желания и возможностей. Так как же не тратя мое драгоценное время, мне удовлетворить моим желаниям?

Кто вводил "Ваши" телефоны в "Ваши" данные "Вашего" аттестата?!
Вам ничего изначально не мешает удалить телефон.
    • 0
  • Наверх

#18 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 08 октября 2012 - 03:33

И почему раньше можно было удалять кошельки Вмиды а теперь нельзя.


Вы что-то путаете - этого никогда не было.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#19 Новичок поляк (WMID 419315480242 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 03-мая 15
  • Webmoney BL

Отправлено 23 мая 2015 - 11:44

скажите пожалуйста если я в wmid поменял номер телефона я могу использовать заменённый номер телефона в другом wmid ?


    • 0
  • Наверх

#20 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 мая 2015 - 01:40

скажите пожалуйста если я в wmid поменял номер телефона я могу использовать заменённый номер телефона в другом wmid ?

да


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх