Перейти к содержимому


Фотография

Непонятная ситуация с выводом денежных средств


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Пользователь Herxan (WMID 339201673826 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 04-июня 12
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2012 - 12:19

Добрый день. Такая ситуация. Вчера заказал вывод средств чере систему денежных переводов "Migom" (№215139). Контрольный код перевода так и не пришел. Сегодня служба поддержки ответила, что система Migom временно не принимает платежи и вернула мне заказанную сумму, но не всю. Не вернули с 50000 тысяч 396 рублей (комиссия webmaney 0,8). За что комиссия, услуга не была оказана, требуйте неустойку с Migom. Ведь так можно постоянно возвращать деньги, писать что произошел сбой системы и деньги не рпинимаются, а процент "ЗА неоказанную услугу забирать". И ещё, попытался вывести через другую систему (золотая корона, аллюр и так далее), пишут во всех системах что максимум могу вывести 1300 рублей. От куда такие ограничения. Ведь я еще ничего не снял.
    • 0
  • Наверх

#2 Пользователь Herxan (WMID 339201673826 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 04-июня 12
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2012 - 12:23

Забыл указать WMID 339201673826
    • 0
  • Наверх

#3 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2012 - 13:13

Вы общались со службой поддержки данного сервиса и только после Вашего согласия сумма была возвращена на Ваш кошелек с комиссией сервиса переводов Migom, а вот комиссия Системы WM (0/8%) безотзывна.
Что касается лимита по суммам платежей (http://www.guarantee...s/withdrawfunds)- повышайте уровень аттестата.
    • 1
  • Наверх

#4 Пользователь Herxan (WMID 339201673826 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 04-июня 12
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2012 - 14:10

Вы меня, наверное не совсем правильно поняли. Служба поддержки ответила, что система Migom не принимает платежи. Но при этом, на сайте webmony.ru в соответствующем разделе системы НИГДЕ не сказано, что Migom не принмает платежи, и более того дается возможность вывода через данную систему. С юридической точки зрения грубо говоря меня ввели в заблуждение, не предоставив полную, достоверную информацию об оказываемой услуге, а процент сняли за "воздух". Вы пишете, что с моего согласия была возвращена сумма. А что мне, по вашему, оставалось делать, если система не принимает деньги, и об этом нигде на сайте не сказано (повторюсь, меня ввели в заблуждение, не предоставив полной и достоверной информации о совершаемой сделке). А ведь так можно делать постоянно, снимать процент.
Что касается лимита, я ничего не снял, почему системой была учтена данная "нулевая" операция.
    • 0
  • Наверх

#5 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2012 - 14:29

Вам ответили, что Migom ВРЕМЕННО не принимает платежи.
А лимит будет снять по истечении суток.
    • 1
  • Наверх