Перейти к содержимому


Фотография

Получение аттестата Capitaller

capitaller

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
5 ответов в данной теме

#1 Новичок Catman (WMID 147185997286 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 09-января 12
  • Webmoney BL

Отправлено 09 января 2012 - 12:14

Здравствуйте. У меня есть персональный аттестат. Я хотел бы зарегистрировать организацию, где я работаю, как Capitaller. Вопросы:
1. Мне для начала надо получить второй персональный аттаестат на себя?
2. Могу ли я указать для второго аттестата тот же мобильный телефон и почту, что и для имеющегося персонального?
3. Можно ли будет позднее поменять телефон и почту для аттестата организации?
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 09 января 2012 - 14:24

Второй персональный аттестат вы получить не можете, в системе разрешено иметь только 1 аттестат на человека.
Вам же надо, используя свой имеющийся персональный аттестат, авторизоваться на Capitaller и зарегистрировать новый БА, заполнив там соответствующие документы, но предварительно советую изучить все про БА очень внимательно:
http://wiki.webmoney...show/Capitaller
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Catman (WMID 147185997286 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 09-января 12
  • Webmoney BL

Отправлено 09 января 2012 - 21:50

Leader, большое спасибо за разъяснение. Не сочтите, пожалуйста, за труд и помогите еще.

Можно ли будет зарегистрированный мной Бюджетный Автомат (если я правильно понял термин "БА") в будущем "отвязать" от моего персонального аттестата (допустим, я уволюсь из этой организации или захочу подключить еще одну организацию, где работаю по совместительству)? Или в этом случае необходимо для начала получить персональный аттестат на директора? Но ведь директор тоже может уволится. Для нас смысл в том, чтобы "привязать" систему платежей именно к юридическому лицу. Подскажите, пожалуйста, как нам лучше действовать?

Кошельки нужны нам, чтобы принимать благотворительные пожертвования и переводить их на расчетный счет нашей организации.

Почитав внимательнее сайт, я предположил, что нашей организации нужен "Сервис процессинга". Тогда мой аттестат, Capitaller и БА нам не нужны. Можете подтвердить такой вариант?
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 10 января 2012 - 04:07

Путем голосования в Бюджетном Автомате вы можете изменять администратора, но новый управляющий должен иметь персональный аттестат, как вы правильно поняли..
Сервис процессинга взимает плату за свои услуги, поэтому вы сами для себя должны решить - нужно вам делиться с кем-то или настроить БА для себя?..

P.S. Все вопросы по БА лучше выяснять на этом форуме: http://forum.shareholder.ru/
Советую вам там создать тему...
    • 0
  • Наверх

#5 Новичок Catman (WMID 147185997286 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 09-января 12
  • Webmoney BL

Отправлено 10 января 2012 - 22:46

Сервис процессинга взимает плату за свои услуги, поэтому вы сами для себя должны решить - нужно вам делиться с кем-то или настроить БА для себя?..


А БА позволит выводить на банковский расчётный счёт без взимания платы?
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 11 января 2012 - 02:01

Я не могу точно утверждать, как выводит Гарант деньги на счета юрлиц в России, потому как нахожусь вообще в Украине и Гарант у меня другой, но я вам еще раз советую создать тему на форуме Шары, где вам точно ответят люди, которые выводят и это знают наверняка!..
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: capitaller