Перейти к содержимому


Фотография
  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
84 ответов в данной теме

#41 Новичок andriyko (WMID 257501308903 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 18-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 18 февраля 2012 - 13:43

Заемщик: WMID 335197393921 murlik
дата выдачи: 2011-12-20 сумма: 12.50 WMZ
срок возврата: 2011-12-25 возвращаемая сумма: 12.82 WMZ
процентная ставка: 0.512 % в день
удалось возвратить: 10.44 WMZ 2011-12-27
долг: 2.38 WMZ
    • 0
  • Наверх

#42 Новичок Vutz (WMID 028224382370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 21-декабря 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 февраля 2012 - 21:41

Здравствуйте. В общей сложности не возвращено 7 лимитов с общей суммой долга 104wmz(это без учета просрочки). Исчерпывающего ответа по сложившейся ситуации и предоставлении информации по срокам возврата долга я так и не получил. При переписке вразумительных ответов не дает. Готов присоединиться к коллективному иску в суд или к коллекторам, может там ее "вразумят".
    • 0
  • Наверх

#43 Участник spyber (WMID 112171775982 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 31-декабря 11
  • Webmoney BL

Отправлено 20 февраля 2012 - 19:50

Добрый день коллеги по несчастью, кому-то начали возвращать займы?
    • 0
  • Наверх

#44 Новичок Loki (WMID 917269504646 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 28-декабря 11
  • Webmoney BL

Отправлено 21 февраля 2012 - 14:59

Сумма не значительная. Долг: 2.82 WMZ + проценты за месяц просрочки. Для статистики.
    • 0
  • Наверх

#45 Новичок Tantalid (WMID 323537986432 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 22-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2012 - 18:02

Сумма не большая. Но деньги любят счет. Тело кредита: 5$.
    • 0
  • Наверх

#46 Новичок Сталкер (WMID 162208017446 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 07-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 26 февраля 2012 - 08:37

Предлагаю, даже если она все выплатит ни одной претензии не убирать, судя по сообщениям она либо тянет время, либо неадекват полный.
    • -1
  • Наверх

#47 Пользователь InVito (WMID 294069115584 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 08-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 01 марта 2012 - 17:29

... и не главное с Белоруссии она или с России, иски рассматриваются международным судом


Чего-чего? Может сразу судом в Гааге? :)
Иски рассматриваются "обычным" судом по месту регистрации ответчика или истца!


%) только сей час увидел, что написал, я имел ввиду, что не важно от куда истец, главное, чтобы подавать иск по месту жительства ответчика.

.... как движутся дела ? кто-то связывался с колекторами ? мне кажется нужно писать иски всем и отправлять, найти кого-то чтобы оплатил пошлину, да и все ! .... а коллективный иск - это не вариант )
    • 0
  • Наверх

#48 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 марта 2012 - 20:31

а коллективный иск - это не вариант )


Нет никаких коллективных исков, всё подаётся индивидумально!
Это вот уголовные дела могут обЪединить, но и там заявления подаёт каждый потерпевший индивидуально!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#49 Участник spyber (WMID 112171775982 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 31-декабря 11
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2012 - 17:59

Приветствую друзья!

По поводу Тимофеевой. Готовьте документы.



1) Договора займов титульных знаков заключенные в Системе онлайн-платежей WebMoney Transfer (в формате html);
2) Скрин из личного кабинета в подтверждение долговых обязательств недобросовестного дебитора перед вами;
3) Указать % ставку в сутки по каждому выданному займу вашему недобросовестному дебитору;
4) Заказать в Системе онлайн-платежей WebMoney Transfer по адресу: https://report.wmtransfer.com/ копию выписки из журнала операций:
Отчеты => одноразовые => авторизация keeper => заказать => ваш кошелек с которого выдавался заем => тип отчета (баланс и операции) => тип доставки (через интернет) => формат отчета (pdf) => способ онлайн доставки (e-mail) => начало/конец операции (дата совершения операции по кошельку) => добавить => заказать.
5) В том случае, если вы не резидент Беларуси, от вас потребуется доверенность на право представлять ваши интересы в суде: http://www.adu.in.ua...php?f=633&t=198
6) Для подачи искового заявления в суд от вас потребуется: ксерокопия вашего паспорта, указание вашего точного адреса регистрации и проживания (Страна, индекс, область/край, город, улица, дом, квартира), номер контактного телефона и e-mail: адрес.
7) Оплата справок и гос пошлины (судебного сбора).


Веду переговоры с коллекторами, кто будет этим заниматься.
Еще плохо что не все отписались на форуме.
    • 1
  • Наверх

#50 Пользователь InVito (WMID 294069115584 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 08-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2012 - 14:18

... нужно написать претензию с ссылкой на этот форум, чтобы люди подтягивались
    • 0
  • Наверх

#51 Пользователь InVito (WMID 294069115584 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 08-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2012 - 14:21

7) Оплата справок и гос пошлины (судебного сбора).




А сколько она составляет, ведь везде по разному и оплачивать не резидентам будет проблематично ....
    • 0
  • Наверх

#52 Знаток 167212436783 (WMID 167212436783 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 276
  • Регистрация: 19-июня 10
  • МестоположениеУкраина, 98109, Автономная республика Крым, город Феодосия, А/Я № 197
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2012 - 11:42

Приветствую друзья!

По поводу Тимофеевой. Готовьте документы.



1) Договора займов титульных знаков заключенные в Системе онлайн-платежей WebMoney Transfer (в формате html);
2) Скрин из личного кабинета в подтверждение долговых обязательств недобросовестного дебитора перед вами;
3) Указать % ставку в сутки по каждому выданному займу вашему недобросовестному дебитору;
4) Заказать в Системе онлайн-платежей WebMoney Transfer по адресу: https://report.wmtransfer.com/ копию выписки из журнала операций:
Отчеты => одноразовые => авторизация keeper => заказать => ваш кошелек с которого выдавался заем => тип отчета (баланс и операции) => тип доставки (через интернет) => формат отчета (pdf) => способ онлайн доставки (e-mail) => начало/конец операции (дата совершения операции по кошельку) => добавить => заказать.
5) В том случае, если вы не резидент Беларуси, от вас потребуется доверенность на право представлять ваши интересы в суде: http://www.adu.in.ua...php?f=633&t=198
6) Для подачи искового заявления в суд от вас потребуется: ксерокопия вашего паспорта, указание вашего точного адреса регистрации и проживания (Страна, индекс, область/край, город, улица, дом, квартира), номер контактного телефона и e-mail: адрес.
7) Оплата справок и гос пошлины (судебного сбора).


Веду переговоры с коллекторами, кто будет этим заниматься.
Еще плохо что не все отписались на форуме.


Респект... Слово в слово как я пишу, кроме только одного, что я пишу Украина )))
    • 1
  • Наверх

#53 Новичок murlik (WMID 335197393921 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 12-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 12 марта 2012 - 09:38

Здравствуйте,уважаемые кредиторы,с большим интересом прочитала Ваши сообщения и комментарии ,узнала много интерестного о себе,о людях.В ближайшее время напишу "открытое письмо" по поводу решения данной проблемы.
    • 0
  • Наверх

#54 Новичок a.a.borisova (WMID 357355847257 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 06-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2012 - 07:35

Здравствуйте,уважаемые кредиторы,с большим интересом прочитала Ваши сообщения и комментарии ,узнала много интерестного о себе,о людях.В ближайшее время напишу "открытое письмо" по поводу решения данной проблемы.

Не, Марина Сергеевна, письма не надо. Вы лучше займы верните, и не потребуется ничего писать, придумывать, объяснять и узнавать интересное о себе и о людях. Мы здесь не ради процесса, а для результата.
    • 0
  • Наверх

#55 Пользователь InVito (WMID 294069115584 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 08-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 13 марта 2012 - 23:29

Здравствуйте,уважаемые кредиторы,с большим интересом прочитала Ваши сообщения и комментарии ,узнала много интерестного о себе,о людях.В ближайшее время напишу "открытое письмо" по поводу решения данной проблемы.


никому не интересны ваши письма или ваши комментарии, своими комментариями на претензии вы уже все показали, своей не ясностью в приватах - перестаньте всех водить за нос, здесь люди не глупые и ориентируются в ситуации. Я лично не успокоюсь пока не верну свои деньги, даже если для этого нужно будет приехать в Белоруссию.
Если не хотите судебных процессов - верните деньги, как вы будете это делать - ваши проблемы !
    • 0
  • Наверх

#56 Новичок Сталкер (WMID 162208017446 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 07-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 14 марта 2012 - 08:14

Здравствуйте,уважаемые кредиторы,с большим интересом прочитала Ваши сообщения и комментарии ,узнала много интерестного о себе,о людях.В ближайшее время напишу "открытое письмо" по поводу решения данной проблемы.

Письмо это никому не нужно. Вы и так показали свои способности сочинять и нести чушь. За 2 с лишним месяца, вы не сказали не одной конкретной фразы, а в сообщениях вообще пишите бред, причем когда я предлагаю способы оплаты меня еще и подозревают в нечестности, обращался в местное МВД, с ней провели беседу как мне сказали, так она и им наплела, что честная и все вернет, они поверили, отписку готовят, сказала что винчестер полетел и кошелек восстанавливала. Или я ничего не понимаю, тогда объясните мне, как можно писать, хоть и по 1 сообщению в день с невосстановленного кипера? в общем всех пытается обмануть и тянет время, за просрочку платить естесственно не собирается. Предлагаю еще раз, претензии даже в случае возврата основной суммы не снимать, пусть остальные знают, что это за человек.
    • 0
  • Наверх

#57 Пользователь InVito (WMID 294069115584 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 08-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 14 марта 2012 - 13:29

Здравствуйте,уважаемые кредиторы,с большим интересом прочитала Ваши сообщения и комментарии ,узнала много интерестного о себе,о людях.В ближайшее время напишу "открытое письмо" по поводу решения данной проблемы.

Письмо это никому не нужно. Вы и так показали свои способности сочинять и нести чушь. За 2 с лишним месяца, вы не сказали не одной конкретной фразы, а в сообщениях вообще пишите бред, причем когда я предлагаю способы оплаты меня еще и подозревают в нечестности, обращался в местное МВД, с ней провели беседу как мне сказали, так она и им наплела, что честная и все вернет, они поверили, отписку готовят, сказала что винчестер полетел и кошелек восстанавливала. Или я ничего не понимаю, тогда объясните мне, как можно писать, хоть и по 1 сообщению в день с невосстановленного кипера? в общем всех пытается обмануть и тянет время, за просрочку платить естесственно не собирается. Предлагаю еще раз, претензии даже в случае возврата основной суммы не снимать, пусть остальные знают, что это за человек.


... мда, она думает, что все глупее нее, винчестер полетел, но она все время была онлайн ...
    • 0
  • Наверх

#58 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 марта 2012 - 22:41

... мда, она думает, что все глупее нее, винчестер полетел, но она все время была онлайн ...


Я вот в онлайне даже когда у меня компьютер выключен! :)
Как? Правильно, с мобилы!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#59 Участник spyber (WMID 112171775982 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 31-декабря 11
  • Webmoney BL

Отправлено 19 марта 2012 - 15:27

Все кто собрал необходимые документы по Тимофеевой, свяжитесь со мной в кипере. Я собираюсь подать в суд свое заявление, заодно могу и ваши подать!

Нужна только доверенность от вас на мое имя!
    • 0
  • Наверх

#60 Участник spyber (WMID 112171775982 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 20
  • Регистрация: 31-декабря 11
  • Webmoney BL

Отправлено 21 марта 2012 - 19:27

пока решаю технические моменты. На форум нельзя вставить таблицу ни exel, никакую (((
    • 0
  • Наверх