Перейти к содержимому


Фотография

Не перечислились деньги на банковскую карту.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок priscilla (WMID 242186814917 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 16-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 16 февраля 2012 - 12:11

Подскажите что делать. 07.02.2012 года я отправила авторизационный платеж в соответствие с инстркцией на прикрепление банковской карты к WMZ кошельку, прошло уже более 5 банковских дней, хотя на сайте указано 2-4, а деньги всё ещё на карту не поступили. В вопросах-ответах написано, что нужно написать либо по внутренней почте WM кому отправляла, илбо в тех. поддержку им. WM, через который отправляла написать не могу - пишет, что необходима его авторизация для отправки сообщения, а в тех. поддержку уже написала. Может быть кто-то сталкивался с подобным.
    • 0
  • Наверх

#2 Новичок irrigator (WMID 179869448223 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 08-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 08 апреля 2012 - 16:43

Я тоже собирался прикрепить карту к своему кошелечку. Читал подробно про эту процедуру на главном сайте, и там нигде не написано, что мне следует отправлять деньги. Насколько я правильно понял, это мне должно быть начислено 10 $ с каким-то кодом, который мне понадобится для завершения всей операции по прикреплению, и все.
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 апреля 2012 - 08:20

Насколько я правильно понял, это мне должно быть начислено 10 $ с каким-то кодом, который мне понадобится для завершения всей операции по прикреплению, и все.


Авторизационный платеж 10 WMZ происходит засчет Ваших средств на Z кошельке. И еще снимут комиссию 0,6% (но не менее 8$) за отправку платежа 10 WMZ. Что касается вопроса Присциллы, попробуйте узнать в своем банке. Деньги приходят от иностранного юридического лица в валюте, правда с нейтральной формулировкой, не продажа ценных бумаг. Некоторые банки на это смотрят косо. Проверяется только методом тыка.

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Анютка163 (WMID 189007434461 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 04-июня 12
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2012 - 10:22

Мне тоже не приходят деньги(( что делать? отправила 28 мая. слышала, что еще и позвонить должны.
    • 0
  • Наверх