Перейти к содержимому


Фотография

Блокировка персонального атт


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
18 ответов в данной теме

#1 Участник st (WMID 317770627145 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 30-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2012 - 12:01

Ситуация такая . Одного человека развели на 8к рублей - деньги этот человек перевел на один кошель - потом они попали на другой - а потом ко мне ( я их получил за рекламу в группе Вконтакте - переписку вебмани предоставил ) . В итоге ( вебмани открыли мои персональные данные потерпевшему ) на мой кошелек была подана претензия - кошелек заблокировали 13 апреля .

Около 2х недель шли разбирательства .

Они : "Подать Иск предложено "потерпевшему" как к "конечному" получателю транзакции по невыполнению условий сделки, которая Вами (кстати и им тоже....) НИКАК не фиксировалась в рамках WMT. Решение (в случае рассмотрения Иска) примут Арбитры системы. Их решение предусматривает рассмотрение раздичных аспектов "данной сделки"."

Я : "Если он не будет подавать иск ? "

Они "Давайте не гадать, а подождем... например, до 3.05.12. "

С потерпевший разобрались сами - претензии он удалил - соответственно иска не будет никакого !

Я : 25.04.2012 13:56:37 Добрый день !
Претензия удалена , никаких претензий у "пострадавшего" нету .

С 25 числа они мне не отвечают . Сколько еще ждать ?

И еще кое что ...

Они "Сообщите ВСЕ Ваши контактные данные, а также ВСЕ регистрации в нашей системе(которыми пользовались, регистрировали...)"

Я "это мой единственный кошелек . Были и другие заходы друзей с моего компьютера или помню кого то я даже регистрировал . А так еще и у меня и у людей которые живут вместе со мной ( в общежитии ) такой же ип . - НАПИСАЛ ВМИДЫ"

Они "то Вы описали -это ВСЕ Ваши нарущения..."

Все эти вмиды что я им написал тоже заблокированы ! Что это за нарушения ? Нельзя заходить с одного компа двум или больше вмидам ?
...
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток 274463855290 (WMID 274463855290 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 203
  • Регистрация: 04-сентября 10
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2012 - 16:21

Все эти вмиды что я им написал тоже заблокированы ! Что это за нарушения ? Нельзя заходить с одного компа двум или больше вмидам ?


Нельзя предоставлять доступ иным лицам к своему ПК, где размещен Ваш личный WMID. В свою очередь те, кто давали Вам доступ к своему WMID на Вашем ПК тоже нарушили правила.
Вы когда регистрировались, правила читали?
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2012 - 17:27

Все эти вмиды что я им написал тоже заблокированы ! Что это за нарушения ? Нельзя заходить с одного компа двум или больше вмидам ?


Нельзя предоставлять доступ иным лицам к своему ПК, где размещен Ваш личный WMID.

С чего бы это?
А если это рабочий компьютер, где каждый день новый работник?
А если это компьютерный клуб?

В свою очередь те, кто давали Вам доступ к своему WMID на Вашем ПК тоже нарушили правила.

Они не давали ему доступ, они просто использовали сами свой вмид на "его" компе!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#4 Участник st (WMID 317770627145 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 30-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2012 - 18:06

Вот именно . Доступа к ним у меня нету и не было никогда и их к моему тоже . Все строго на съемных носителях и под паролями !
...
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток 274463855290 (WMID 274463855290 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 203
  • Регистрация: 04-сентября 10
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2012 - 18:06

С того, что это запрещено.

Они не давали ему доступ, они просто использовали сами свой вмид на "его" компе!


или помню кого то я даже регистрировал

- давали
    • 0
  • Наверх

#6 Участник st (WMID 317770627145 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 30-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2012 - 18:10

Так а зачем мне давать доступ кому то , если у меня там деньги ?
...
    • 0
  • Наверх

#7 Участник st (WMID 317770627145 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 30-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2012 - 18:16

С того, что это запрещено.

Они не давали ему доступ, они просто использовали сами свой вмид на "его" компе!


или помню кого то я даже регистрировал

- давали


Ну так не я регистрировал , а просто помогал человеку ( РЕГИСТРИРОВАЛ НЕ Я САМ ). Я сам с Украины - данные при получении персонального аттестата нужно заполнять на русском . Так как я первый получил персональный аттестат среди друзей - решил помочь заполнить данные ! Думаю помочь человеку зарегистрироваться не противоречит правилам системы .
...
    • 0
  • Наверх

#8 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 апреля 2012 - 21:14

С того, что это запрещено.


Нет запретп на использование на одном компе киперов разными людьми, особенно если у обоих нормальные аттестаты и нет взаимных операций!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#9 Участник st (WMID 317770627145 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 30-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 01 мая 2012 - 11:29

Ответьте еще пожалуйста на первый вопрос !
...
    • 0
  • Наверх

#10 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 01 мая 2012 - 13:17

С 25 числа они мне не отвечают . Сколько еще ждать ?



Попросите заявителя претензии отписаться в Арбитраж и сообщить о том, что у него более нет к Вам претензий, о том, что все урегулировано (как урегулировано) и с просьбой разблокировать Вас.

После получения ЕГО сообщения Арбитраж Вас разблокирует .... если нет иных к Вам претензий ... читаем далее >>
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 01 мая 2012 - 13:25

Что это за нарушения ? Нельзя заходить с одного компа двум или больше вмидам ?



Используя один компьютер на несколько WMID (тем более принадлежащих разным людям) Вы должны отчетливо понимать следующее:

1. Использовать на одном компьютере много WMID НЕ есть нарушение. НО!!
2. При возникновении претензий к одному WMID - найти остальные не составляет труда.
3. При блокировке одного WMID - пойти в бан могут и все остальные ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ тех, чья личность идентифицирована и нет сомнений в том, что это лицо не имеет причастности к нарушению, за которое последовала блокировка.

Таким образом ... если все WMID, принадлежащие сторонним лицам, имеют формальный Аттестат - просите их идентифицировать себя, через получение персонального Аттестата. Уточняю - надо думать не о тех, у кого такой же IP, а именно тех, кто использовал Ваш комп для работы в ВМ, а тем более для регистрации в системе.

Для более точных действий задайте вопрос в Арбитраж к какому именно WMID у Арбитража есть претензии.
    • 0
  • Наверх

#12 Участник st (WMID 317770627145 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 30-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 01 мая 2012 - 13:42


Howard ,никаких претензий ко мне уже тоже нету ( их сняли и после этого мне арбитраж не отвечает ). Другие кошельки имеют тоже персональные аттестаты !

...
    • 0
  • Наверх

#13 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 01 мая 2012 - 13:47

Howard ,никаких претензий ко мне уже тоже нету ( их сняли и после этого мне арбитраж не отвечает ).


Снятие претензии не есть показатель ее отсутствия. Вы могли попросить снять претензию с обещанием исполнить какие-либо обязательства после снятия претензии, например вернуть деньги, для чего Арбитраж может предоставить ИНЫЕ пути.

Другие кошельки имеют тоже персональные аттестаты !



Все? Ну спросите Арбитраж что именно он от Вас хочет. Переписку скиньте...можно в личку
    • 0
  • Наверх

#14 Участник st (WMID 317770627145 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 30-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 01 мая 2012 - 14:13

Howard ,никаких претензий ко мне уже тоже нету ( их сняли и после этого мне арбитраж не отвечает ).


Снятие претензии не есть показатель ее отсутствия. Вы могли попросить снять претензию с обещанием исполнить какие-либо обязательства после снятия претензии, например вернуть деньги, для чего Арбитраж может предоставить ИНЫЕ пути.

Другие кошельки имеют тоже персональные аттестаты !



Все? Ну спросите Арбитраж что именно он от Вас хочет. Переписку скиньте...можно в личку


После того как я написал что претензий ко мне нету они мне больше не отвечают ( с 25 апреля ) . Последняя часть переписки в первом сообщении !
...
    • 0
  • Наверх

#15 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 01 мая 2012 - 14:34

Howard ,никаких претензий ко мне уже тоже нету ( их сняли и после этого мне арбитраж не отвечает ).


Снятие претензии не есть показатель ее отсутствия. Вы могли попросить снять претензию с обещанием исполнить какие-либо обязательства после снятия претензии, например вернуть деньги, для чего Арбитраж может предоставить ИНЫЕ пути.

Другие кошельки имеют тоже персональные аттестаты !



Все? Ну спросите Арбитраж что именно он от Вас хочет. Переписку скиньте...можно в личку


После того как я написал что претензий ко мне нету они мне больше не отвечают ( с 25 апреля ) . Последняя часть переписки в первом сообщении !

Пусть человек, что писал жалобу напишет лично в арбитраж, что не имеет больше претензий к 317770627145
    • 0
  • Наверх

#16 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 01 мая 2012 - 14:36

Ситуация такая . Одного человека развели на 8к рублей - деньги этот человек перевел на один кошель - потом они попали на другой - а потом ко мне



Использование множества WMID для отмыва денег (не обязательно Вами), а так же наличие большого количества WMID на Вашем компьютере дает Арбитражу право сомневаться в том, что эти WMID (с Вашего компа) не принадлежат Вам.

Не отвечают потому, что уже озвучили все, что хотели. Передавая сообщения Арбитража своими словами Вы, вероятно, что то упустили, однако суть и так ясна, что Арбитражу не нравится, что у Ваc, возможно, под контролем и управлением находится множество WMID. Потому я и говорю Вам, уточните у Арбитража, что необходимо сделать Вам.

Насчет отсутствия ответов с 25 числа... из этих дней - 4 выходной.
    • 0
  • Наверх

#17 Участник st (WMID 317770627145 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 30-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 01 мая 2012 - 15:16

Alligator , он так и сделал . Ему тоже не отвечают !

Howard , так ждать ответа завтра ?
...
    • 0
  • Наверх

#18 Знаток Howard (WMID 220903071648 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 6 550
  • Регистрация: 20-октября 07
  • МестоположениеЧелябинск
  • Webmoney BL

Отправлено 01 мая 2012 - 15:18

Alligator , он так и сделал . Ему тоже не отвечают !

Howard , так ждать ответа завтра ?


Если Арбитраж Ваше сообщение или сообщение отправителя ЕЩЕ не видел, тогда ответ будет завтра/послезавтра. Если же Арбитраж уже озвучил требования или ответил на все Ваши вопросы - то ответа уже не будет, а будет ожидание, пока Вы исполните требуемое.
    • 0
  • Наверх

#19 Участник st (WMID 317770627145 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 30-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 01 мая 2012 - 16:21

"Давайте не гадать, а подождем... например, до 3.05.12." их последнее !
...
    • 0
  • Наверх