Перейти к содержимому


Фотография

Лимит формального аттестата как узнать?


  • Тема закрыта
44 ответов в данной теме

#1 Участник alonelive (WMID 384434972733 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 19
  • Регистрация: 12-декабря 11
  • Webmoney BL

Отправлено 12 декабря 2011 - 23:53

Сабж. Был у меня Keeper Mini (он же веб-интерфейс, насколько я понимаю). Когда я заходил в свойства кошелька, то мог проследовать по ссылке ЛИМИТЫ (она была в виде двух кавычек »» ). Там я мог найти информацию, что максимальное поступление денежных средств в кошелек при разовом платеже составляет столько-то. После перехода на кипер классик я потерял возможность узнать лимиты. Вот скоро мне должны перевести сумму больше 5000 рублей. Она по всей видимости застопорится из-за лимитов.
Аттестат пока что формальный (данные не подтверждены).

Единственное, что я смог найти - это лимиты по банковским операциям: https://banks.webmon...ionsLimits.aspx

Но мне надо узнать о лимитах внутренних операций. ГДЕ НАЙТИ ИНФОРМАЦИЮ? Систему настолько захламлена всевозможными модификациями, что черт ногу сломит.
    • 3
  • Наверх

#2 Знаток Sub Zero (WMID 703704269665 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 444
  • Регистрация: 27-мая 08
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 13 декабря 2011 - 00:51

Насколько знаю, перевод с кошелька на кошелек в формальном аттестате не ограничен. На класике.

------ Браузерная онлайн игра Новая Эра ------

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 13 декабря 2011 - 04:07

После перехода на кипер классик я потерял возможность узнать лимиты.

Все верно, при переходе на Классик лимиты на внутренние операции пропадают..
    • 0
  • Наверх

#4 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 декабря 2011 - 09:43

На внутренние переводы установлены следующие лимиты:
· Для Keeper Mini установлен дневной, суточный, недельный, месячный лимит на сумму переводов, отдельно по каждой из WM-валют. При проверенном телефоне в аттестате - эти лимиты увеличиваются в 3 раза. Посмотреть точные суммы лимитов можно здесь.
· Для Keeper Mini установлена максимально допустимая сумма остатка на кошельках: 5000 WMR (или эквивалент, для каждого типа кошелька - свой отдельный лимит) если телефон в аттестате не проверен и 15000 WMR (или эквивалент, для каждого типа кошелька - свой отдельный лимит) если телефона в аттестате проверен. Соответственно, этой цифрой ограничена и максимальная сумма одного входящего или исходящего перевода.
· Лимиты на переводы и остатки в Keeper Mini никак не зависят от аттестата!
· Для Keeper Mobile с аттестатом ниже начального установлен дневной, суточный, недельный, месячный лимит на сумму переводов, отдельно по каждой из WM-валют. Посмотреть точные суммы лимитов можно здесь.

· Для Keeper Mobile с аттестатом ниже начального установлена максимально допустимая сумма остатка на кошельках: 5000 WMR (или эквивалент, для каждого типа кошелька - свой отдельный лимит). Соответственно, этой цифрой ограничена и максимальная сумма одного входящего перевода. А вот на единоразовый исходящий перевод установлено ограничение в 1000 WMR (или эквивалент).
· Для Keeper Mobile с аттестатом начальным и выше - ограничения отсутствуют!
· Когда Вы подключаете Mini\Mobile к Classic\Light, то по Mini\Mobile автоматически отменяются лимиты на остаток на кошельке. Кроме того, Вы можете сами снять с Mini\Mobile ограничения на суммы переводов. Сделать это можно на security.webmoney.ru. Всё это происходит независимо от вашего аттестата.
· Для Keeper Classic и Light никаких ограничений по переводам или остаткам - нет.
    • 0
  • Наверх

#5 Новичок Mpamop1983 (WMID 118945180299 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 11-января 13
  • Webmoney BL

Отправлено 11 января 2013 - 20:18

Меня крайне интересует тема лимитов, особенно на текущий день (неделю, месяц). Поступления будут приходить с других проектов (не только кошелек WebMoney). Каким образом все же можно контролировать данный вопрос?
    • 0
  • Наверх

#6 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 11 января 2013 - 20:44

Меня крайне интересует тема лимитов, особенно на текущий день (неделю, месяц). Поступления будут приходить с других проектов (не только кошелек WebMoney). Каким образом все же можно контролировать данный вопрос?

Ответ в сообщение выше, у Вас keeper classic?
    • 0
  • Наверх

#7 Новичок Solib (WMID 825787426839 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 21-января 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 января 2013 - 15:23

Лимиты распространяются на оплату товаров в интернет магазинах? я хочу приобрести компьютер к примеру стоимостью 20т. р. не заблокируют мне кошелек?
    • 0
  • Наверх

#8 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 21 января 2013 - 15:46

Лимиты распространяются на оплату товаров в интернет магазинах? я хочу приобрести компьютер к примеру стоимостью 20т. р. не заблокируют мне кошелек?

Лимиты к блокировке не имеют отношения - раз
Лимиты у Mini-кипера (у Вас ведь он? работаете через сайт my.webmoney.ru и не используете программу Keeper Classic?) следующие:
Финансовые ограничения WebMoney Keeper Mini
Относятся они к балансу (сколько денег можно максимально держать на кошельке, чтобы ими можно было воспользоваться) и суммарному размеру операций (оплат), которые можно совершить - это два.

Все описанные в статье лимиты волшебным образом снимаются подключением кипера Classic (ну или Light). Читайте, изучайте, действуйте
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#9 Пользователь Nidd (WMID 941522480434 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 26-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июля 2013 - 14:53

День добрый решил отписаться в этой теме. Имеется вебмани кипер классик и кошелёк с "формальным " аттестатом могу ли я оперировать суммами в  500 000+ WMR. За 1 день ложить такие суммы и выводить их через офисы вебмани? Не заблокируют ли кошелёк? 


    • 0
  • Наверх

#10 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июля 2013 - 15:08

День добрый решил отписаться в этой теме. Имеется вебмани кипер классик и кошелёк с "формальным " аттестатом могу ли я оперировать суммами в  500 000+ WMR. За 1 день ложить такие суммы и выводить их через офисы вебмани? Не заблокируют ли кошелёк? 

 

Лимиты

 

Не заблокируют, если не будет других причин. Просто не сможете вывести/ввести. Придётся просто ждать.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 1
  • Наверх

#11 Пользователь Nidd (WMID 941522480434 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 26-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июля 2013 - 16:44

День добрый решил отписаться в этой теме. Имеется вебмани кипер классик и кошелёк с "формальным " аттестатом могу ли я оперировать суммами в  500 000+ WMR. За 1 день ложить такие суммы и выводить их через офисы вебмани? Не заблокируют ли кошелёк? 

 

Лимиты

 

Не заблокируют, если не будет других причин. Просто не сможете вывести/ввести. Придётся просто ждать.

Почитал о лимитах я так понимаю что для нормальной работы потребуется получение Персонального аттестата по другому придётся по 100 раз вводить, выводить и терять из-за этого уйму времени. Интересен вопрос о том какие причины могут быть для блокировки кошелька? 


    • 0
  • Наверх

#12 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июля 2013 - 16:51

Правильно поняли.

 

А блокировка м.б. по многим причинам.

Юридическая информация

Документы


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#13 Пользователь Nidd (WMID 941522480434 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 26-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июля 2013 - 17:51

Почитал соглашение и отзывы многих людей ,видимо нет смысла оперировать через эту систему такими суммами. Могут заблокировать просто так, сославшись на любую ерунду и уж такую сумму они точно не вернут. А терять такие деньги желания нет. Прийдётся искать что-то другое. В любом случае спасибо за ответы.) 


    • 0
  • Наверх

#14 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июля 2013 - 18:03

Почитал соглашение и отзывы многих людей ,видимо нет смысла оперировать через эту систему такими суммами. Могут заблокировать просто так, сославшись на любую ерунду и уж такую сумму они точно не вернут. А терять такие деньги желания нет. Прийдётся искать что-то другое. В любом случае спасибо за ответы.) 

 

Ну если Вы собираетесь заниматься сомнительными делами, то тут точно делать нечего.

 

А "отзывы", что Вы почитали пишут или дураки, которые не понимают что такое хорошо, а что такое плохо, и считают, что обмануть - это настоящий бизнес, или откровенные мошенники.

 

Многие фирмы в ВМТ во много большими суммами оперируют и их почему то не блокируют.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#15 Участник support (WMID 100747202299 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 02-августа 13
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 02 августа 2013 - 14:36

Возможно задам сейчас идиотские вопросы, но все же.
Прочитав все вышеизложенное в теме, хотелось бы узнать про лимиты с поправкой на Украину.
Живу на Украине, формальный аттестат с проверенными паспортными данными, пользуюсь Кипер Классик.
У меня ожидается активизация движений денежных средств и титульных знаков. Планируется ввод титульных знаков через обменник со своего счета в банке Украины, операции внутри системы и вывод из системы на свой счет в банке Украины. Тыкните меня мордой в какую-нибудь ссылку, где есть информация по поводу лимитов на Украине. У украинского гаранта на сайте ничего такого не нашел. Нужно ли мне получать персональный аттестат чтобы увеличить месячный лимит, если таковой для меня существует?


    • 1
  • Наверх

#16 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 02 августа 2013 - 15:13

Возможно задам сейчас идиотские вопросы, но все же.
Прочитав все вышеизложенное в теме, хотелось бы узнать про лимиты с поправкой на Украину.
Живу на Украине, формальный аттестат с проверенными паспортными данными, пользуюсь Кипер Классик.
У меня ожидается активизация движений денежных средств и титульных знаков. Планируется ввод титульных знаков через обменник со своего счета в банке Украины, операции внутри системы и вывод из системы на свой счет в банке Украины. Тыкните меня мордой в какую-нибудь ссылку, где есть информация по поводу лимитов на Украине. У украинского гаранта на сайте ничего такого не нашел. Нужно ли мне получать персональный аттестат чтобы увеличить месячный лимит, если таковой для меня существует?

 

Задайте вопрос здесь Другой вопрос или здесь Контакты


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 1
  • Наверх

#17 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 02 августа 2013 - 15:36

У украинского гаранта на сайте ничего такого не нашел

У него вроде лимитов и не было.

Если Вы собираетесь выполнять ввод-вывод через обменники, то будете совершать операции с WM-кошельками этих обменников, а лимиты на внутренние операции в системе между WM-кошельками у Вас неактивны, ибо подключён кипер Classic. Так что всё ограничено только Вашим аппетитом, резервами обменников и бдительным контролем финансовых телодвижений со стороны алчного государства.

 

УкрГарант сейчас, так сказать, трансформировался в mim.com.ua/tariff, лимиты там указаны только на максимальный размер операции, их же количество не оговорено.

 

Но, как уже посоветовали выше, можете получить информацию из первых рук. Если будете писать и получите ответ - поделитесь, пожалуйста,  если несложно, даже если официальный ответ полностью подтвердит высказанные мысли


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#18 Участник support (WMID 100747202299 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 25
  • Регистрация: 02-августа 13
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 03 августа 2013 - 05:06

Делюсь. Мне ответили почти сразу, еще вчера.
Написали, что лимитов в моем случае нет.
Осталось дело за малым - проверить это на практике. Просто мой жизненный опыт подсказывает, что все, что не подтверждено бумажкой с печатью - это несерьезно. Ну или хотя бы должно быть прописано где-нибудь на официальном сайте. Не люблю неприятных сюрпризов в процессе работы. Как по мне, принцип "что не запрещено - то разрешено" на Украине не действует. Скорее другой принцип "что не запрещено - не факт, что разрешено".


    • 1
  • Наверх

#19 Новичок Vitalig (WMID 317790619268 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 29-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 29 ноября 2014 - 11:02

У меня чем-то схожая проблема . У меня формальный аттестат , мне человек прислал 12 600 wmr , потом выслал еще столько же . Когда вторая часть не пришла , я задумался о лимитах. Я так понял что в моем случае у меня лимит 15 000 в день . Интересует вторая часть денег она дойдет автоматически , или же человеку нужно обращаться в тех-поддержку что б ему вернули деньги , а он мне заново положил?
    • 0
  • Наверх

#20 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 29 ноября 2014 - 11:25

Интересует вторая часть денег она дойдет автоматически

Автоматически она не придёт, да и он отправить не мог их, ему бы выдало ошибку.
Он может отправить Вам эти средства на следующий день.
Так же рекомендую перейти на Keeper WinPro или Keeper WebPro. В них лимиты отсутствуют.
Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх