Перейти к содержимому


Фотография

Сколько проверяются загруженные документы на Вебмани? (ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРЕНЫ)


  • Тема закрыта
121 ответов в данной теме

#61 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2012 - 18:51

Данные свои загрузил 2 дня назад, но проверили только страницу регистрации в паспорте, а остальное нет... Может кто нибудь проверить, срочно нужно вывести средства?

У Вас проверен как паспорт так и ИНН исходя с отметок ИзображениеИзображение
    • 0
  • Наверх

#62 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2012 - 18:56

который мне нафиг не нужен

Для WebMoney оказался нужен ;)
А вообще, деньги у нас решают любую проблему. Вопрос в том, готовы ли Вы заплатить кругленькую сумму за вызов нотариуса/регистратора на дом и т.п.

Да, я уже решила, что как-нибудь доберусь до нотариуса, сделаю на мужа доверенность и пусть получает через Contact.. А ИНН - может, когда-нибудь, когда у него отпуск будет. А до НГ точно нет.
Просто думала, что для людей, кто не получил ИНН не из вредности или из принципа, а в силу обстоятельств (его ввели, когда я уже на инвалидности была), существуют какие-либо поблажки, если доказать, что ты не верблюд. Ну нет, так нет. Жаль, конечно. Всем спасибо за ответы.

Здравствуйте, а с какой Вы страны?
<p>
Начальный аттестат выдается участнику системы WebMoney Transfer, получившему формальный аттестат после проверки его паспортных данных. В системе реализовано 2 способа получения начального аттестата:
  • у одного из Персонализаторов – участников партнерской программы Центра аттестации. Стоимость аттестата (минимум 1 WMZ) и условия получения зависят от выбранного аттестатора;
  • автоматически, при пополнении R-кошелька через сервис perevod.webmoney.ru, подробнее о данном способе получения аттестата читайте здесь
Владелец начального аттестата получает в системе дополнительные возможности:
  • пополнять кошельки и выводить средства из системы с лимитами, превышающими лимиты для владельцев формальных аттестатов;
  • использовать для приема средств сервис Merchant WebMoney Transfer в лимитированном режиме;
  • участвовать в работе сервиса Capitaller (доступ к действующему бюджетному автомату);
  • регистрировать интернет-ресурсы в некоторых разделах каталога Мегасток;
  • публиковать новости в официальном блоге системы WebMoney Transfer;

Подробнее о начальном аттестате читайте здесь.
__________________________________

Получение начального аттестата при пополнении кошелька через Сервис денежных переводов
  • Если вы проживаете на территории Российской Федерации, оформите заявку на пополнение своего кошелька через одну из систем денежных переводов: Юнистрим, Contact и Анелик на сайте perevod.webmoney.ru и исполните все инструкции, которые получите при оформлении этой заявки. Если вы проживаете за пределами Российской Федерации, тогда оформите заявку на пополнение своего кошелька через систему денежных переводов Contact на сайте perevod.wmtransfer.com
  • Загрузите на сайт скан паспорта (если это не было сделано ранее).
  • Акцептуйте на сайте соглашение в электронной форме.

Дополнительная плата за получения аттестата не взимается, вся сумма за вычетом комиссии за перевод зачисляется на ваш кошелек. После того как в Центр аттестации передается информация о реквизитах совершенного через сервисperevod.webmoney.ru платежа, выполненного для пополнения кошелька через одну из указанных выше систем денежных переводов, будет произведена автоматическая проверка персональных данных. Выдача начального аттестата производится только при абсолютном совпадении реквизитов платежа и персональных данных владельца WMID. В случае если фамилия, имя, отчество, серия и номер паспорта плательщика не совпадают с фамилией, именем, отчеством, серией и номером паспорта владельца WMID, начальный аттестат не выдается. Переданные системой денежных переводов реквизиты платежа корректировке не подлежат. Обращайте внимание сотрудника банка, проверяющего ваш паспорт при оформлении платежа на пополнение кошелька, на необходимость корректного ввода паспортных данных, в особенности фамилии, имени, отчества, серии и номера паспорта.

Если в течение 24 часов после зачисления средств на кошелек вы не получили начальный аттестат или не получили от Центра аттестации дополнительные инструкции, отправьте сообщение по внутренней WM-почте на WMID 464889785562, обязательно сообщив дату совершенного платежа и номер кошелька.

Без нотариусов и без платы на аттестат.

    • 0
  • Наверх

#63 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2012 - 19:32

Без нотариусов

Нотариуса можно вызвать на дом, а вот как отправить перевод из дома?

и без платы на аттестат.


Я бы не сказал, что вобще без платы - за перевод-то они заплатят! И не важно, что это пойдет не WMT, сам факт оплаты налицо!

Сообщение отредактировал metallostroy.org: 23 декабря 2012 - 19:32

Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#64 Новичок Nali (WMID 160080220594 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 23-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2012 - 19:45

Здравствуйте, а с какой Вы страны?
<p>
Начальный аттестат выдается участнику системы WebMoney Transfer, получившему формальный аттестат после проверки его паспортных данных. В системе реализовано 2 способа получения начального аттестата:

Без нотариусов и без платы на аттестат.
Спасибо за совет. Я из России. Вероятно воспользуюсь им попозже. Посмотрю, что ближе - нотариус или банк с системой Contact. Вообще да, это выход. Может не такой быстрый, как хотелось бы, но выход. Хотя все равно, придется мужа напрягать. А хотелось уже решить проблему самой.
    • 0
  • Наверх

#65 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2012 - 20:05

А хотелось уже решить проблему самой.


Тогда нужно вызвать нотариуса на дом, заверить заявление и отправить его почтой, вызвав курьера на дом.
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#66 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2012 - 21:20

Без нотариусов

Нотариуса можно вызвать на дом, а вот как отправить перевод из дома?

и без платы на аттестат.


Я бы не сказал, что вобще без платы - за перевод-то они заплатят! И не важно, что это пойдет не WMT, сам факт оплаты налицо!

На счет первого не подумал, на счет второго то с 100р за перевод будет около 2 рублей комиссии, остальные деньги придут на кошелек с которого потом их можно вывести с общей суммой.
    • 0
  • Наверх

#67 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2012 - 21:43

На счет первого не подумал, на счет второго то с 100р за перевод будет около 2 рублей комиссии,


Рублей 70-75 будет комиссия.
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#68 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2012 - 21:46

Юнистрим - 70р.
Контакт - 15р (если не врут).
Вот у Анелик - 2р, но верится с трудом.
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#69 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2012 - 22:05

У Вас проверен как паспорт так и ИНН исходя с отметок ИзображениеИзображение

См.

Кстати, отметка о проверке паспорта у Вас уже появилась

Я в шоке. А сейчас уже и отметка о проверенном ИНН появилась!

Так и не понял секрет фокуса, как проверка прошла спустя час после сообщения на форуме в выходной день. Может был ещё тикет в техподдержку и она постаралась, тогда да...


Контакт - 15р (если не врут).

У Контакта 60 руб. (спец.тариф за идентификацию; идентификация для Яндекса, кстати, у них вообще 150 руб.)
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#70 Новичок Duduz88 (WMID 408306321276 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 09-января 13
  • Webmoney BL

Отправлено 09 января 2013 - 14:41

Здрасвтуйте
у меня вот какая проблема, создала по спешке вм идентификатор, и сделала ошибку естесственно, фамилию написала по личной карте македонии Djeparoska, а имя по паспорту Zhuldyz, я гражданка казахстана, связи с замужеством живу в македонии, загрузила паспорт казахстанский сказали что фамилия не соответсвует, ок, я загрзила личную карту где указано та же фамилия, опять таки не хотят принять, потом не отвечали долго потом я решила открыть новый вм идентификатор этот которым сейчас я пишу здесь, написала все по паспорту теперь мне говорят ошибка при загрузке паспорта, ну какая ошибка в моем панели оно то открывается же ведь, и все соответствует по паспорту мои данные но вот в этом данном моем новом идентификаторе, придераются много, я создала кошелек так как по работу сказали сделать и деньги мне пришлют, ну вот деньги на первом вм идентификаторе где я дура сделала ошибку, и теперь не могу вывод средств сделать, помогите пожалуйста у кого нибудь была такая проблема? что мне делать?
мой первый вм: 152692823669, а второй этот в котором я сейчас сижу, помогиту люди кто нибудь?
    • 0
  • Наверх

#71 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 января 2013 - 14:48

Здрасвтуйте у меня вот какая проблема, создала по спешке вм идентификатор, и сделала ошибку естесственно, фамилию написала по личной карте македонии Djeparoska, а имя по паспорту Zhuldyz, я гражданка казахстана, связи с замужеством живу в македонии, загрузила паспорт казахстанский сказали что фамилия не соответсвует, ок, я загрзила личную карту где указано та же фамилия, опять таки не хотят принять, потом не отвечали долго потом я решила открыть новый вм идентификатор этот которым сейчас я пишу здесь, написала все по паспорту теперь мне говорят ошибка при загрузке паспорта, ну какая ошибка в моем панели оно то открывается же ведь, и все соответствует по паспорту мои данные но вот в этом данном моем новом идентификаторе, придераются много, я создала кошелек так как по работу сказали сделать и деньги мне пришлют, ну вот деньги на первом вм идентификаторе где я дура сделала ошибку, и теперь не могу вывод средств сделать, помогите пожалуйста у кого нибудь была такая проблема? что мне делать? мой первый вм: 152692823669, а второй этот в котором я сейчас сижу, помогиту люди кто нибудь?

Исправляйте в своем WMID 152692823669 данные в соответствии с личной картой и ждите проверки. А для нового WMID Вам следует загрузить скан чтобы его приняли. Возможно, нужно уменьшить размер скана или сделать скан заново.
Вы можете найти инструкции в поисковых системах по уменьшению объема изображений в программах Photoshop, XnView, ACDSee 8.0 Photo Manager, Microsoft Office Picture Manager. Вы также можете воспользоваться онлайн-сервисами для уменьшения фотографий.
    • 1
  • Наверх

#72 Новичок ф13 (WMID 917002819615 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 14-января 13
  • Webmoney BL

Отправлено 14 января 2013 - 15:19

Здравствуйте, вчера я скинул сканы паспорта и банковской карты, теперь не могу разобратся их уже проверили и они не прошли или не проверяли еще? Где это можно узнать?
    • 0
  • Наверх

#73 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 января 2013 - 15:23

Здравствуйте, вчера я скинул сканы паспорта и банковской карты, теперь не могу разобратся их уже проверили и они не прошли или не проверяли еще? Где это можно узнать?

Неверно указана дата рождения, измените ее в аттестате Вашего WMID.
Для внесения изменений в персональные данные WMID необходимо зайти на страницу https://passport.web...p/aUserInfo.asp
Внесите изменения и сохраните их.
    • 1
  • Наверх

#74 Новичок ф13 (WMID 917002819615 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 14-января 13
  • Webmoney BL

Отправлено 14 января 2013 - 15:25

Здравствуйте, вчера я скинул сканы паспорта и банковской карты, теперь не могу разобратся их уже проверили и они не прошли или не проверяли еще? Где это можно узнать?

Неверно указана дата рождения, измените ее в аттестате Вашего WMID.
Для внесения изменений в персональные данные WMID необходимо зайти на страницу https://passport.web...p/aUserInfo.asp
Внесите изменения и сохраните их.

изменил. Вопрос по паспорту: его нужно скидывать 3 страницы (1,2 и прописка) или все в одну склеить нужно?
    • 0
  • Наверх

#75 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 14 января 2013 - 15:29

Вопрос по паспорту: его нужно скидывать 3 страницы (1,2 и прописка) или все в одну склеить нужно?

Склеивать ничего не нужно. Должны быть два снимка:
1) Первые две на снимке должны быть вместе и целиком, то есть нужно делать сразу снимок разворота паспорта (а не склеивать две половинки, как будто изготавливая подделку)
2) Страница с инфо-й о регистрации нужна целиком (а не только "огрызок со штампом")

Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 14 января 2013 - 15:50

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#76 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 января 2013 - 15:30

Здравствуйте, вчера я скинул сканы паспорта и банковской карты, теперь не могу разобратся их уже проверили и они не прошли или не проверяли еще? Где это можно узнать?

Неверно указана дата рождения, измените ее в аттестате Вашего WMID.
Для внесения изменений в персональные данные WMID необходимо зайти на страницу https://passport.web...p/aUserInfo.asp
Внесите изменения и сохраните их.

изменил. Вопрос по паспорту: его нужно скидывать 3 страницы (1,2 и прописка) или все в одну склеить нужно?

Не нужно ничего склеивать. Документы сверены.
    • 2
  • Наверх

#77 Новичок ф13 (WMID 917002819615 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 14-января 13
  • Webmoney BL

Отправлено 14 января 2013 - 15:39

спасибо за проверку, еще вопрос, по карте уже, если карта не именная то нужно загружать ее лицевую сторону и первую страницу договора об открытии карточного счета или все страницы договора, не могу найти информацию по этому поводу?

Сообщение отредактировал ф13: 14 января 2013 - 15:39

    • 0
  • Наверх

#78 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 14 января 2013 - 15:54

если карта не именная то нужно загружать

По-моему Вам, жителям Украины, вообще ничего загружать не нужно. Просто оформить заявку и всё.

Ознакомьтесь (на примере карты ПриватБанка)

 


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 18 февраля 2013 - 04:37

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#79 Новичок ф13 (WMID 917002819615 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 14-января 13
  • Webmoney BL

Отправлено 14 января 2013 - 16:28

если карта не именная то нужно загружать

По-моему Вам, жителям Украины, вообще ничего загружать не нужно. Просто оформить заявку и всё. Ознакомьтесь (на примере карты ПриватБанка)

Спасибо, какраз то, что нужно! Очень помог. Все сделал, отправил, жду проверки вывода теперь.
    • 0
  • Наверх

#80 Пользователь DenniS (WMID 291671019881 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 20-января 13
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2013 - 03:23

Здавствуйте,
Я тоже по спешке зарегистрировал имя фамилию отчестово на кирилице а в пасспорте у меня на латинице (сам я с германии) соответствено мой скан пасспорта не приняли уже обратился с прозьбой в центр атестации об изменении моих имени, фамилии досих пор ничего не произошло. Нужна помощь срочно я просто перевёл деньги а они зависли
    • 0
  • Наверх