Перейти к содержимому


Фотография

паспортные данные не соответствует данным, указанным в аттестате Просим Вас предоставить для проверки новый файл.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
50 ответов в данной теме

#21 Участник softqqqz (WMID 213495694101 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 21-марта 12
  • Webmoney BL

Отправлено 22 марта 2012 - 15:46

50 раз уже загружаю первую страницу паспорта и постоянно одно и тоже. Никакой ошибки нет! Все даные с паспорта указаны в атестате! Город у меня в паспорте написан по украински, но у вас города только по русски так что Если в паспорете мой город Чортків то в даныых атестата Чортков. Если можно то решите проблему как можно быстрее. Заранее благодарен!

ФИО должны быть указаны на русском языке, в соответствии со второй страницей паспорта. В данный момент у Вас указано все на украинском языке.
Напишите Вашу просьбу об изменении данных со своего WMID. Зайдите на https://support.wmtransfer.com и выберите ссылку "новое обращение", далее выбирайте WebMoney.Passport и внизу Вам будет предложено выбрать ("Выберите способ оповещения вас об ответах:") выберите "WebMoney Keeper" и далее нажимайте "Продолжить".

спасибо за конкретное решения но я не могу зайти туда под свои WMID! Постояно пишет что Пользователь не найден.
извиняюсь. уже все понял. думал что нужно сначала зайти под свом WMID
    • 0
  • Наверх

#22 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 марта 2012 - 16:01

Вход по логину паролю через сайт https://mini.webmoney.ru
Если забыли пароль, то восстановление на стр. https://mini.webmone...wdrecovery.aspx
    • 0
  • Наверх

#23 Новичок 462142817175 (WMID 462142817175 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 20-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июня 2013 - 12:04

Здравстуйте! У меня тоже самая проблема. Пожалста проверьте и уточните в чем не совпадает


    • 0
  • Наверх

#24 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 июня 2013 - 12:40

Здравстуйте! У меня тоже самая проблема. Пожалста проверьте и уточните в чем не совпадает

В аттестате не указано Ваше отчество. Напишите Вашу просьбу об изменении данных со своего WMID. Зайдите на https://support.wmtransfer.com  и выберите ссылку "новое обращение", далее выбирайте WebMoney.Passport и внизу Вам будет предложено выбрать ("Выберите способ оповещения вас об ответах:") выберите "WebMoney Keeper" и далее нажимайте "Продолжить". 


    • 0
  • Наверх

#25 Новичок 462142817175 (WMID 462142817175 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 20-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июня 2013 - 01:29

Здравстуйте! У меня тоже самая проблема. Пожалста проверьте и уточните в чем не совпадает

В аттестате не указано Ваше отчество. Напишите Вашу просьбу об изменении данных со своего WMID. Зайдите на https://support.wmtransfer.com  и выберите ссылку "новое обращение", далее выбирайте WebMoney.Passport и внизу Вам будет предложено выбрать ("Выберите способ оповещения вас об ответах:") выберите "WebMoney Keeper" и далее нажимайте "Продолжить". 

Спасибо за помощь! 

Сделал все необходимое и Отчество изменилось. Получил 2 уведомление о успешной проверке, но 1 из доков все равно остается серым не проверенным цветом. В чем дело? Добавил еще скан ИНН для вывода средств в банк.


    • 0
  • Наверх

#26 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 июня 2013 - 11:53

 

Здравстуйте! У меня тоже самая проблема. Пожалста проверьте и уточните в чем не совпадает

В аттестате не указано Ваше отчество. Напишите Вашу просьбу об изменении данных со своего WMID. Зайдите на https://support.wmtransfer.com  и выберите ссылку "новое обращение", далее выбирайте WebMoney.Passport и внизу Вам будет предложено выбрать ("Выберите способ оповещения вас об ответах:") выберите "WebMoney Keeper" и далее нажимайте "Продолжить". 

Спасибо за помощь! 

Сделал все необходимое и Отчество изменилось. Получил 2 уведомление о успешной проверке, но 1 из доков все равно остается серым не проверенным цветом. В чем дело? Добавил еще скан ИНН для вывода средств в банк.

Документы сверены. 


    • 0
  • Наверх

#27 Новичок Tahero (WMID 227828314333 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 17-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июля 2013 - 20:05

У меня такая же проблема.

Я загружаю фото с паспорта уже несколько раз, но его отклоняют по причине паспортные данные не соответствуют данным аттестата.

Прошу проверяющим указать точную причину отклонения.


    • 0
  • Наверх

#28 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июля 2013 - 10:37

У меня такая же проблема.

Я загружаю фото с паспорта уже несколько раз, но его отклоняют по причине паспортные данные не соответствуют данным аттестата.

Прошу проверяющим указать точную причину отклонения.

ФИО должны быть указаны латиницей, как в нижней части Вашего паспорта, а не на азербайджанском языке. 

Напишите Вашу просьбу об изменении данных со своего WMID. Зайдите на https://support.wmtransfer.com  и выберите ссылку "новое обращение", далее выбирайте WebMoney.Passport и внизу Вам будет предложено выбрать ("Выберите способ оповещения вас об ответах:") выберите "WebMoney Keeper" и далее нажимайте "Продолжить".


    • 0
  • Наверх

#29 Участник Леночка (WMID 395509666902 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 29-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 30 июля 2013 - 16:13

Здравствуйте, у меня проверили паспорт, все отмечено зеленым значком, а ИНН почему - то написали, что не соответствует действительности. Скажите, что мне делать?


    • 0
  • Наверх

#30 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 30 июля 2013 - 18:29

ИНН почему - то написали, что не соответствует действительности. Скажите, что мне делать?

Внимательнее читать ответы на свои вопросы. Зачем тогда спрашивать, если Вы этого не делаете?  ;)

И про ИНН. Он оформлен на девичью фамилию

Поменяйте свидетельство ИНН на Вашу новую фамилию и также загрузите на сайт центра аттестации
passport.webmoney.ru/asp/Upload.asp

Там же ниже про альтернативу замене свидетельства ИНН


Нужно ли мне менять ИНН для того, чтобы вывести деньги?

Поменять в любом случае было бы желательно, но для вебмани нужно или менять, как уже сказали, или же если не менять, то тогда как минимум получить начальный аттестат, который устранит необходимость в скане ИНН для вывода. Вы в Тобольске можете сделать это упрощённым способом, через отправку себе маленького денежного перевода



Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 30 июля 2013 - 18:30

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#31 Участник Леночка (WMID 395509666902 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 29-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 31 июля 2013 - 06:07

А если приложить свидетельство о браке? У меня нет возможности поменять ИНН((


    • 0
  • Наверх

#32 Участник Леночка (WMID 395509666902 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 29-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 31 июля 2013 - 06:10

Просто я полный новичок, ничего не понимаю пока в веб мани. Прошу прощения. А если я поменяю ИНН (проблема в том, что налоговая далеко, а у меня мал.ребенок), то я сразу же смогу привязать карту?Паспорт у меян проверили, зеленый значок.


    • 0
  • Наверх

#33 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 июля 2013 - 09:13

Просто я полный новичок, ничего не понимаю пока в веб мани. Прошу прощения. А если я поменяю ИНН (проблема в том, что налоговая далеко, а у меня мал.ребенок), то я сразу же смогу привязать карту?Паспорт у меян проверили, зеленый значок.

Меняйте свидетельство. 


    • 0
  • Наверх

#34 Участник Леночка (WMID 395509666902 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 29-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 31 июля 2013 - 11:15

Добралась до налоговой, написала заявление. через неделю будет готов ИНН. А карту потом привязывать после проверки документов, да?


    • 0
  • Наверх

#35 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 31 июля 2013 - 11:28

Добралась до налоговой, написала заявление. через неделю будет готов ИНН. А карту потом привязывать после проверки документов, да?

 

Да.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#36 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 31 июля 2013 - 20:05

через неделю будет готов ИНН

 карту потом привязывать после проверки документов

Я Вам предлагал добраться до банка и отправить денежный перевод, чтобы получить начальный аттестат и отложить замену ИНН до лучших времён. Вы совет проигнорировали, захотели ждать неделю сейчас, а не когда-нибудь потом.

"Привязка" Вам не нужна, просто вывод на банковский счёт карты. Узнаёте данные для вывода (БИКи-шмики, счета) и потом указываете их в заявке


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 31 июля 2013 - 20:06

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#37 Участник Леночка (WMID 395509666902 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 29-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 06 августа 2013 - 07:07

Извините, но ИНН в любом случае надо было менять, я попросила маму посидеть с дочкой и все сделала, а потом бы пришлось все равно делать. А до банка идти перевод оплачивать нужно такое же время.

 

через неделю будет готов ИНН

 карту потом привязывать после проверки документов

Я Вам предлагал добраться до банка и отправить денежный перевод, чтобы получить начальный аттестат и отложить замену ИНН до лучших времён. Вы совет проигнорировали, захотели ждать неделю сейчас, а не когда-нибудь потом.

"Привязка" Вам не нужна, просто вывод на банковский счёт карты. Узнаёте данные для вывода (БИКи-шмики, счета) и потом указываете их в заявке


    • 1
  • Наверх

#38 Участник Леночка (WMID 395509666902 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 29-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 06 августа 2013 - 07:15

Я уже просто реву от бессилия, потому что ничего не понимаю и не могу снять свои деньги. Почему нигде не написано, что нужно еще брать расчетный счет карты? я думала, что отправлю все документы и переведу деньги по номеру карты. Как мне тепрь быть?Опять идти до банка и брать расчетный счет?Я почитала ссылки, но ничего там не поняла. Как заполнять заявку, где ее оплачивать, какая комиссия.....


    • 0
  • Наверх

#39 Участник Леночка (WMID 395509666902 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 15
  • Регистрация: 29-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 06 августа 2013 - 07:37

http://wmrcard.ru/ - вот по этой ссылке я могу после проверки вывести деньги?тут не написано ничего про расчетный счет карты!


    • 0
  • Наверх

#40 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 06 августа 2013 - 10:34

Я уже просто реву от бессилия, потому что ничего не понимаю и не могу снять свои деньги. Почему нигде не написано, что нужно еще брать расчетный счет карты? я думала, что отправлю все документы и переведу деньги по номеру карты. Как мне тепрь быть?Опять идти до банка и брать расчетный счет?Я почитала ссылки, но ничего там не поняла. Как заполнять заявку, где ее оплачивать, какая комиссия.....

Позвони в банк и спроси данные твоего счёта.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх