Перейти к содержимому


Фотография

Оператор ПК


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок LucifeR (WMID 568854168331 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 05-июня 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июня 2007 - 21:20

У меня есть вопрос: Набирает ли WM операторов ПК для переводов денег? Мне пришло сообщение от Нины Николаевны <webmoney@hu2.ru> (webmoney@hu2.ru) с сообщением о работе. При этом она просит перевести 450 рублей на оплату аттестата.

1. Это правда?

2. Аттестат стоит таких денег?

Спасбо.

    • 0
  • Наверх

#2 Участник Lesnik (WMID 464286444053 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 23-мая 07
  • МестоположениеРоссия, г. Псков
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июня 2007 - 00:43

У меня есть вопрос: Набирает ли WM операторов ПК для переводов денег? Мне пришло сообщение от Нины Николаевны <webmoney@hu2.ru> (webmoney@hu2.ru) с сообщением о работе. При этом она просит перевести 450 рублей на оплату аттестата.

1. Это правда?

2. Аттестат стоит таких денег?

Спасбо.



Вас хотят надуть. Такие письма в мировой паутине летают все время. ИМХО - это офиристы.

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Joomler (WMID 834395501491 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 21-июня 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июня 2007 - 00:12


У меня есть вопрос: Набирает ли WM операторов ПК для переводов денег? Мне пришло сообщение от Нины Николаевны <webmoney@hu2.ru> (webmoney@hu2.ru) с сообщением о работе. При этом она просит перевести 450 рублей на оплату аттестата.

1. Это правда?

2. Аттестат стоит таких денег?

Спасбо.



Вас хотят надуть. Такие письма в мировой паутине летают все время. ИМХО - это офиристы.



 

 

Мне пришло похожее письмо, только вот не ВМ набирает а Общество с ограниченной ответственностью "Альянс-Трейд".

Я сразу в ответном письме спросил про то, что за фирма, какие гарантии и почему ошибки в файле ворда с описанием работы.  Меня насторожила зарплата в 600 долл в месяц и 3-4 часа работы в день. Кстати что -то я с помощью яндекса и каталогов фирм так и не смог найти сайта этой фирмы. Свой WMID не сообщили еще, т.е. пишут перевести деньги а куда, не пишут, странно. Привожу мои вопросы и ответы на них этой Нины Николавны (почта webmoney@onlymail.ru ) в ее письме.

---------------------

Здравствуйте.

Есть вопросы по работе.

1. У меня уже есть персональный аттестат - могу ля я работать с ним и моим кошельком без оформления вашего?

2. Нигде в письме и файле ворда не указаны реквизиты (сайт, физ адрес, настоящий емаил, WMID) вашей "организации", это подозрительно, не находите?))) На какое же юр лицо будут оформления документов? 

3 Гарантии?, заключается ли договор? А он нужен по законам РФ.

4 Почему ошибки в файле ворда?

5 Почему используете спам? Я нигде не давал заявку о работе.




Пожалуйста, ответьте на все вопросы, предоставьте гарантии. 

-----------------------------------

 

вот ответ на мое письмо :

----------------

1)Нет.Рабочий аттестат оформляется на нашу компанию,на юридическое лицо

2)Общество с ограниченной ответственностью "Альянс-Трейд"

198096,Санкт-Петербург г,Стачек пр-кт,86/1

ИНН:7805235978, КПП:780501001

Основной государственный регистрационный номер (ОГРН):1027802729668

3)Основные положения

1.1 Договор удаленной работы  заключается между Нанимателем 

и Исполнителем (физическим или юридическим лицом) и не предусматривает документального

оформления и заключается путем взаимного соглашения между Нанимателем и Исполнителем.

1.2 Удаленная работа предусматривает выполнение Исполнителем разовых работ.

Периодичность и объем работ заранее не устанавливаются. 

За выполненние работ Наниматель обязуется производить разовые оплаты Исполнителю в соответствии 

с установленными договоренностями.

1.3 Договоренности о сроках выполнения работ и размере оплаты достигаются для каждого проекта отдельно.

1.4 Расторгнуть договор может любая из сторон без каких либо штрафных санкций, но только в отсутствие совместных

с Исполнителем коммерческих активных проектов.

Порядок выполнения работ и оплаты




Ответственность сторон

2.1 При невыполнении Нанимателем своих обязанностей по выплате вознаграждения Исполнителю Наниматель

лишается всяческих прав на выполненную Исполнителем работу. При выплате только первой половины 

вознаграждения Наниматель оставляет за собой право на использование полученной предварительной работы

Исполнителя в одном проекте.







2.2 При невозможности выполнения Исполнителем своей работы вообще или в установленный срок, Исполнитель 
<SCRIPT></SCRIPT>


обязуется сообщить об этом Нанимателю заранее. Дальнейшие действия определяются на основе заключаемых 

между Исполнителем и Нанимателем договоренностей.










4)Вы учитель русского языка?

5)СПАМ?Просмотрите свойства письма 

Вас целенаправленно рекомендовали с сайта <A onclick="return top.js.OpenExtLink(window,event,this)" href="http://www.rabota.ru/" target=_blank>www.rabota.ru 

<SCRIPT></SCRIPT>


----------------------------------------------

А теперь скажите господа что кто думает по этому поводу?

    • 0
  • Наверх