Перейти к содержимому


Фотография

Восстановление контроля над WMID


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок EinKRieGeR (WMID 885464299898 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 10-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 10 апреля 2012 - 00:30

Приветствую.

Вопрос занял на поиск ответов много времени, но я так ничего толком и не смог узнать (данные слишком общие в вики), поэтому прошу помощи здесь.
У меня был довольно давно зарегистрирован WMID, на который я получил персональный аттестат, потом нужда как-то отпала и я забыл пароль, удалились файлы ключей. Сейчас я решил восстановить контроль, но, за неимением ключей и незнанием пароля по форме восстановления высылается ссылка для дальнейшего прохождения процедуры на email. Вот тут вообще заковыка - email был в самой системе webmoney (mail.wmkeeper.com) и естественно без пароля от WMID, который я хочу как раз восстановить, зайти не представляется возможным. Ладно, смотрим в сторону смены email. Нужно отправить заявление, заверенное у нотариуса. Опять проблема - в связи со сменой паспорта данные в старом WMID и в моем заявлении будут различаться.

Как быть в этой ситуации?

И еще вопрос с тем же аттестатом - придется ли высылать данные на переаттестацию в связи со сменой паспорта?

Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Михаил.
    • -1
  • Наверх

#2 Знаток Мастер (WMID 118240559397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 089
  • Регистрация: 01-марта 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 апреля 2012 - 10:01

Если бы у Вас был контроль над старым WMIDом, то Вы могли бы изменить данные паспорта в аттестате самостоятельно, а потом обратиться к ближайшему регистратору, который за деньги мог бы сличить данные паспорта в аттестате и вживую.

Поскольку контроля нет, то восстанавливайте доступ по нотариальным документам. Незабудьте приложить нотариально заверенную страницу паспорта, на которой укзаны данные ранее выданных паспортов. Если данные паспорта не поправят в аттестате сразу при воссстановлении контроля над аттетстатом, то сделаете это позже сами у ближайшего регистратора.

https://bit.ly/WMkredit Мгновенный кредит до 800 WMZ без проверок долгов и аттестата

 
    • 0
  • Наверх