Перейти к содержимому


Фотография

Возможен ли переход с Keeper Light на Keeper Classic?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
7 ответов в данной теме

#1 Новичок ReBet (WMID 405341336718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 21-декабря 11
  • Webmoney BL

Отправлено 21 декабря 2011 - 22:03

Добрый вечер,

являюсь владельцем персонального аттестата. Возникла необходимость перейти с Keeper Light на Keeper Classic. В первую очередь чтобы иметь возможность ОТКЛЮЧИТЬ подтверждение операций через СМС! А то я каждую транзакцию вынужден проводить через E-NUM. Может быть я чего-то не понимаю и можно, находясь внутри Keeper Light, полностью отключить СМС-подтверждение? Ну чтобы в кач-ве подтверждения транзакции можно бы было только ввести код с картинки. Ну а если нет, то объясните, если не сложно, как перейти на Keeper Classic. С этим Кипером я уже давно знаком :)

Заранее благодарен за любые толковые ответы!
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 21 декабря 2011 - 22:15

Перейти с Лайт на Классик невозможно, надо новый WMID регистрировать..
Отключить подтверждение транзакций можно тут:
https://security.web...ransconfirm.asp
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок ReBet (WMID 405341336718 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 21-декабря 11
  • Webmoney BL

Отправлено 22 декабря 2011 - 10:14

Перейти с Лайт на Классик невозможно, надо новый WMID регистрировать..
Отключить подтверждение транзакций можно тут:
https://security.web...ransconfirm.asp


Спасибо, появились новые вопросы :)
1. У меня сейчас подтверждение транзакций происходит по E-NUM. Приходит СМС на мобильный телефон с числом-ответом. Могу ли я пользоваться сервисом E-NUM, НО чтобы число-ответ приходило не по СМС, а на e-mail? В принципе если это возможно, то это решит все проблемы!

2. Я использую Кипер Лайт, но у меня нету сертификата WM Keeper Light. Если я получу этот сертификат (кстати, насколько это долгая и муторная процедура?), то могу ли я полностью отключить у себя E-NUM, и в качестве подтверждения любых транзакций (как обычного перевода денег с кошелька на кошелек, так и пополнение различных игровых аккаунтов через Мерчант) мне нужно будет только ввести код с картинки на моем экране?

3. Могу ли я зарегестрировать новый WMID на те же паспортные данные и поставить на этот новый WMID способ управления - Keeper Classic? Не заблокируют ли меня за такие действия?


    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 22 декабря 2011 - 16:36

1. Вы можете поставить приложение Enum себе на телефон и не связываться больше с СМС. Приложение работает локально!
2. По сертификату можно работать без Enum, но на подтверждение транзакций это никак не влияет - подтверждение либо включено (по ссылке), либо выключено..
3. Можете сразу при регистрации нового WMID выбирать там ссылку, что у вас уже есть регистрация в системе, вам даже данные не придется заполнять, потом выбирайте Классик...
    • 0
  • Наверх

#5 Пользователь 301191054805 (WMID 301191054805 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 28-января 13
  • Webmoney BL

Отправлено 07 ноября 2013 - 19:25

Приветствую! Подскажите, на данный момент до сих пор недоступен переходм с Кипер лайт на Кипер классик? Даже если у меня есть аттестат первого?


    • 0
  • Наверх

#6 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 07 ноября 2013 - 20:29

Приветствую! Подскажите, на данный момент до сих пор недоступен переходм с Кипер лайт на Кипер классик? Даже если у меня есть аттестат первого?

 

Недоступен и наверное и не будет доступен, как минимум в ближайшие годы.

 

Способы_управления_электронными_кошельками

 

Если Вам нужен Классик, то создайте ещё один ВМИД в своём аттестате и  управляйте им через Классик.

 

Зайдите в свой аттестат, авторизуйтесь и найдите ссылку Присоединить дополнительный WMID к своему аттестату q.gif


Сообщение отредактировал Firebadge: 07 ноября 2013 - 20:38

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#7 Пользователь 301191054805 (WMID 301191054805 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 28-января 13
  • Webmoney BL

Отправлено 07 ноября 2013 - 21:52

Спасибо!

Но по указанной вами ссылке можно только присоединить уже имеющийся вмид. А как создать новый вмид из панели управления аттестатом?


    • 0
  • Наверх

#8 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 07 ноября 2013 - 22:08

Спасибо!

Но по указанной вами ссылке можно только присоединить уже имеющийся вмид. А как создать новый вмид из панели управления аттестатом?

 

Повторнуя регистрация


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх