Перейти к содержимому


Фотография

Как передать с вебмани на яндекс.деньги?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
40 ответов в данной теме

#1 Пользователь Aweary (WMID 200716158527 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 28-июля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июля 2012 - 02:44

У меня персональный аттестат на вебмани, я Яндексе я идентифицирован и там кошелёк вебмани прикреплён.
На странице вебмани Мои счета/карты написано "Активный счет/карта" "Требуется подтверждение прикрепления."
Что за подтверждение прикрепления и где и кому его сделать, и как отправлять из кипер лайта на ЯД?
    • -1
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь Michael (WMID 692330006738 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 09-августа 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июля 2012 - 14:15

Все по инструкции проводили?
http://wiki.webmoney...а_Яндекс_Деньги
    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь Aweary (WMID 200716158527 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 28-июля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июля 2012 - 15:00

В Яндексе всё готово, я туда отсылал письмом нотариально завереннео заявление и всё там подтверждено.
В вебмани у меня персональный аттестат, когда мне его выдавали уже проверяли паспортные данные в банке, где я оформлялся. Я не пойму, надо загрузить ещё страницу паспорта? Некий скан паспорта требуется для подтверждения Яндекс.Денег, а личное присутствие для получения персонального аттестата с паспортом тогда для чего было? Если я правильно понимаю, у меня не загружен скан паспорта, сегодня сфотографирую страницу паспорта залью на вебмани, если подтвердится, я напишу.
    • 0
  • Наверх

#4 Продвинутый пользователь Michael (WMID 692330006738 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 09-августа 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 июля 2012 - 15:14

В Яндексе всё готово, я туда отсылал письмом нотариально завереннео заявление и всё там подтверждено.
В вебмани у меня персональный аттестат, когда мне его выдавали уже проверяли паспортные данные в банке, где я оформлялся. Я не пойму, надо загрузить ещё страницу паспорта? Некий скан паспорта требуется для подтверждения Яндекс.Денег, а личное присутствие для получения персонального аттестата с паспортом тогда для чего было? Если я правильно понимаю, у меня не загружен скан паспорта, сегодня сфотографирую страницу паспорта залью на вебмани, если подтвердится, я напишу.

По идее - если у Вас персональный аттестат, то загружать сканы не обязательно. Вся информация о Вас, у системы уже есть. Перепроверьте привязки. Посмотрите по кодам подтверждения. Попробуйте обменять через любой сторонний обменник.
    • 0
  • Наверх

#5 Пользователь Aweary (WMID 200716158527 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 28-июля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 29 июля 2012 - 04:47

В Яндексе всё готово, я туда отсылал письмом нотариально завереннео заявление и всё там подтверждено.
В вебмани у меня персональный аттестат, когда мне его выдавали уже проверяли паспортные данные в банке, где я оформлялся. Я не пойму, надо загрузить ещё страницу паспорта? Некий скан паспорта требуется для подтверждения Яндекс.Денег, а личное присутствие для получения персонального аттестата с паспортом тогда для чего было? Если я правильно понимаю, у меня не загружен скан паспорта, сегодня сфотографирую страницу паспорта залью на вебмани, если подтвердится, я напишу.

По идее - если у Вас персональный аттестат, то загружать сканы не обязательно. Вся информация о Вас, у системы уже есть. Перепроверьте привязки. Посмотрите по кодам подтверждения. Попробуйте обменять через любой сторонний обменник.

Отканировал три страницы паспорта (считай что всё, что там написано, разве что визы не сканировал), залил в свой профайл. Жду подтверждения. Обмен через roboxchange.com, например, пока что невозможен, потому что вебмани не подтвердило мои данные. Анализы крови чтоли, прислать или образец ДНК.
    • 1
  • Наверх

#6 Пользователь Aweary (WMID 200716158527 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 28-июля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 30 июля 2012 - 07:19

На странице вебмани Мои счета/карты написано "Активный счет/карта" "Требуется подтверждение прикрепления."

Пока что без изменений. Я не понимаю, то надо сделать, чтобы я мог с вебмани перевести на ЯД. Пока что стопорится на стороне вебмани, на аккаунте ЯД пишет, что всё ок, могу переводить.
    • 0
  • Наверх

#7 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 30 июля 2012 - 09:52

На странице вебмани Мои счета/карты написано "Активный счет/карта" "Требуется подтверждение прикрепления."

Пока что без изменений. Я не понимаю, то надо сделать, чтобы я мог с вебмани перевести на ЯД. Пока что стопорится на стороне вебмани, на аккаунте ЯД пишет, что всё ок, могу переводить.


Ваша привязка АКТИВНА с 28.07.12 03:00.
После привязки обмен возможен только в сторонних обменных пунктах - http://megastock.ru/Resources.aspx?gid=2
    • 0
  • Наверх

#8 Пользователь Aweary (WMID 200716158527 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 28-июля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 02 августа 2012 - 17:08

На странице вебмани Мои счета/карты написано "Активный счет/карта" "Требуется подтверждение прикрепления."

Пока что без изменений. Я не понимаю, то надо сделать, чтобы я мог с вебмани перевести на ЯД. Пока что стопорится на стороне вебмани, на аккаунте ЯД пишет, что всё ок, могу переводить.


Ваша привязка АКТИВНА с 28.07.12 03:00.
После привязки обмен возможен только в сторонних обменных пунктах - http://megastock.ru/...rces.aspx?gid=2

Мне удалось осуществить перевод через сторонний обменние. Можно узнать, возможен ли обмен с комиссией 4.5%, как это указано на
http://www.webmoney....wmr/index.shtml

На свой кошелек в Яндекс.Деньгах

комиссия: 4,50%
куда: электронные деньги
как быстро: мгновенно *

Как перевести с комиссией 9% я уже понял и мне это удалось. А могу ли я пользоваться переводом с комиссией 4,5%?
    • 0
  • Наверх

#9 Продвинутый пользователь Michael (WMID 692330006738 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 09-августа 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 августа 2012 - 19:27

Читайте подписи участников форума, и будет Вам счастье...
    • 0
  • Наверх

#10 Новичок 273854318116 (WMID 273854318116 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 01-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 01 сентября 2013 - 13:13

Что ,реально такой гимор ,перекинуть с вэбмани на яндекс-деньги ??? Мдааа уж...Любая операция в вэбмани не проходит без танца с бубном,сюда ещё и сканы и паспорт и индетефикацию и на ножке на одной попрыгать и три раза в воздухе перевернуться ,сходить туда ,отдать то,полететь туда ,подписать это..Это нечто конечно.До сих пор удивляюсь-почему вэб мани,а не " заеб...я здесь со всем"


    • 5
  • Наверх

#11 Новичок 273854318116 (WMID 273854318116 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 01-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 01 сентября 2013 - 13:27

Это вообще прикол . Зачем этот комфорт мани -то тогда ,если там всё-равно чтобы перевести надо привязать к ЯДу ,Если он будет привязан уже -зачем комфорт-то.Ой,ёй,ёй .. Надо посоветовать вэб мани .Сделать один единственный пункт обмена на реальные деньги в Антарктиде ,.Это будет более верное решение чем всё что они тут мутят.Это ж ужас -любая операция ,это ж гимор ни на один день ..ухх.бежать отсюда надо ..бежать и забыть о нём вообще


    • 0
  • Наверх

#12 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 01 сентября 2013 - 13:42

Что, реально такой гимор

О да, раза три или десять (если фотографического таланта мало) щёлкнуть фотиком или смартом, закинуть в вебмани, размять ноги, сгоняв до банка с CONTACT или до ближайшей Евросети, где прояндексифицироваться - это нечто, прям путешествие к центру Земли.  :lol:

Совсем уже народ обленился. <_<

 

Идентификация как установление личности владельцев счетов, чтобы это было одно и то же лицо - это требование ещё вытекает из законодательства

 

PS: какое слово получится, если из "ВебМани" убрать первую буковку, а слово "Яндекс" перевернуть задом наперёд и вверх ногами - это очень интересные сексуальные фантазии, но они ничего на уровне требований безопасности не меняют.

Через несколько лет может наконец-то придём к повседнемному применению электронной подписи, как в Европе - тогда может даже пятую точку со стула приподнимать не придётся, а до тех пор пальцами шевелить для реализации своих потребностей и желаний придётся. Так что или ждать, или шевелить. Сотрясание воздуха бесполезно.

Ах, да. Можете создать свою инициативу и найти сто тысяч единомышленников. Это будет круто. Только вот самые недовольные дальше слов почему-то не идут, ругать-то всегда легче...


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • -1
  • Наверх

#13 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 01 сентября 2013 - 13:48

Если он будет привязан уже -зачем комфорт-то.
в Антарктиде

Если для Вас четыре целых пять десятых то же самое, что ноль, то Вам реально пора в Антарктиду, охладиться.  :D

 

Я ж говорю, ругать легко. А сначала разобраться, изучить тарифы, вникнуть в суть - это ж надо мозг напрягать...


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#14 Новичок MiclM (WMID 308397629682 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 09-декабря 13
  • Webmoney BL

Отправлено 09 декабря 2013 - 21:53

Хочу предложить надежный, выгодный, мгновенный и удобный сервис ввода / вывода электронных валют сам пользуюсь очень доволен...

Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 22 ноября 2014 - 20:25
спам с рефкой

    • -1
  • Наверх

#15 Новичок ozzi (WMID 127837309078 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 06-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 22 ноября 2014 - 05:09

Х**во это все ребята, не по-европейски. Везде идентифицирован, а бабло перевести не как. Тут некоторые пилят насчет безопасности. Так вот в ЯД все проще, а там что безопасность хуже чем в Вебмани? Нет. Но ЯД в 10 раз проще(современнее). Жаль, что ВЫНУЖДЕН принимать на ВМ.
    • 0
  • Наверх

#16 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 ноября 2014 - 08:36

Х**во это все ребята, не по-европейски. Везде идентифицирован, а бабло перевести не как. Тут некоторые пилят насчет безопасности. Так вот в ЯД все проще, а там что безопасность хуже чем в Вебмани? Нет. Но ЯД в 10 раз проще(современнее). Жаль, что ВЫНУЖДЕН принимать на ВМ.

По-европейски, а точнее в Германии вообще запрещено работать с ВМ.

Т.е. все как-то переводят, а вот Вы не можете?


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#17 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 22 ноября 2014 - 20:33

Везде идентифицирован, а бабло перевести не как

Может всё-таки "никак"? Или Вы только матерный в совершенстве знаете?

В чём конкретно проблема - огласите, чем подробнее - тем лучше, если, конечно, пришли за помощью-советом, а не эмоции изливать

PS:

в ЯД все проще, а там что безопасность хуже чем в Вебмани? Нет.

Дырка с платёжным паролем как минимум у них точно была.
Для WM что-то аналогичное привести получится?
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#18 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 ноября 2014 - 23:35

в ЯД все проще, а там что безопасность хуже чем в Вебмани? Нет.

Чёт я не писал такого :rolleyes:
Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 1
  • Наверх

#19 Новичок vad1k (WMID 550601748403 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 17-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2014 - 14:52

Пытаюсь привязать ВМ к ЯД.

Должно быть такое окно:

 

image.png

у меня такое:

image.png

Что делать?


    • 0
  • Наверх

#20 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2014 - 18:31

У тебя не проверен паспорт в вебмани.
Уверен, что ЯД идентифицирован?
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх