Перейти к содержимому


Фотография

Отсутствует или неверно задан параметр wmid.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок PhoneNumber (WMID 911249446978 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 19-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 февраля 2012 - 23:21

есть проблемка, не могу получить аттестат на другом wmid. при этом прога на телефон встаа, данные введены, кошелек белорусский пополнен, обмениваю но лимит 100000 byr. я неделю 700000 обменмвать на рубли российские не хочу. при попытке войти в защищенную зону чтобы получить аттестат выдает то что в шапке. пробовал с 3 устройств, н каждом несколько браузеров. тот же результат. как решить? на этом же номере есть кипер классик, но блин кошельки же дали и дали пополнить, почему не могу аторизоваться даже на форум? номер белорусский. сейчас с российского. тысячу раз перепроверял правильность пароля и номера телефона, авторизацию тоже правильную выбираю. mobile
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Leader (WMID 278839260433 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 627
  • Регистрация: 19-июля 08
  • МестоположениеУкраїна - рідна ненька!
  • Webmoney BL

Отправлено 02 февраля 2012 - 01:14

Ничего не понял, но ключевая фраза по-моему эта:

на этом же номере есть кипер классик


Поскольку Классик является основным способом управления, то авторизоваться вам можно только через него!..
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок PhoneNumber (WMID 911249446978 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 19-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 февраля 2012 - 11:01

добавил доверие на В кошелек, правда он не появился так как на мобайл уже есть В кошелек с деньгами. лимит никуда не делся. и до сих пор не могу авторизовываться с номером телефона через вкладку "мобайл"
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 апреля 2012 - 16:56

Ничто не мешает сделать B кошелек в кипере классик - щелкаете правой кнопкой мыши во вкладке "кошельки" - создать "B" кошелек. Потом с мобайла перекидываете в класик без комиссии.

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх