Перейти к содержимому


Фотография

как это понимать?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
17 ответов в данной теме

#1 Участник 127663864447 (WMID 127663864447 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 01-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 01 октября 2011 - 19:39

час назад зарегистрировал mini кошелек, кинул туда 150 рублей, взялся перевести в букмекерку и мне уже показывают красное сообщение которое говорит о том что меня уже успели заблокировать. Вы что друзья издеваетесь чтоли?
Теперь сразу после регистрации блокируете да?


    • 0
  • Наверх

#2 Selfish (WMID 231807315336 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 385
  • Регистрация: 04-ноября 09
  • Webmoney BL

Отправлено 01 октября 2011 - 21:12

Вероятно http://wiki.webmoney...lnym_attestatom
    • 0
  • Наверх

#3 Участник 127663864447 (WMID 127663864447 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 01-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 01 октября 2011 - 21:56

Вероятно http://wiki.webmoney...lnym_attestatom


Уважаемый, о чем мне должна сказать эта ссылка? Я там ничего не понимаю.

Я всегда боялся этого слова webmoney, потому что интернет забит страшными историями о том как тут тупо кидают и блокируют людей даже не сказав причины.

И получается что мой страх воплотился в реальность в ту же минуту как я создал кошелек и кинул туда деньги...

Я дрожащими руками писал свое имя номер паспорта адрес и прочее, лишь бы не пропустить что-то важное, лишь бы никто ни к чему не мог придраться. Но получается что всё это было напрасно.

Наверное теперь будет так как обычно описывают в интернете. Тоесть вы будете морочить мне голову до тех пор пока я не плюну и не пошлю вас вместе с вашим webmani.

Какие могут быть причины для блокировки только что созданного кошелька я лично не знаю, и видимо не знаете и вы, иначе уже дали бы нормальный понятный ответ.
    • 0
  • Наверх

#4 Selfish (WMID 231807315336 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 385
  • Регистрация: 04-ноября 09
  • Webmoney BL

Отправлено 01 октября 2011 - 22:14

Точную причину блокировки уточняйте здесь: https://support.wmtr...sp/services.asp, WebMoney.Arbitration.
Я лишь предположил вероятную причину и дал ссылку на инструкцию к действиям в данной ситуации.
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 октября 2011 - 22:31

Точную причину блокировки уточняйте здесь: https://support.wmtr...sp/services.asp, WebMoney.Arbitration.
Я лишь предположил вероятную причину и дал ссылку на инструкцию к действиям в данной ситуации.

Если у него это первая регистрация, то его явно заблокировали не за то, что он где-то нагадил, так как киперу всего 4 часа, а транзакция была всего одна - ввод средств (если не врёт).
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 01 октября 2011 - 22:55

Теперь сразу после регистрации блокируете да?

Да, если у вас уже были регистрации в системе на эти же данные, при получении формального аттестата робот блокирует сразу!..
    • 0
  • Наверх

#7 Участник 127663864447 (WMID 127663864447 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 01-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 02 октября 2011 - 04:13

Даа, и про этих тупых роботов тоже наслышан..
Мне кто нибудь скажет что мне делать , или так и будете скидывать ссылки в которых я ничего не понимаю и писать не понятые вещи?

Никаких других регистраций у меня никогда небыло, и даже если бы было не вижу тут причин для блокировки тупыми роботами о которых уже ходят легенды.

Я знаю только одно, Я зарегистрировал себе кошелек чтоб перевести оттуда деньги в букмекерскую контору. По началу хотел закинуть на кошелек 1000 рублей, потом решив не рисковать закинул пробные 150 рублей, и отправить их на бк я не смог, потому что тупой легендарный робот меня уже заблокировал. Потому что ему показалось что я уже регистрировался тут много много раз. Это по вашей версии.
По моей версии тут происходит обыкновенный беспредел о котором пишут везде где только можно.

Вы знаете, когда я при попытке перевести деньги в Бк увидел это красное сообщение, я ничуть не удивился, ни смотря на то что это свежий кошелек которому небыло и часу и с одним входящим платежом.

И мне особо не охото разводить тут шум из-за 150 рублей, меня просто с ума сводит тот факт на сколько люди обнаглели.
Ходят слухи что вебмани зарабатывают миллионы на блокировках, при таком заработке становится понятно почему ваши роботы тупеют и блокируют всех подряд.
    • 0
  • Наверх

#8 Участник 127663864447 (WMID 127663864447 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 01-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 02 октября 2011 - 04:18

Сначала присылают мне сообщение о том что я успешно зарегистрировался, и что мне выдам формальный аттестат.. А потом дождавшись входящего платежа, они с таким же энтузиазмом меня блокируют как дурака.
С ума сойти просто можно.





    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 02 октября 2011 - 12:57

меня блокируют как дурака.

Почему как?! Вы же сами пишете:


Мне кто нибудь скажет что мне делать , или так и будете скидывать ссылки в которых я ничего не понимаю и писать не понятые вещи?


Можете консультанта на дом вызвать, он вам пояснит, что делать, если вы ничего не понимаете сами...
    • 0
  • Наверх

#10 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 октября 2011 - 13:57

Ходят слухи что вебмани зарабатывают миллионы на блокировках, при таком заработке становится понятно почему ваши роботы тупеют и блокируют всех подряд.

Никто ничего не зарабатывает! Если указаны настоящие данные, то деньги можно всегда вывести на банковский счёт!

PS: Если человек сам не регистрировался, то это не значит, что кто-то не провел регистрацию на его паспортные данные!
Во-первых, надо это проверить, а во-вторых, не устраивать истерику, а написать вежливый вопрос в арбитраж!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#11 Участник 127663864447 (WMID 127663864447 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 01-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 02 октября 2011 - 20:56

Никто ничего не зарабатывает! Если указаны настоящие данные, то деньги можно всегда вывести на банковский счёт!

PS: Если человек сам не регистрировался, то это не значит, что кто-то не провел регистрацию на его паспортные данные!
Во-первых, надо это проверить, а во-вторых, не устраивать истерику, а написать вежливый вопрос в арбитраж!


На счет того что никто ничего не зарабатывает..
Только дурочку из себя строить не надо, мы тут все взрослые люди.

Любая платежная система зарабатывает блокировками чужих счетов, вопрос только в том на сколько нагло и безпардонно действует та или иная система.

По поводу вывода на банковский счет,...
Вывести то я их выведу, только я наверное не для того их вносил чтоб потом вывести, а для того чтоб совершать оплату услуг.
    • 0
  • Наверх

#12 Участник 127663864447 (WMID 127663864447 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 01-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 02 октября 2011 - 21:01

А арбитраж () это видимо это --> support@wmtrasfer.com ?

Так я им ещё вчера писал, только там видимо сидят те самые роботы о которых говорилось выше, и отвечать они пока не собираются.

    • 0
  • Наверх

#13 Продвинутый пользователь 407826847451 (WMID 407826847451 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 63
  • Регистрация: 28-марта 07
  • Webmoney BL

Отправлено 03 октября 2011 - 05:46

Любая платежная система зарабатывает блокировками чужих счетов

Распространенное, но ошибочное поверхностное мнение. Заблокированы ли средства или нет, они находятся в мошне системы. Даже если вы отправите деньги другому человеку, они все равно останутся в системе. И если система как-то зарабатывает на внесенных в нее средствах, то ей совершенно не важно, заблокированы они или нет.

Но напрямую система зарабатывает на комиссии от переводов. Чем больше будет переводов от участника к участнику, ей выгоднее. И если она вам не дает этот перевод совершить, то сама же теряет на этом. Значит есть какая-то другая более важная причина блокировки, перевешивающая потерю комиссии от вас.
    • 1
  • Наверх

#14 Участник toxinf (WMID 268707051149 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 22
  • Регистрация: 24-сентября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 03 октября 2011 - 08:58


На счет того что никто ничего не зарабатывает..
Только дурочку из себя строить не надо, мы тут все взрослые люди.


система webmoney и была разработана, чтобы на ней зарабатывать, но у системы есть определенные правила, регламент. Если Вы ничего о нём не знали, минус только Вам, и это не повод устраивать дискуссии на тему хороша система или нет. Для начала нужно было зачитать правила, прежде, чем предпринимать какие-либо действия. Незнание законов не освобождает от ответственности, а прогибаться под Вас, я думаю, никто не будет, учитывая то, что Вы не можете выразить интересующие вопросы без "троллинга". В общем признаков "взрослых людей" не наблюдается, только юношеская порывистость. А на фразу:

Мне кто нибудь скажет что мне делать , или так и будете скидывать ссылки в которых я ничего не понимаю и писать не понятые вещи?


хочется сказать:"убейся ап стену или с разбегу аб угал стала!" (шутка юмора), зачитайте правила системы, тогда будет все понятно. Кстати, у меня была такая же ситуация, я её решил, написав ОДНО сообщение в службу поддержки, свой активный WMID с кошельками я мог использовать уже через 2 часа.
    • 1
  • Наверх

#15 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 03 октября 2011 - 13:35

Распространенное, но ошибочное поверхностное мнение. Заблокированы ли средства или нет, они находятся в мошне системы. Даже если вы отправите деньги другому человеку, они все равно останутся в системе. И если система как-то зарабатывает на внесенных в нее средствах, то ей совершенно не важно, заблокированы они или нет.

Но напрямую система зарабатывает на комиссии от переводов. Чем больше будет переводов от участника к участнику, ей выгоднее. И если она вам не дает этот перевод совершить, то сама же теряет на этом. Значит есть какая-то другая более важная причина блокировки, перевешивающая потерю комиссии от вас.

Приятно иногда почитать разумное пояснение для некоторых неразумных людей!.. :rolleyes:
    • 0
  • Наверх

#16 Участник 127663864447 (WMID 127663864447 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 01-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 03 октября 2011 - 15:25

Красиво сочиненный пост о том какие тут все ... ещё ни о чем не говорит. Существуют тысячи таких же постов не в пользу этой уже ненавистной мне системы. Существуют сайты на которых люди пишут свои жалобы на различные ресурсы, и половина всех жалоб касается вэбманей.
Последний пост который я видел несколько дней назад гласит:

(Кто то что то сказал, ничем не обоснованное)

Далее следуют комменты уже заблокированных несчастных.
Правда там говорилось о том что кошельков mini эти блокировки не касаются.
Вот и привел меня черт сюда, и как оказалось ещё как блокируют. Причем сразу же. Моментально.
Конечно, если бы я работал на этом форуме, я бы тоже писал что тут работают .... И это понятно.

Не комиссиями зарабатывают платежные системы, не комиссиями. Комиссия это тьфу, мелочь. Зарабатывают блокировками.
Деньги которые лежат на заблокированных кошельках продолжают работать на webmoney.

Сообщение отредактировал qwerty: 03 октября 2011 - 17:32
У автора слишком много негатива, и присутствует обсценная лексика. Забанен на 5 дней.

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток Fraid-WM (WMID 410169232812 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 136
  • Регистрация: 30-декабря 10
  • МестоположениеБрянск/Россия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 октября 2011 - 03:14

127663864447 , я вам сочувствую.. искренне. Вы видать крупной рыбёшкой показались системе.
На столько крупной, что причина блокировки в вашем случае вырисовывается только одна - гигантская сумма на кошельке!

На том форуме Специалистов, где обсуждают вебмани, попросите совета как пережить. Здесь его не дадут. Крепитесь.
увлечённый Книгой webmoney..
    • 1
  • Наверх

#18 Участник MAGNUM (WMID 398071452462 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 24-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 25 октября 2011 - 22:44

Я не понимаю для чего тех.поддержка ?тут на форуме решать такие проблемы не под силу напиши в тех.и узнай проблему проще простого :)
    • 0
  • Наверх