Перейти к содержимому


Фотография

Аттестат vs Платежные системы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок lexxxxx (WMID 226441277674 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 22-июня 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июня 2007 - 22:25

Доброе время суток. Начну с начала:

Попытался положить на R кошелек денег через платежный терминал, он денешки успешно зажевал и чек отдал. Спустя неделю денежка так и не дошла. Позвонил в техподдержку терминала, мне сказали что "У вас нет нужного сертификата для перевода денежных средств". Порыскав в ресрсах нарвался на это:

Формальный аттестат выдается бесплатно участнику системы WebMoney Transfer на сайте центра аттестации после ввода им персональных (паспортных) данных. Указанные пользователем данные не проверяются. Владельцу формального аттестата предоставляется доступ к сервису Banking WebMoney Transfer *, позволяющего:

- вводить средства с помощью банковских платежей;

- вводить средства почтовым переводом (через почтовые отделения подключенные к Единой системе электронных почтовых переводов);

- вводить средства через системы мгновенного пополнения (терминалы «Элекснет», «Уникасса» и др.);

- выводить средства с помощью банковских платежей.

Собственно этот сертификат у меня есть. Внимание вопрос как мне получить всетаки денег и как убедить девушку отвечающую на ситуацию шаблооо по хелплисту и ничего не понимающую в процессе?

Спасибо за внимание.

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток Старнавский Алексей Игоревич (WMID 053963978213 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 134
  • Регистрация: 03-июля 06
  • МестоположениеУкраина, Киев
  • Webmoney BL

Отправлено 23 июня 2007 - 00:34

http://forum.webmone...?g=posts&t=3845
    • 0
  • Наверх