Перейти к содержимому


Фотография

Сделка по протекции 120 дней

120 протекция

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Пользователь 391261129833 (WMID 391261129833 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 29-октября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 29 октября 2011 - 23:32

Здравствуйте была Сделка по протекции на 120 и попытка быть обманутым получателем! После долгих бесед все таки дал согласие отменить сделку по протекции! Помоги вернуть деньги - получатель не может вернуть мне деньги так как не находит функции "перевод с протекцией-вернуть" кипером не имеет возможности пользоваться так как потерял ключи!
Вот скрин где он дал согласие! Могу предоставить и скрины разговора через ICQ!

Изображение

Отправить Заявление соискателя аттестата системы WebMoney Transfer не возможности - только по той причине обращения к нотариат так как нахожусь на данный момент в другой стране и обойдется очень дорого тут! Есть загружены сканы документов подтверждающие мою личность! согласно данными из WMID. Помоги с этой ситуации вернуть мне мои деньги! Спасибо заранее.

ЗЫ: Прошу не приминать никаких мер по отношению получателя. После долгой беседы с ним я изменил свое мнения о нем и благодарен что он дал согласие на отмену перевода!
Приношу извинения если ошибся разделом форума!
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток PocketMouse (WMID 338370258897 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 749
  • Регистрация: 24-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 октября 2011 - 21:49

он может ввести неправильно код 10 раз и деньги вернутся.
Он будет Вас разводить на то чтобы Вы дали настоящий код типа он Вам их вернет иначе 120 дней ждать будете, после чего он исчезнет с деньгами, собственно это и есть схема обмана.

Ждите 120 дней, деньги придут обратно к Вам. В принципе можно написать в https://support.wmtransfer.com/ рассказать что это попытка кидка и заблокировать получателя и дальше может быть через иск вернуть деньги раньше срока..
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток 106294846937 (WMID 106294846937 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 370
  • Регистрация: 13-февраля 11
  • Webmoney BL

Отправлено 31 октября 2011 - 09:36

Возврат перевода с протекцией в WM Keeper Classic
    • 0
  • Наверх