Перейти к содержимому


Фотография

Как теперь вывести вебмани в ПМР?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
100 ответов в данной теме

#41 Знаток МАЕ (WMID 213991519086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 754
  • Регистрация: 28-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2012 - 11:21

А альтернативы нет ! Ездить в другое гос-во ? дорого и не удобно

Я имею в виду банковские, почтовые, ну или в таком плане переводы ? Пример, если я захочу "любимой тете" заслать немного денег, что кроме "мани" некто этим не занимается (занимался)? Тогда печально... :(
    • 0
  • Наверх

#42 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2012 - 13:03

А альтернативы нет ! Ездить в другое гос-во ?

Другое это какое? Государство одно - Молдова!

Я имею в виду банковские, почтовые, ну или в таком плане переводы ? Пример, если я захочу "любимой тете" заслать немного денег, что кроме "мани" некто этим не занимается (занимался)? Тогда печально...
:(

Что мешает тёте завести кипер? А если она в России или на Украине, то сможет сама выводить на карту!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#43 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2012 - 13:13

Уважаемые пользователи системы WMT, такая ситуация вечно продолжаться не может. Даже с Беларусью вопрос был решен.
В любом случае проблема с выводом в ПМР будет решена.
Думаю в течение 1-2 месяцев все устаканится.

Можем предложить наш сервис для вывода.
Обращайтесь за подробностями в ICQ. Минимум 200WMZ (либо эквивалент в любой другой валюте). Можем и меньше конечно, но %% тарифа будет Вам не оптимален. От 200WMZ будет стоить около 6%.
У кого нет таких сумм, попробуйте объединиться.

К слову, у меня из ПМР и Молдовы (посчитал сегодня) порядка 20+ клиентов. Только с Тирасполя 7.
    • 1
  • Наверх

#44 Знаток МАЕ (WMID 213991519086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 754
  • Регистрация: 28-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2012 - 13:24

metallostroy.org , - немного не въехал в тему. Мне "печально" смотреть как Приднестровцы расстраиваются на счет "безденежья". Вот я и высказываю свою точку зрения - чем гнать "политическую пургу" нашли б лучше Авторитетных "маневцев" к кому есть доверие (Россия , Украина, Молдова и т. д.), сделали им перевод кипер - кипер, а они банк - банк (почта, и т. д.), за небольшой процентик (не ради наживы, а для порядку). Я то с Киева и у меня проблем с этим нет! :)
    • 0
  • Наверх

#45 Участник 126998918636 (WMID 126998918636 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 20-декабря 10
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 08 марта 2012 - 14:07

Милый jumbosic, наши банки позволяли нам выводить под куда меньший процент, максимум 3%. Сейчас нам ограничили доступ к свободному выводу своих денег. Без пояснения внятных причин. Ну, нас меньше, чем пользователей вашей системой из Беларуси, вероятно поэтому и проблема не решается. Вернее, ее можно и не решать. Только за каждой такой жалобой на форум и в сапорт - стоит чья-то семья, для которой эта ситуация - просто трагедия.
    • 0
  • Наверх

#46 Участник REALBADBOY (WMID 128309868174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 06-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2012 - 22:06

metallostroy.org а ты смотрю все радуешься, что в ПМР люди не могут вебмани вывести? Радуйся, а мы до сих пор смемся как нам молдова войну проиграла. Сиди себе дальше в своей Молдове и кричи оттуда, что мы сепаратисты и воры.
    • 0
  • Наверх

#47 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2012 - 23:00

Милый jumbosic, наши банки позволяли нам выводить под куда меньший процент, максимум 3%. Сейчас нам ограничили доступ к свободному выводу своих денег. Без пояснения внятных причин. Ну, нас меньше, чем пользователей вашей системой из Беларуси, вероятно поэтому и проблема не решается. Вернее, ее можно и не решать. Только за каждой такой жалобой на форум и в сапорт - стоит чья-то семья, для которой эта ситуация - просто трагедия.


Вот и докопались до первопричины. Т.е. о чем я в принципе и подозревал.
В данном случае считаю проблему высосанной из пальца, ибо в ПМР вывод средств имеется (что в частности подтверждает пример моего сервиса). Желание сэкономить - проблемой системы не является.
Пользуйтесь альтернативными способами. Восстановят вывод в банки - замечательно, не восстановят - наука, что бы голову не морочили людям.

В силу неактуальности, и отчасти жидовости топика, оставляю его открытым еще на сутки, что бы все заинтересованный личности высказались, а потом он будет закрыт, и иные аналогичные обсуждения будут пресекаться.
    • 0
  • Наверх

#48 Участник 126998918636 (WMID 126998918636 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 20-декабря 10
  • МестоположениеМолдова
  • Webmoney BL

Отправлено 09 марта 2012 - 23:44

Милый jumbosic, наши банки позволяли нам выводить под куда меньший процент, максимум 3%. Сейчас нам ограничили доступ к свободному выводу своих денег. Без пояснения внятных причин. Ну, нас меньше, чем пользователей вашей системой из Беларуси, вероятно поэтому и проблема не решается. Вернее, ее можно и не решать. Только за каждой такой жалобой на форум и в сапорт - стоит чья-то семья, для которой эта ситуация - просто трагедия.


Вот и докопались до первопричины. Т.е. о чем я в принципе и подозревал.
В данном случае считаю проблему высосанной из пальца, ибо в ПМР вывод средств имеется (что в частности подтверждает пример моего сервиса). Желание сэкономить - проблемой системы не является.
Пользуйтесь альтернативными способами. Восстановят вывод в банки - замечательно, не восстановят - наука, что бы голову не морочили людям.


А что, желание сэкономить при выводе своих заработанных денег - это ненормально? Судя по вашему тону - это практически противозаконно! Наверное, есть разница - заплатить 3 доллара с сотни или 10 долларов. У нас на эти 7 долларов день прожить можно, а многие живут и на куда меньшую сумму в сутки. Что же тут плохого или в чем состоит морока? есть альтернативные способы вывода, конечно. Только они более проблемные - и через посредников и через денежные переводы и через родственников. То есть, если человеку деньги нужны здесь и сейчас - то он получить их не сможет. А через банки - это вполне возможно. Вы поймите, у нас средняя зарплата - 200 долларов США и та мелочь, из-за которой вы не хотите даже заморачиваться - для нас целая проблема. Чему же вы хотите нас научить? Ребят, мы уже научены...выживать
    • 0
  • Наверх

#49 Участник MashaM3 (WMID 157947343727 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 05-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2012 - 00:45

Милый jumbosic, наши банки позволяли нам выводить под куда меньший процент, максимум 3%. Сейчас нам ограничили доступ к свободному выводу своих денег. Без пояснения внятных причин. Ну, нас меньше, чем пользователей вашей системой из Беларуси, вероятно поэтому и проблема не решается. Вернее, ее можно и не решать. Только за каждой такой жалобой на форум и в сапорт - стоит чья-то семья, для которой эта ситуация - просто трагедия.


Вот и докопались до первопричины. Т.е. о чем я в принципе и подозревал.
В данном случае считаю проблему высосанной из пальца, ибо в ПМР вывод средств имеется (что в частности подтверждает пример моего сервиса). Желание сэкономить - проблемой системы не является.
Пользуйтесь альтернативными способами. Восстановят вывод в банки - замечательно, не восстановят - наука, что бы голову не морочили людям.

В силу неактуальности, и отчасти жидовости топика, оставляю его открытым еще на сутки, что бы все заинтересованный личности высказались, а потом он будет закрыт, и иные аналогичные обсуждения будут пресекаться.

Вы сейчас очень ошибаетесь... при чем тут желание сэкономить... в ваших правилах русским языком сказано что клиенты вебмани могут пользоваться всеми сервисами... а на деле получается что выводом через банки мы пользоваться не можем... для этого нам надо ехать в другое государство предварительно сделав паспорт если вдруг его не имеется и только в другом государстве открывать счет...это раз
во вторых вы говорите что мы хотим сэкономить... в чем? если я получаю несчастные 20 долларов в неделю и на них живу с ребенком почему я должна будучи клиентом вебмани и платя процент искать выходы из положения ехать к черту на кулички в другое государство платить за билет потом обратно, под 10% снимать деньги... это я экономлю?????? Я понимаю что для вас 20 долларов это тьфу.. но ведь вы делали свою системы для людей а не только для тех кто может позволить себе купить себе банковскую карту и открыть счет в другом государстве. Вы можете закрывать темы обвиняя нас в "экономии" но проблема остается ... отношение к простым людям... вы прекрасно знаете что мы тут просим не от своей прихоти .. многим нечем жить ...были бы альтернативы вебмани наверное нас уже тут не было ... мы не унижались и не просили б вас... просто получается мы просим помочь и разрешить проблему, объяснить, достучаться... а вы тему закрывать... ну на вашей совести это. Что значит темы будут пресекается? Мы что уже права голоса не имеем?.. ... а "жидовость" извините это уже оскорбление.
    • 0
  • Наверх

#50 Пользователь 615267888320 (WMID 615267888320 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 28-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2012 - 02:01

Бред какой то, мы уже жиды ,проблему из пальца высосали)). Да удаляйте тему, толку от нее все равно нет. Надеюсь все разрешиться, все таки не в каменном веке живем.
    • 0
  • Наверх

#51 Участник REALBADBOY (WMID 128309868174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 06-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2012 - 03:28

Милый jumbosic, наши банки позволяли нам выводить под куда меньший процент, максимум 3%. Сейчас нам ограничили доступ к свободному выводу своих денег. Без пояснения внятных причин. Ну, нас меньше, чем пользователей вашей системой из Беларуси, вероятно поэтому и проблема не решается. Вернее, ее можно и не решать. Только за каждой такой жалобой на форум и в сапорт - стоит чья-то семья, для которой эта ситуация - просто трагедия.


Вот и докопались до первопричины. Т.е. о чем я в принципе и подозревал.
В данном случае считаю проблему высосанной из пальца, ибо в ПМР вывод средств имеется (что в частности подтверждает пример моего сервиса). Желание сэкономить - проблемой системы не является.
Пользуйтесь альтернативными способами. Восстановят вывод в банки - замечательно, не восстановят - наука, что бы голову не морочили людям.

В силу неактуальности, и отчасти жидовости топика, оставляю его открытым еще на сутки, что бы все заинтересованный личности высказались, а потом он будет закрыт, и иные аналогичные обсуждения будут пресекаться.

Ладно в банке вывести нельзя, но почему перестал работать пунк от Кишиневского филиала ? я там например постоянно деньги и имел хорошие скидки на вывод денег, почему я должен куда то ездить что быц снять деньги или платить вам огромные проценты, по поводу Жидовсоти Джимбо это спорный вопрос кого обвинять нас или вас.Да и ведете вы себя похабно, вы как лицо компании вебмани не должны себе позволять говорить в таком тоне, Ютюб о вас узнает.
Да и по какому праву тему вы будете закрывать ? вы решили нашу проблему ? НЕТ, Вы только и думаете о том как перекрыть заработок жителям ПМР.
    • 0
  • Наверх

#52 Участник REALBADBOY (WMID 128309868174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 06-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2012 - 03:40

Милый jumbosic, наши банки позволяли нам выводить под куда меньший процент, максимум 3%. Сейчас нам ограничили доступ к свободному выводу своих денег. Без пояснения внятных причин. Ну, нас меньше, чем пользователей вашей системой из Беларуси, вероятно поэтому и проблема не решается. Вернее, ее можно и не решать. Только за каждой такой жалобой на форум и в сапорт - стоит чья-то семья, для которой эта ситуация - просто трагедия.


Вот и докопались до первопричины. Т.е. о чем я в принципе и подозревал.
В данном случае считаю проблему высосанной из пальца, ибо в ПМР вывод средств имеется (что в частности подтверждает пример моего сервиса). Желание сэкономить - проблемой системы не является.
Пользуйтесь альтернативными способами. Восстановят вывод в банки - замечательно, не восстановят - наука, что бы голову не морочили людям.

В силу неактуальности, и отчасти жидовости топика, оставляю его открытым еще на сутки, что бы все заинтересованный личности высказались, а потом он будет закрыт, и иные аналогичные обсуждения будут пресекаться.

Вы сейчас очень ошибаетесь... при чем тут желание сэкономить... в ваших правилах русским языком сказано что клиенты вебмани могут пользоваться всеми сервисами... а на деле получается что выводом через банки мы пользоваться не можем... для этого нам надо ехать в другое государство предварительно сделав паспорт если вдруг его не имеется и только в другом государстве открывать счет...это раз
во вторых вы говорите что мы хотим сэкономить... в чем? если я получаю несчастные 20 долларов в неделю и на них живу с ребенком почему я должна будучи клиентом вебмани и платя процент искать выходы из положения ехать к черту на кулички в другое государство платить за билет потом обратно, под 10% снимать деньги... это я экономлю?????? Я понимаю что для вас 20 долларов это тьфу.. но ведь вы делали свою системы для людей а не только для тех кто может позволить себе купить себе банковскую карту и открыть счет в другом государстве. Вы можете закрывать темы обвиняя нас в "экономии" но проблема остается ... отношение к простым людям... вы прекрасно знаете что мы тут просим не от своей прихоти .. многим нечем жить ...были бы альтернативы вебмани наверное нас уже тут не было ... мы не унижались и не просили б вас... просто получается мы просим помочь и разрешить проблему, объяснить, достучаться... а вы тему закрывать... ну на вашей совести это. Что значит темы будут пресекается? Мы что уже права голоса не имеем?.. ... а "жидовость" извините это уже оскорбление.

Маша им все равно что нам тяжело, администрация вебмани показала свое отношение к нам. Я в общее как опытный фрилансер крайне возмущен таким поведением веб мани, такого скотского отношения не было еще не в одной системе, так они еще и на нашем горе хотят нажиться.

To
jumbosic вот если твои дети посидят голодные я уверен ты нас поймешь, не подумай я не желаю зла ни тебе ни твоим родным и близким но отношение с твоей стороны к нам как минимум скотское, ты такой же человека как и мы, но на том свете не смотрят на размер твоего кошелька, там тебе все воздастся. Администрация Веб Мани побойтесь Бога, вы эти деньги не только у нас фрилансеров забираете а и наших семей, у наших детей, а на те проценты что ты мне выставил за вывод 200 WMZ
    • 0
  • Наверх

#53 Новичок ivan_e (WMID 163870814484 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 10-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2012 - 06:40

Уважаемые представители международной системы расчетов Webmoney Transfer, прошу вас обосновать отказ в обслуживании вывода WM в г. Тирасполь в рамках сервиса, описанного на странице http://geo.webmoney....lang=ru&type=11 . Тех. поддержка банков четко указывает, что функция вывода заблокирована Webmoney Transfer, чьи действия противоречат договору! Я, как и другие участники Webmoney, заключил "Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками", пункт 8.2. которого гласит "Мы отвечаем за нарушение безупречного функционирования WEBMONEY TRANSFER". Кроме того, в кодексе системы Webmoney Transfer в разделе 1.3.1. указано: "Любой участник Системы получает возможность доступа ко всем Сервисам Системы". Могу процитировать еще массу пунктов, согласно которым я имею право требовать предоставления мне услуг, гарантированных нормативными документами. Я не обязан использовать те способы вывода, которые остались доступны и меня не устраивают. Я например стал пользователем системы только потому, что в банках можно было вывести WM за комиссию до 2.5%. Другие способы слишком дороги, к тому же недостаточно надежны для моих сумм, и если бы я знал, что с этим способом вывода возможны проблемы, то выбрал бы другую систему.
Прошу предоставить юридический адрес "WM Transfer Ltd." (на сайте нет, а я планирую подать иск в суд, к чему призываю и остальных, ведь только так можно добиться соблюдения соглашений).
Уважаемый модератор Юрий Перфилов, прошу Вас пересмотреть свое решение о том что топик "будет закрыт, и иные аналогичные обсуждения будут пресекаться". Это противоречит целям и задачам официального форума, ведь только с помощью данного топика заинтересованные участники и потенциальные пользователи могут оставаться в курсе событий по этой проблеме и обсуждать решения.
    • 1
  • Наверх

#54 Новичок 338866154143 (WMID 338866154143 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 10-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2012 - 07:31

jumbosic, правила форума действуют и для модераторов, а вы нарушили:
п. 1. Публикация тем и сообщений рекламного характера, реклама сторонних ресурсов допускается только в подписи.

Можем предложить наш сервис для вывода...

Стучитесь в аську, выведу под 5.5-6% через юнистрим.


п. 3. Оскорбления других участников, хамство по отношению к модераторам, пользователям системы, а так же к самой системе, публикация провокационных сообщений, а также разжигание национальной, социальной, религиозной и расовой вражды.

Восстановят вывод в банки - замечательно, не восстановят - наука, что бы голову не морочили людям.
В силу неактуальности, и отчасти жидовости топика..

Ваш то президент тут при чем? Или он в состоянии менять Российское законодательство?


и др.
Также вы грубо нарушаете права пользователей Вебмани на использование форума по его прямому назначению, закрыв единственный топик с обсуждением данной проблемы, дискредитируя тем самым всю систему. Ваши действия можно обжаловать со взысканиями!
    • -2
  • Наверх

#55 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2012 - 11:47

To
jumbosic вот если твои...........


Где, когда, и при каких обстоятельствах мы перешли с Вами на "ты"?
    • 0
  • Наверх

#56 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2012 - 14:25

Маша им все равно что нам тяжело, администрация вебмани показала свое отношение к нам. Я в общее как опытный фрилансер крайне возмущен таким поведением веб мани, такого скотского отношения не было еще не в одной системе, так они еще и на нашем горе хотят нажиться.


Еще раз в таком тоне позволите высказываться, будете пользоваться другой системой, у которой нет проблем с выводом на банковский счет в ПМР.

jumbosic вот если твои дети посидят голодные я уверен ты нас поймешь, не подумай я не желаю зла ни тебе ни твоим родным и близким но отношение с твоей стороны к нам как минимум скотское, ты такой же человека как и мы, но на том свете не смотрят на размер твоего кошелька, там тебе все воздастся. Администрация Веб Мани побойтесь Бога, вы эти деньги не только у нас фрилансеров забираете а и наших семей, у наших детей, а на те проценты что ты мне выставил за вывод 200 WMZ


Теперь попрошу так же эту претензию озвучить Юниаструму, т.к в тарифе нашего сервиса еще так же сидит тариф Юниаструма, который не желает для жителей Приднестровья работать бесплатно (а наша составляющая немногим больше тарифа Юниаструма). А судя по Вашим тут истеричным реляциям, так Вы просто буквально требуете, что бы мои дети сидели голодными, т.к. по Вашему я должен работать бесплатно (и пофиг на оплату аренды офиса и сопутствующие расходы, главное что бы приднестровцы жили хорошо).
Стесняюсь спросить, а Вы хоть копейку заплатили налогов с денег, которые зарабатываете с помощью системы WMT. Если нет, то кто Вам дал моральное право стенать тут по поводу плохой жизни в ПМР, которую Вы сами в том числе себе устраиваете?
    • 0
  • Наверх

#57 Участник MashaM3 (WMID 157947343727 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 05-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2012 - 15:09

Маша им все равно что нам тяжело, администрация вебмани показала свое отношение к нам. Я в общее как опытный фрилансер крайне возмущен таким поведением веб мани, такого скотского отношения не было еще не в одной системе, так они еще и на нашем горе хотят нажиться.


Еще раз в таком тоне позволите высказываться, будете пользоваться другой системой, у которой нет проблем с выводом на банковский счет в ПМР.

jumbosic вот если твои дети посидят голодные я уверен ты нас поймешь, не подумай я не желаю зла ни тебе ни твоим родным и близким но отношение с твоей стороны к нам как минимум скотское, ты такой же человека как и мы, но на том свете не смотрят на размер твоего кошелька, там тебе все воздастся. Администрация Веб Мани побойтесь Бога, вы эти деньги не только у нас фрилансеров забираете а и наших семей, у наших детей, а на те проценты что ты мне выставил за вывод 200 WMZ


Теперь попрошу так же эту претензию озвучить Юниаструму, т.к в тарифе нашего сервиса еще так же сидит тариф Юниаструма, который не желает для жителей Приднестровья работать бесплатно (а наша составляющая немногим больше тарифа Юниаструма). А судя по Вашим тут истеричным реляциям, так Вы просто буквально требуете, что бы мои дети сидели голодными, т.к. по Вашему я должен работать бесплатно (и пофиг на оплату аренды офиса и сопутствующие расходы, главное что бы приднестровцы жили хорошо).
Стесняюсь спросить, а Вы хоть копейку заплатили налогов с денег, которые зарабатываете с помощью системы WMT. Если нет, то кто Вам дал моральное право стенать тут по поводу плохой жизни в ПМР, которую Вы сами в том числе себе устраиваете?


Ув. модератор Staff давайте не будем переходить на личности и выяснять кто тут стенает и почему ...вашим детям никто плохого не желает...вопрос сейчас в другом а именно в том что написал ivan_e ... мы подключаясь к системе заключали договор ... но по непонятным причинам пункты договора не соблюдаются.... мы не можем пользоваться всеми сервисами (а именно услугой банкинг и вывод через банки на территории непризнанного ПМР)...есть у вас в системе юрист который может объяснить нам в чем поменялось законодательство ...и почему это должно отражаться на клиентах... ведь дело не в нашей плохой жизни а в том что нам обещали одно при заключении договора... а на деле оказывается совсем другое....давайте не будем вступать в пустую полемику ...может нам кто-то из сотрудников вашей системы все юридически разъяснить и обосновать? или мы этого тоже не достойны?
    • 0
  • Наверх

#58 Антистеплер jumbosic (WMID 042429872355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 744
  • Регистрация: 01-октября 06
  • МестоположениеКольская Республика
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2012 - 15:28

Ув. jumbosic давайте не будем переходить на личности и выяснять кто тут стенает и почему ...вашим детям никто плохого не желает...


Конечно, никто не желает. Просто пишут всякую чепуху,обвиняя меня в т.ч. и в ангажированности.
Кстати, почитайте сообщение REALBADBOYя, там и детям есть и мне.
И я желал бы выяснить все то, что было вылито в мой адрес.


мы подключаясь к системе заключали договор ... но по непонятным причинам пункты договора не соблюдаются.... мы не можем пользоваться всеми сервисами (а именно услугой банкинг и вывод через банки на территории непризнанного ПМР)


Кто не соблюдает пункты договора и какие?


давайте не будем вступать в пустую полемику


А давайте вступим, ибо крайне задевает,когда сидишь днями на форуме, консультируя людей, попутно выжигая глаза. Помогаешь в большинстве случаев совершенно бескорыстно, а по итогу получаешь то, что написано выше.

может нам кто-то из сотрудников вашей системы все юридически разъяснить и обосновать? или мы этого тоже не достойны?


Думаю, объяснят, но чуть позже.
    • 0
  • Наверх

#59 Участник MashaM3 (WMID 157947343727 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 05-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2012 - 16:08

мы подключаясь к системе заключали договор ... но по непонятным причинам пункты договора не соблюдаются.... мы не можем пользоваться всеми сервисами (а именно услугой банкинг и вывод через банки на территории непризнанного ПМР)


Кто не соблюдает пункты договора и какие?

"Раздел 1.3.1. Основные функции Участника Системы «WebMoney Transfer»
Любой участник Системы получает:
  • возможность регистрации любых типов кошельков доступных в Системе
  • возможность доступа ко всем Сервисам Системы"
"Глава 4. Сервисы системы
Для удобства участников Системы Оператор разрабатывает и поддерживает программно-аппаратные автоматы (Сервисы), доступные для использования всеми участниками Системы."
Давайте попробуем разобраться.. "Любой участник Системы получает возможность доступа ко всем Сервисам Системы" ...но... сервис вывода через банки нам не доступен в нашем регионе На сайте написанно"Зная Ваш IP адрес, мы определяем город, в котором Вы находитесь, и предлагаем список ближаших к Вам объектов системы WebMoney Transfer, в которых Вы можете ввести средства в систему (пополнить WM кошелек). К числу таких объектов относятся:
  • Обменные WM пункты, обеспечивающие двухсторонний обмен титульных знаков системы на наличную или безналичную национальную валюту
  • WM - дилеры, осуществляющие пополнение WM кошельков за наличный или безналичный расчет
  • Точки продажи предоплаченных WM карт
  • Почтовые отделения - отделения Почты России, подключенные к Единой системе электронных почтовых переводов (ЕСПП) и отделения РУП «Белпочта» Республики Беларусь
  • Пункты пополнения WM кошельков наличными - крупные автоматизированные системы (банки, системы денежных переводов, платежные терминалы и др.), осуществляющие пополнение WM кошельков за наличный расчет"
​Ну и зная наше местоположение система предлагает воспользоваться вот этим списком http://geo.webmoney....ty.aspx?lang=ru .....и что нам отсюда доступно?????? НИЧЕГО. Так как мы можем пользоваться тем, что указанно, если оно нам не доступно? Парадокс.

"что Система WebMoney Transfer не выступает стороной при сделках между участниками и не отвечает за нарушение финансовых, материальных и любых других обязательств, действующих между ее участниками. Так как, являясь программно-аппаратным инструментом, система не контролирует соблюдение, чьих бы-то ни было интересов при ведении расчетных операций и не может препятствовать совершению тех или иных операций независимо от их целевого назначения"...... "Не может препятсвовать совершению операций"... ой так ли это?.. так почему мы не можем вывести через банк если система не препятствует операциям?
    • 0
  • Наверх

#60 Участник REALBADBOY (WMID 128309868174 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 06-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2012 - 17:40

jumbosic Перестаньте лгать и выкручивать ситуацию под себя, ни вам ни вашим детям я зла не жилал и не буду желать, я просто привел пример.
    • 0
  • Наверх