Перейти к содержимому


Фотография

Забанили не за что


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
16 ответов в данной теме

#1 Новичок 357703804727 (WMID 357703804727 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 03-ноября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2011 - 12:27

Я вчера пошел положить деньги на вебмани(чтобы заплатить за игру wow),положил 300 рублей на интернет и 500 на вебмани(чек не выдал и автомат-терминал оффнулся) я не понял,кассир сказала что он иногда не выдает,я быстрей побежал домой,знал что будет что-то не так.Но когда я пришел домой,деньги уже были на кошельке.Я облегчился.В этот день у близзард была тех.работа,я ждал до вечера,потом не оплачивалось.Я не понял,с кошелька я не могу отправить деньги "
Ошибка

Вы не можете выполнить перевод средств. За деталями обратитесь пожалуйста в техподдержку."

В техподдержку написал,ответили "Здравствуйте!

Обслуживание приостановлено /

При регистрации Вы указали реальные данные?"

Какое обслуживание? Что это вообще такое? Ну от тех.поддержки я ничего и не ожидал(как обычно).

Что мне теперь делать и как быть,так как профиль я регал не на свои данные( а так рандомом имя vipiry,zipiry и тп)?
Деньги лежат на кошельке,а по делать сними ничего не могу.
Вот вчерашний платеж.
"Примечание: Платеж N: 20****28* / 3***-* по номеру чека N: 1***6 от 02/11/2011 системой получен.
Сумма: + 458,38 wmr
Дата: 02.11.2011 9:53:30
Откуда: R875496343729
Куда: R176559650962"
*-скрыл данные.
    • 0
  • Наверх

#2 Selfish (WMID 231807315336 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 385
  • Регистрация: 04-ноября 09
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2011 - 13:57

Ваш WMID заблокирован за нарушение пункта 5.b "Соглашения...". Для восстановления обслуживания необходимо изменить регистрационные данные на достоверные.
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2011 - 15:55

Ваш WMID заблокирован за нарушение пункта 5.b "Соглашения...". Для восстановления обслуживания необходимо изменить регистрационные данные на достоверные.


Вообще-то псевдоним это вымышленное имя, так что странно требовать паспортного имени в качестве псевдонима!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#4 Участник 484588958695 (WMID 484588958695 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 03-ноября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2011 - 16:02

Уважаемый Дядя Аркаша а эта система гарантирует что на мои персональные данные паспорта не будет взят кредит на сумму 1миллион рублей и что после определённого времени ко мне не приедут менты с требованием отдать кредит с процентами? И пожалуйста перечислите мне странны где этот =вебмани= узаконен и вообще узаконены электронные деньги кроме России?
    • 1
  • Наверх

#5 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2011 - 16:12

Уважаемый Дядя Аркаша а эта система гарантирует что на мои персональные данные паспорта не будет взят кредит на сумму 1миллион рублей и что после определённого времени ко мне не приедут менты с требованием отдать кредит с процентами? И пожалуйста перечислите мне странны где этот =вебмани= узаконен и вообще узаконены электронные деньги кроме России?


Я не дядя Аркаша, но отвечу!

1. Вебмани это не электронные деньги, а электронные ценные бумаги (обязательства частной фирмы)
2. Электронные деньги узаконены в тех-же США.
3. Кроме паспортных данных, для получения кредита, необходима куча других бумаг (оригиналов).
4. Ну а на бирже вебмани кредит анониму-псевдониму взять не получится!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#6 Участник 484588958695 (WMID 484588958695 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 03-ноября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2011 - 16:26

Повторю вопрос для тупых:
Где узаконены электронные деньги кроме России?  Не электронные деньги? Значит я трамвай,и эти электронные бумаги вы получаете в банке тоже бумагами или деньгами, и на кошельке хранятся бумаги вму и т.д. или деньги вму и.т.? Что написано в кошельке? Переведите слово WebMoney, и кредит мне не нужен на 100лет!
    • 0
  • Наверх

#7 Selfish (WMID 231807315336 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 385
  • Регистрация: 04-ноября 09
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2011 - 17:37


Вообще-то псевдоним это вымышленное имя, так что странно требовать паспортного имени в качестве псевдонима!

Возможно аттестату псевдонима дано не очень удачное название, провоцирующее пользователя на ввод ложных данных о себе, но это уже не мне решать.
А вообще минимальный уровень идентификации (хотя бы в виде ФИО, местонахождения...) необходим каждому пользователю хотя бы для вывода средств из системы после отказа в обслуживании; не говоря уже о принятии необходимых мер системой в случае совершения пользователями противоправных действий.
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2011 - 17:46

Повторю вопрос для тупых:
Где узаконены электронные деньги кроме России?

Повторяю ответ для тупых:'
В США!

Не электронные деньги? Значит я трамвай,и эти электронные бумаги вы получаете в банке тоже бумагами или деньгами, и на кошельке хранятся бумаги вму и т.д. или деньги вму и.т.? Что написано в кошельке? Переведите слово WebMoney, и кредит мне не нужен на 100лет!

На заборе йух написано, а за ним дрова лежат!
WM* это обязательства от WMT, которыми можно обмениваться, которыми можно расплачиваться, которые можно обменивать на наличные и безналичные деньги!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#9 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2011 - 17:48

Возможно аттестату псевдонима дано не очень удачное название, провоцирующее пользователя на ввод ложных данных о себе, но это уже не мне решать.
А вообще минимальный уровень идентификации (хотя бы в виде ФИО, местонахождения...) необходим каждому пользователю хотя бы для вывода средств из системы после отказа в обслуживании; не говоря уже о принятии необходимых мер системой в случае совершения пользователями противоправных действий.

Вот и надо переименовать минимальный аттестат в "минимальный" :)
Ну а если кто-то хочет быть под псевдонимом, то почему бы и нет? Но вот при выводе денег пусть проходит проверку/аттестацию!

PS: Укажет он Иван Петрович Сидоров вместо Крейзи Юзер и что? Кто гарантирует, что данные взяты не с потолка, с найденного паспорта или просто с телефонно-адресной базы?
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#10 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 03 ноября 2011 - 17:53

Повторю вопрос для тупых:
Где узаконены электронные деньги кроме России? Не электронные деньги? Значит я трамвай,и эти электронные бумаги вы получаете в банке тоже бумагами или деньгами, и на кошельке хранятся бумаги вму и т.д. или деньги вму и.т.? Что написано в кошельке? Переведите слово WebMoney, и кредит мне не нужен на 100лет!

К примеру:
Вопрос №3:

Подает ли ОАО "Технобанк" сведения по электронным кошелькам WMB?

Ответ №3:

Сведения по электронным кошелькам WMB в соответствии со статьей 121 Банковского кодекса РБ относятся к категории банковской тайны. Работники Национального банка и банков обязаны хранить банковскую тайну, за исключением случаев, предусмотренных Банковским Кодексом и иными законодательными актами Республики Беларусь.

Сведения, составляющие банковскую тайну юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, представляются банком им самим, их представителям при наличии у них соответствующих полномочий, аудиторским организациям (аудиторам - индивидуальным предпринимателям), которые проводят их аудит, а также в случаях, предусмотренных законодательными актами Республики Беларусь:
судам – по находящимся в их производстве уголовным и гражданским делам, делам, отнесенным к подведомственности хозяйственного суда, и делам об административных правонарушениях, а также по исполнительным документам;
прокурору или его заместителю, а также с санкции прокурора или его заместителя органам дознания и предварительного следствия – по находящимся в их производстве материалам и уголовным делам;
органам Комитета государственного контроля Республики Беларусь;
органам государственной безопасности Республики Беларусь;
налоговым и таможенным органам;
нотариусам для совершения нотариальных действий;
Национальному банку.

Сведения, составляющие банковскую тайну физических лиц, за исключением индивидуальных предпринимателей, представляются банком им самим, их представителям при наличии у них соответствующих полномочий, а также в случаях, предусмотренных законодательными актами Республики Беларусь:
судам – по находящимся в их производстве уголовным делам, по которым в соответствии с законом могут быть применены конфискация имущества и (или) иное имущественное взыскание, и по гражданским искам, рассматриваемым в уголовном процессе, а также по делам об административных правонарушениях;
судам – по находящимся в их производстве гражданским делам и делам, отнесенным к подведомственности хозяйственного суда, а также по исполнительным документам;
прокурору или его заместителю, а также с санкции прокурора или его заместителя органам дознания и предварительного следствия – по находящимся в их производстве материалам и уголовным делам;
Департаменту финансового мониторинга Комитета государственного контроля Республики Беларусь;
нотариусам для совершения нотариальных действий;
Национальному банку.
    • 0
  • Наверх

#11 Продвинутый пользователь 407826847451 (WMID 407826847451 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 63
  • Регистрация: 28-марта 07
  • Webmoney BL

Отправлено 04 ноября 2011 - 07:13

....Но когда я пришел домой,деньги уже были на кошельке. Я облегчился. В этот день...

Так на заметку на будущее вам: слово "облегчиться" означает сброс накопившегося груза из кишечника
    • 0
  • Наверх

#12 Пользователь 171787959628 (WMID 171787959628 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 07-ноября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 07 ноября 2011 - 19:34

Так на заметку на будущее вам: слово "облегчиться" означает сброс накопившегося груза из кишечника

А может он и имел это в виду?.. :)))))))))))))
    • 0
  • Наверх

#13 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 08 ноября 2011 - 10:34

... и кредит мне не нужен на 100лет!

Всем что то нужно, ах никто не даст:( ... но хоть помечтать то можно:)

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 08 ноября 2011 - 10:40

А может он и имел это в виду?.. :)))))))))))))

Следуя логике развития событий с большой вероятностью можно предположить что именно ЭТО автор поста и имел ввиду :)

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#15 Новичок 141664354121 (WMID 141664354121 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 12-ноября 11
  • Webmoney BL

Отправлено 12 ноября 2011 - 23:07

самая позитивная тема на форуме :D
    • 0
  • Наверх

#16 Новичок 551438773441 (WMID 551438773441 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 25-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 25 декабря 2012 - 21:04

Вы не можете выполнить перевод средств. За деталями обратитесь пожалуйста в техподдержку.

Помогите решить эту проблему пожалуйста!
    • 0
  • Наверх

#17 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 25 декабря 2012 - 21:32

На форуме пошёл снег и буквы засыпало снегом... :D

Вы не можете выполнить перевод средств. За деталями обратитесь пожалуйста в техподдержку.
Помогите решить эту проблему пожалуйста!

Как Вам помочь? Приехать к Вам домой, включить компьютер, открыть браузер и щёлкнуть по этой ссылке (подчёркнутое слово "техподдержку"), чтобы открылась страничка, где нужно выбрать в списке WebMoney.Arbitration и отправить вежливое сообщение

Здравствуйте


Скажите пожалуйста, почему у моего WMID поставлена блокировка:
Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на расход)
Как я могу её снять?

Ну что, будете оплачивать билет до Воронежа с обратом? ;) Или всё-таки сами попробуете проделать это...

PS: "почему" Вам скорее всего объяснять не станут, разве что попросят прокомментировать какие-то из Ваших последних действий/операций (Вам виднее, что такого нехорошего могли натворить), обязательно отвечайте и не встревайте в полемику с арбитражем, а вот действия для снятия блокировки Вам точно должны сообщить
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх