Перейти к содержимому


Фотография

Крах WMID 218536653599 или временные трудности ?

WMID 218536653599

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
213 ответов в данной теме

#61 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 23 августа 2012 - 23:55

Догоним и перегоним Howardа!

Подпись устарела - уже можно двояко понимать :)


Howard жив, его БА работает, он обещал ещё вернутся, с ним даже можно поговорить, например в Эвентс.

Та эт я и сам знаю...:)

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#62 Участник 321290011964 (WMID 321290011964 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 31-января 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 августа 2012 - 19:31

Готовы выкупить все обязательства данного WMID 218536653599
Обращайтесь!
ICQ 445507
    • 0
  • Наверх

#63 Знаток 274463855290 (WMID 274463855290 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 203
  • Регистрация: 04-сентября 10
  • Webmoney BL

Отправлено 24 августа 2012 - 20:33

Готовы выкупить все обязательства данного WMID 218536653599
Обращайтесь!

Пройдите переаттестацию, потом предлагайте дело.
    • 0
  • Наверх

#64 Участник 218536653599 (WMID 218536653599 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 24-июня 12
  • Webmoney BL

Отправлено 24 августа 2012 - 21:11

Уважаемые кредиторы!!!

Извините что редко посещаю данный форум. Доступа к бирже нет, поэтому приходится восстанавливать каждый кредит по С-кошельку (истории операций).

Хочу сообщить о том, что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 59 лет (я понимаю что в моём возврасте все уже в основном ждут смерти, но это не в моём случае, мне интересно всё новое что происходит в Мире, в плане техники и так далее).

Мой WMID только этот, больше никаких WMID у меня нет, а также нет никаких родственных связей, ни с кем из пользователей WMID, сыновей и прочих родственников.

На данный момент, в связи с блокировкой WMID по той причине, что ОДИН пользователь написал что я якобы на кредитной бирже создал "пирамиду", то есть возврат средств шёл за счёт новых кредитов. Арбитраж не только заблокировал меня, но и принял эту "пирамиду" на бирже за непонятный ход. Хотя, если Вы внимательно следите за моими кредитами, то за последнее время я погасил часть долга своими собственными сбережениями.

В связи с блокировкой мне пришлось полностью пересмотреть свою жизнь и возможности по возврату долгов.

Уважаемые кредиторы! Я как и обещал, говорю, что все кредиты будут возвращены. Конечно, вовремя возвратить не получится, потому что внезапная блокировка изменила все возможные планы. Сейчас необходимо пересмотреть все свои финансовые возможности, на данный момент у меня осталась только пенсия, больше ничего нет. Нет ни квартир, ни машин, только пенсия.

Но это не значит что я не буду возвращать долги!!! На данный момент у меня есть возможность начать работу в одном направлении. Сейчас я немного отойду от этого шока с блокировкой, и попробую себя в новом направлении, и прибыль от этого будет постепенно направляться моим кредиторам.

В первую очередь мне хотелось бы рассчитаться с крупными кредиторами и параллельно с мелкими. Сейчас я уже заканчиваю подсчёт и опубликую список кредитов в порядке убывания на моём сайте.

Уважаемые кредиторы, моя блокировка - внезапная, для меня это - шок, от которого я до сих пор не могу отойти. Никто не думал что система Вебмани так себя поведёт, посчитав работу на бирже "пирамидой", хотя Вы можете сами посмотреть графики - что долг последнее время стал уменьшаться.

Поэтому, прошу Вас войти в моё положение и дать мне возможность сейчас заработать денежные средства для полного возврата. Извините что так вышло... Никто не ожидал...

Все подробности по кредитам я размещу на своём сайте. Жаль что нет доступа к бирже, приходится восстанавливать всё по частям.
    • 0
  • Наверх

#65 Участник 321290011964 (WMID 321290011964 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 31-января 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 августа 2012 - 21:17

Поэтому, прошу Вас войти в моё положение и дать мне возможность сейчас заработать денежные средства для полного возврата. Извините что так вышло... Никто не ожидал...

Все подробности по кредитам я размещу на своём сайте. Жаль что нет доступа к бирже, приходится восстанавливать всё по частям.


Александр, здравствуйте! а средства которые Вы взяли у кредиторов, они ведь не испарились?
А так же хотелось бы, что бы Вы оставили контакты для связи, например мобильный, так как старый номер не работает.
ICQ 445507
    • 0
  • Наверх

#66 Участник 321290011964 (WMID 321290011964 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 31-января 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 августа 2012 - 21:19

Готовы выкупить все обязательства данного WMID 218536653599
Обращайтесь!

Пройдите переаттестацию, потом предлагайте дело.


А в чем проблема?
ICQ 445507
    • 0
  • Наверх

#67 Участник 218536653599 (WMID 218536653599 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 24-июня 12
  • Webmoney BL

Отправлено 24 августа 2012 - 21:27

Поэтому, прошу Вас войти в моё положение и дать мне возможность сейчас заработать денежные средства для полного возврата. Извините что так вышло... Никто не ожидал...

Все подробности по кредитам я размещу на своём сайте. Жаль что нет доступа к бирже, приходится восстанавливать всё по частям.


Александр, здравствуйте! а средства которые Вы взяли у кредиторов, они ведь не испарились?
А так же хотелось бы, что бы Вы оставили контакты для связи, например мобильный, так как старый номер не работает.


Здравствуйте!!!
Мобильный телефон, который у меня есть я отключил. На него от неких пользователей стали поступать не только угрозы, но и клевета. Я решил отключить его и сохранить все смс. Поймите меня правильно, мне уже много лет, мне нужно немного восстановиться от этого кошмара. Данная блокировка перевернула мою жизнь. Кардинально перевернула. Мне нужно сейчас настроиться и заработать деньги для их возврата.

Так как Вы - крупнейший мой кредитор, поэтому Вы, как и другие, будете получать постепенно. на данный момент я планирую произвести первые возвраты в начале сентября. Я сейчас всё подсчитаю. Все деньги которые были на кошельке ушли на возврат кредитов на Дебте. Сейчас там нуль. Деньги с кошелька я не обналичивал. Все Договоры Займа я подписывал лично и они сохранены в системе.

Уважаемый WMBANK.su, пожалуйста пишите на pricego@mail.ru - не переживайте, я верну всем долги, но на данный момент могу это сделать только постепенно...
    • 0
  • Наверх

#68 Участник 218536653599 (WMID 218536653599 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 24-июня 12
  • Webmoney BL

Отправлено 24 августа 2012 - 21:28

Дорогие участники!

Первые возвраты я планирую произвести в начале сентября 2012 года.

Извините что не могу быть на этом форуме постоянно, мне нужно сейчас больше работать работать и работать!!!

Прошу не поднимать панику, всё хорошо! Сейчас есть хорошее предложение, которое я уже принял! Извините что не могу сразу всё отдать в один день. Возврат кредитотов будет постепенным.

Также хочу поблагодарить тех кредиторов, которые дали несколько месяцев на возврат долгов без просрочек. Спасибо этим кредиторам за понимание!!!

Первые возвраты - в начале сентября.

Сообщение отредактировал express: 24 августа 2012 - 21:31

    • 0
  • Наверх

#69 Участник 218536653599 (WMID 218536653599 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 24-июня 12
  • Webmoney BL

Отправлено 24 августа 2012 - 21:33

ЕСЛИ Я ТУТ НЕ ОТВЕЧАЮ НА ФОРУМЕ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я КУДА-ТО УШЁЛ. ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО Я СЕЙЧАС ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬ ВСЕ ДОЛГИ И МНЕ НУЖНО ДУМАТЬ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ!!! Я НЕ МОГУ ОТВЛЕКАТЬСЯ НА ОБЩЕНИЕ.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!! Пожалуйста, пишите на: pricego@mail.ru
    • 0
  • Наверх

#70 Участник 321290011964 (WMID 321290011964 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11
  • Регистрация: 31-января 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 августа 2012 - 21:35

Дорогие участники!

Первые возвраты я планирую произвести в начале сентября 2012 года.

Извините что не могу быть на этом форуме постоянно, мне нужно сейчас больше работать работать и работать!!!

Прошу не поднимать панику, всё хорошо! Сейчас есть хорошее предложение, которое я уже принял! Извините что не могу сразу всё отдать в один день. Возврат кредитотов будет постепенным.

Также хочу поблагодарить тех кредиторов, которые дали несколько месяцев на возврат долгов без просрочек. Спасибо этим кредиторам за понимание!!!

Первые возвраты - в начале сентября.


Александр, желаем Вам успехов в новых начинаниях. Ждем положительных новостей. В почту написали.
ICQ 445507
    • 0
  • Наверх

#71 Знаток 331538553016 (WMID 331538553016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 137
  • Регистрация: 05-сентября 07
  • Webmoney BL

Отправлено 24 августа 2012 - 22:44

мне кажется товарищ экпресс сочиняет, так как скорее всего Александр не в курсе реального положения дел. не верю я что мужик 59 лет будет карты продавать оплаты и при этом брать кредиты в инете.

а тут он время тянет .на данный момент на бирже
218536653599 0 410 114570.00 2012.08.15 167921.60 1883 157517.75 3 64.91 157582.66 29 3634.02
дельта 10403,85
    • 0
  • Наверх

#72 Знаток 331538553016 (WMID 331538553016 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 137
  • Регистрация: 05-сентября 07
  • Webmoney BL

Отправлено 24 августа 2012 - 22:55

28.02.2011 20:28 НА ЧУЖОМ ГОРЕ МОШЕННИК ЗАРАБОТАЛ 60 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ


Суд Магнитогорска в понедельник вынес приговор интернет-мошеннику, который в течение нескольких недель наживался на чужом горе. Молодой человек нашел в Интернете объявление о сборе средств для двухлетней девочки с врожденным пороком сердца. Текст сообщения он попросту скопировал, банковские реквизиты заменил своими, и снова разместил просьбу о помощи на нескольких сайтах. Эта афера принесла преступнику почти 70 тысяч рублей и едва не сошла ему с рук.

На судебное заседание Виталий Моисеенко пришел раскаявшимся. Молодой предприниматель полностью признал свою вину и согласился компенсировать причиненный ущерб. "Так получилось, что срочно нужны были деньги. Я бы никогда на такое не пошел, но так получилось", - оправдывался он в суде.

Объектом мошенничества стала двухлетняя Арина Агиевич из Калининграда. Чтобы спасти ее жизнь, родители еще в прошлом году начали сбор средств на замену сердечного клапана. Разместив объявление в Интернете, 2 миллиона рублей они собрали за несколько недель. И операция прошла успешно. Но выяснилось: часть денег ушла другим людям.

Знакомые совершенно случайно увидели в Сети продублированное объявление с измененным номером электронного кошелька. Причем мошенник, чтобы разжалобить благотворителей, добавил от себя, что девочка пережила несколько клинических смертей.

"И когда в этом состоянии я вижу страницы с ужасающими подробностями по поводу моего ребенка… Это было даже можно сказать – не по-человечески. Такие подробности были ужасные. Сложно было пережить. Он говорит, что не со зла, но если не со зла, то с чего тогда?" – говорит Светлана Агиевич, мама Арины.

Когда дело дошло до уголовного преследования, разоблаченный житель Магнитогорска Владимир Моисеенко начал активно сотрудничать со следствием. Признался, что успел обналичить часть денег и потратить их.
Он заявил также, что отправил несколько электронных писем семье Агиевич с извинениями. На поверку, правда, весьма странного содержания. Мошенник предлагал провести для Арины некий магический обряд, который защитит здоровье девочки. "Я похудею на семь килограмм и буду пять дней лежать, не вставая. Такие обряды у других стоят около 200 тысяч рублей, если у кого-то платно заказывать. Я это сделаю совершенно бесплатно, в качестве мирового соглашения", - зачитывает письмо Андрей Агиевич, папа Арины. И добавляет: "ну как вот можно на это реагировать? Я не знаю".

На суде, впрочем, предприниматель и колдун Виталий Моисеенко о магии не упоминал. Он принес чеки из банка, подтверждающие, что возвратил 7 тысяч рублей одному из жертвователей в Туле. Тех, кто перечислил мошеннику остальные 60 тысяч, следствию установить не удалось. Прокуратура назвала это преступление циничным и попросила реального наказания: десять месяцев колонии поселения. Виталий Моисеенко в своем последнем слове заговорил о милосердии: "Прошу не лишать меня свободы. То, что я попал в суд, это для меня уже наказание. Я больше так не буду делать".

В итоге Виталий Моисеенко приговорен к 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. При этом 60 тысяч рублей, перечисленные от неустановленных адресатов, так и остались при нем.
В этом деле следователей особенно поразило то, с какой легкостью молодой человек мог нажиться на чужом горе и доброте людей. И то, что обнаружить мошенника помогло лишь случайное стечение обстоятельств. Получается, реальное количество таких виртуальных махинаций практически невозможно установить. И получается, что единственный способ защитить себя от подобного интернет-обмана - проверять у авторов объявлений, дошли ли до них денежные переводы.

форум где собирали деньги и где нашли факт мошеничества.
http://forum.materin...pic=903150&st=0

p.p.s

"...чем чудовищнее солжешь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придет им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идет о лжи чудовищных размеров, они все еще будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно все-таки здесь есть доля истины. Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи, всегда прибегают именно к этому методу. Лжецы эти прекрасно знают это свойство массы. Солги только посильней — что-нибудь от твоей лжи да останется."
(с) Адольф Гитлер
    • 1
  • Наверх

#73 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 24 августа 2012 - 23:26

...
Я - человек отвественный, поэтому на данный момент я веду подсчёты всех долгов и рассчёты по их возврату. Конечно, всей суммы у меня нет, но деньги будут возвращаться исключительно ВСЕМ кредиторам по мере из заработка.

Подробную информацию я выложу на сайте: www.pricego.ru
...
Сейчас я делаю подробный рассчёт всех кредитов.
...


Прошло 7 дней с момента этого сообщения.

Уж пару строчек уже можно было разместить на сайте.

:lol:

Сообщение отредактировал Firebadge: 25 августа 2012 - 00:30

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#74 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 августа 2012 - 23:58

...
Я - человек отвественный, поэтому на данный момент я веду подсчёты всех долгов и рассчёты по их возврату. Конечно, всей суммы у меня нет, но деньги будут возвращаться исключительно ВСЕМ кредиторам по мере из заработка.

Подробную информацию я выложу на сайте: www.pricego.ru
...
Сейчас я делаю подробный рассчёт всех кредитов.
...


Прошло 12 дней с момента этого сообщения.

Уж пару строчек уже можно было разместить на сайте.

:lol:


Я в школе плохо учился, но даже у меня 17+12 получается 29, а не 25!
Причем, 25-е началось менее часа назад!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#75 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 24 августа 2012 - 23:59

Ну вобщето с начала когда увидел отказ в обслуге сразу предположил что карты оплаты это миф (по аналогии с Путинцевым (если кто не в курсе самым топовым из должников), тоже про карты втирал...).
Вы можете себе представить очередь из покупателей активно раскупающую карты пополнения одного провайдера, закупленные на десятки дысяч баков? :)
Лишь потом тут приоткрылось и остальное...

Сообщение отредактировал Vampir CrHold.ru: 25 августа 2012 - 00:01

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#76 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 25 августа 2012 - 00:27

...
Мой WMID только этот, больше никаких WMID у меня нет, а также нет никаких родственных связей, ни с кем из пользователей WMID, сыновей и прочих родственников.

http://arbitrage.web...id=603111199900
Адрес тот же, и отчество подходит.

На данный момент, в связи с блокировкой WMID по той причине, что ОДИН пользователь написал что я якобы на кредитной бирже создал "пирамиду", то есть возврат средств шёл за счёт новых кредитов. Арбитраж не только заблокировал меня, но и принял эту "пирамиду" на бирже за непонятный ход. Хотя, если Вы внимательно следите за моими кредитами, то за последнее время я погасил часть долга своими собственными сбережениями.

За это не Отказывают в обслуживании, т.е. даже если кто-то, что-то и написал - то его скорее всего просто пошлют.
Я знаю на кого идёт намёк, и ещё раз повторю - в арбитраж я ничего не писал, но думаю, что возможно арбитраж обратил внимание на Вас и Вашу деятельность после того, как Вы предприняли свои действия для того, чтобы меня лишили аттестата продавца.

А у арбитража намного больше возможностей проследить и проанализировать реальную деятельность пользователя ВМТ.

В связи с блокировкой мне пришлось полностью пересмотреть свою жизнь и возможности по возврату долгов.

А как же пункт продажи карт в одном из очень посещаемых торговых центров Магнитогорска??? - он никак с ВМТ не связан.
А сайт? - Вы сами убрали его из сети, там же была возможность продажи карт за Яндекс-деньги, по банковской карте и через КИВИ, правда остальные 20-ть способов оплаты так и в течении нескольких дней подключались почти 2 месяца, и не подключились.

Правда у меня очень большие сомнения, что с этого сайта вообще что-то продавалось - он был абсолютно не раскручен в сети, в Мегастоке то появлялся, то исчезал, но когда был - было видно, что с него ничего не продаётся.

И это тоже арбитраж мог увидеть.

Уважаемые кредиторы! Я как и обещал, говорю, что все кредиты будут возвращены. Конечно, вовремя возвратить не получится, потому что внезапная блокировка изменила все возможные планы. Сейчас необходимо пересмотреть все свои финансовые возможности, на данный момент у меня осталась только пенсия, больше ничего нет. Нет ни квартир, ни машин, только пенсия.

А пункт продажи карт?

А то, что у Вас есть аккаунты более чем в 20-ти платёжных системах?

Но это не значит что я не буду возвращать долги!!! На данный момент у меня есть возможность начать работу в одном направлении. Сейчас я немного отойду от этого шока с блокировкой, и попробую себя в новом направлении, и прибыль от этого будет постепенно направляться моим кредиторам.

Кого и где теперь решили обманывать?

:lol:

В первую очередь мне хотелось бы рассчитаться с крупными кредиторами и параллельно с мелкими. Сейчас я уже заканчиваю подсчёт и опубликую список кредитов в порядке убывания на моём сайте.

Ждём.

Уважаемые кредиторы, моя блокировка - внезапная, для меня это - шок, от которого я до сих пор не могу отойти. Никто не думал что система Вебмани так себя поведёт, посчитав работу на бирже "пирамидой", хотя Вы можете сами посмотреть графики - что долг последнее время стал уменьшаться.

А возврастание с 8 до 10 с лишним К в последните дни на бирже?, и не знаю сколько по дебту, но ТЛ упал с 15К практически до 0???

Поэтому, прошу Вас войти в моё положение и дать мне возможность сейчас заработать денежные средства для полного возврата. Извините что так вышло... Никто не ожидал...

Лучше не ждать - просто тянет время.

Все подробности по кредитам я размещу на своём сайте. Жаль что нет доступа к бирже, приходится восстанавливать всё по частям.

Это уже говорилось 7 дней назад.

Сами заявки на бирже носили рекламно-ударный характер - пересмотрите их и особенно комментарии к ним, а долг? - были постоянные обещания уменьшить его и постоянный рост, кроме кратковременного уменьшения с 13 с лишним К до примерно 8К, с последующим его ростом.

Сообщение отредактировал Firebadge: 25 августа 2012 - 00:54

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#77 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 25 августа 2012 - 00:31

Я в школе плохо учился, но даже у меня 17+12 получается 29, а не 25!
Причем, 25-е началось менее часа назад!


Ну ошибся - подправил - я тоже человек, но в школе хорошо учился. :)

А сути сообщения это не меняет.

Сообщение отредактировал Firebadge: 25 августа 2012 - 01:33

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#78 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 25 августа 2012 - 00:44

Добавка:

Кстати Отказ в обслуживании для http://arbitrage.web...id=603111199900 был чуть позже сделан, чем для персонажа топика.

А там столько сообщений в арбитраж было.

:lol:

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#79 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 августа 2012 - 01:07

Добавка:

Кстати Отказ в обслуживании для http://arbitrage.web...id=603111199900 был чуть позже сделан, чем для персонажа топика.

А там столько сообщений в арбитраж было.

:lol:


Насколько я помню, тому отказали ещё 3 года назад - там есть и моя претензия за спам :)
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#80 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 25 августа 2012 - 01:15

Насколько я помню, тому отказали ещё 3 года назад - там есть и моя претензия за спам :)


Там и мой "отзыв" за СПАМ, как оказалось, имеется.

Да нет - БЛ был 0, но отказа там не было.

Возможно была просто блокировка.

Я эту ссылку довольно давно до Отказа в обслуживании нашёл.

Вот посмотрите другого персонажа, который подтвердит, что претензии не влекут за собой Отказ:

http://arbitrage.web...id=752332083425

513 претензий, но никакого Отказа в обслуживании.

:lol:

Сообщение отредактировал Firebadge: 25 августа 2012 - 01:28

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх