Перейти к содержимому


Фотография

Карта СберБанка

ер анк прикрепить карту

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
12 ответов в данной теме

#1 Новичок Buroff (WMID 321212950114 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 24-августа 12
  • Webmoney BL

Отправлено 24 августа 2012 - 10:34

Возможно ли прикрепить карту СберБанка к R-кошельку, если да, то подскажите как это осуществить.
    • 0
  • Наверх

#2 Новичок Buroff (WMID 321212950114 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 24-августа 12
  • Webmoney BL

Отправлено 24 августа 2012 - 10:39

И еще, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность вывести деньги с Z-кошелька на валютный счет в том-же СберБанке. Пытался получить ответ на этот вопрос в keeper-е ч/з чат, но вразумительного ответа так и не получил.
    • 0
  • Наверх

#3 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 августа 2012 - 11:38

Возможно ли прикрепить карту СберБанка к R-кошельку, если да, то подскажите как это осуществить.


Можно воспользоваться сервисом https://transfer.gua...NTPayUsOut.aspx
Тарифы и сроки прохождения платежей
- http://www.guarantee.ru/Default.aspx?tabid=156

Инструкция по заполнению реквизитов при передаче WM-R в банк -
http://banking.guarantee.ru/Help/PayOut/WMR.aspx

Вы заполняете все банковские реквизиты (предварительно уточнив их в банке, где Вы открывали счет) и отправляете шаблон на сверку, после проверки всех реквизитов Вам на кипер поступает сообщение о том, что шаблон согласован(либо не согласован - с указанием причин).
После того, как шаблон согласован Вы указываете сумму платежа, которую хотите вывести с R-кошелька и Вам выставляется счет от ООО"Агентство Гарантий"
После оплаты этого счета сумма списывается с Вашего кошелька и поступает для дальнейшего вывода в банк.

Так же вывод средств на карту возможен ч/з сервисы, представленные здесь - http://megastock.ru/...rces.aspx?gid=1
    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Mariya2910 (WMID 211584163260 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 19-октября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2012 - 13:26

Хотела бы узнать, я хочу переводить денежные средства на карту сбербанка, для этого я получила формальный аттесат, но мне нужно получить его подтвержение, отправив скан копии паспорта и ИНН, дело в том, что инн у меня на страую фамилию, до замужества получала, живу в другом регионе, поэтому на данный момент поменять инн довольно проблематично.Возможно ли мне отпрвить копию паспорта, старого инн и свидетельсво о браке, ведб номер инн всё равно после замужества остается неизменным, в этом случае мне подтвердят аттестат?
    • 0
  • Наверх

#5 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2012 - 13:30

Хотела бы узнать, я хочу переводить денежные средства на карту сбербанка, для этого я получила формальный аттесат, но мне нужно получить его подтвержение, отправив скан копии паспорта и ИНН, дело в том, что инн у меня на страую фамилию, до замужества получала, живу в другом регионе, поэтому на данный момент поменять инн довольно проблематично.Возможно ли мне отпрвить копию паспорта, старого инн и свидетельсво о браке, ведб номер инн всё равно после замужества остается неизменным, в этом случае мне подтвердят аттестат?


Возможно проще получить персональный аттестат, тогда ИНН не нужен.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#6 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 октября 2012 - 13:45

Хотела бы узнать, я хочу переводить денежные средства на карту сбербанка, для этого я получила формальный аттесат, но мне нужно получить его подтвержение, отправив скан копии паспорта и ИНН, дело в том, что инн у меня на страую фамилию, до замужества получала, живу в другом регионе, поэтому на данный момент поменять инн довольно проблематично.Возможно ли мне отпрвить копию паспорта, старого инн и свидетельсво о браке, ведб номер инн всё равно после замужества остается неизменным, в этом случае мне подтвердят аттестат?


К сожалению, нет.

Вам необходимо заменить Свидетельство об ИНН, всвязи с изменением фамилии (см. на самом документе" Свидетельство подлежит замене в случае.... изменения приведенных в нем сведений..."
    • 0
  • Наверх

#7 Новичок Наташка (WMID 344078317776 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 02-ноября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 02 ноября 2012 - 16:03

Возможно ли прикрепить карту СберБанка к R-кошельку, если да, то подскажите как это осуществить.


Можно воспользоваться сервисом https://transfer.gua...NTPayUsOut.aspx
Тарифы и сроки прохождения платежей
- http://www.guarantee.ru/Default.aspx?tabid=156

Инструкция по заполнению реквизитов при передаче WM-R в банк -
http://banking.guara...PayOut/WMR.aspx

Вы заполняете все банковские реквизиты (предварительно уточнив их в банке, где Вы открывали счет) и отправляете шаблон на сверку, после проверки всех реквизитов Вам на кипер поступает сообщение о том, что шаблон согласован(либо не согласован - с указанием причин).
После того, как шаблон согласован Вы указываете сумму платежа, которую хотите вывести с R-кошелька и Вам выставляется счет от ООО"Агентство Гарантий"
После оплаты этого счета сумма списывается с Вашего кошелька и поступает для дальнейшего вывода в банк.

Так же вывод средств на карту возможен ч/з сервисы, представленные здесь - http://megastock.ru/...rces.aspx?gid=1



Кто подскажет, с юридической точки зрения деньги полученные на вебмани и выведенные через вебмани на карту сбербанка должны декларироваться и облагаться налогом.
    • 0
  • Наверх

#8 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 02 ноября 2012 - 16:05

Возможно ли прикрепить карту СберБанка к R-кошельку, если да, то подскажите как это осуществить.


Можно воспользоваться сервисом https://transfer.gua...NTPayUsOut.aspx
Тарифы и сроки прохождения платежей
- http://www.guarantee.ru/Default.aspx?tabid=156

Инструкция по заполнению реквизитов при передаче WM-R в банк -
http://banking.guara...PayOut/WMR.aspx

Вы заполняете все банковские реквизиты (предварительно уточнив их в банке, где Вы открывали счет) и отправляете шаблон на сверку, после проверки всех реквизитов Вам на кипер поступает сообщение о том, что шаблон согласован(либо не согласован - с указанием причин).
После того, как шаблон согласован Вы указываете сумму платежа, которую хотите вывести с R-кошелька и Вам выставляется счет от ООО"Агентство Гарантий"
После оплаты этого счета сумма списывается с Вашего кошелька и поступает для дальнейшего вывода в банк.

Так же вывод средств на карту возможен ч/з сервисы, представленные здесь - http://megastock.ru/...rces.aspx?gid=1



Кто подскажет, с юридической точки зрения деньги полученные на вебмани и выведенные через вебмани на карту сбербанка должны декларироваться и облагаться налогом.


Если это является Вашим доходом, то да - должны декларироваться и облагаться налогом
    • 0
  • Наверх

#9 Новичок Наташка (WMID 344078317776 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 02-ноября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 02 ноября 2012 - 16:15

Если это является Вашим доходом, то да - должны декларироваться и облагаться налогом


Хм, ну а если я просто получаю материальную помощь? От Большого Брата!
    • 0
  • Наверх

#10 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 02 ноября 2012 - 16:21


Если это является Вашим доходом, то да - должны декларироваться и облагаться налогом


Хм, ну а если я просто получаю материальную помощь? От Большого Брата!


Даже материальная помощь на госпредприятии облагается налогом - спросите любого бухгалтера.

На всякий случай подправлюсь: кроме некоторых случаев

Сообщение отредактировал Firebadge: 02 ноября 2012 - 16:27

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#11 Новичок Наташка (WMID 344078317776 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 02-ноября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 02 ноября 2012 - 16:30

Даже материальная помощь на госпредприятии облагается налогом - спросите любого бухгалтера.


С госпредприятиями слава Богу дела не имеем. Касаемо материальной помощи не совсем верно выразился. Я хотел сказать о дарении. О обычной передачи денег просто так. Так вот, что об этом говорит Министерство финансов Российской Федерации:

Министерство финансов Российской Федерации
N 03-04-05/6-6 13.01.2012

Вопрос: Прошу разъяснить: облагаются ли НДФЛ денежные средства (признанные "движимым" имуществом в соответствии с п. 2 ст. 130 ГК РФ), полученные физическим лицом в подарок от другого физического лица, который не является членом семьи и близким родственником (в соответствии с Семейным кодексом РФ)? Факт дарения в письменной форме не оформлялся (что предусматривает ст. 574 ГК РФ).

Ответ: Департамент налоговой и таможенно-тарифной политики рассмотрел Ваше обращение по вопросу обложения налогом на доходы физических лиц денежных средств, полученных физическим лицом в порядке дарения от другого физического лица, и в соответствии со статьей 34.2 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - Кодекс) разъясняет следующее.

В соответствии с пунктом 18.1 статьи 217 Кодекса не подлежат обложению налогом на доходы физических лиц доходы в денежной и натуральной формах, получаемые налогоплательщиками от физических лиц в порядке дарения, за исключением случаев дарения недвижимого имущества, транспортных средств, акций, долей, паев, если иное не предусмотрено данным пунктом.

Таким образом, доходы в денежной форме, полученные физическим лицом в порядке дарения от другого физического лица, освобождаются от обложения налогом на доходы физических лиц на основании пункта 18.1 статьи 217 Кодекса независимо от того, что даритель и одаряемый не являются членами семьи и (или) близкими родственниками.

Согласно статье 574 Гражданского кодекса Российской Федерации дарение, сопровождаемое передачей дара одаряемому, может быть совершено устно, за исключением случаев, когда дарителем является юридическое лицо, и стоимость дара превышает три тысячи рублей, когда договор содержит обещание дарения в будущем, а также когда дарится недвижимое имущество.

Факт заключения договора дарения в устной форме в целях освобождения от обложения налогом на доходы физических лиц на основании пункта 18.1 статьи 217 Кодекса дохода, полученного одним физическим лицом от другого физического лица в денежной форме, значения не имеет.

Заместитель директора Департамента
С.В. Разгулин


    • 0
  • Наверх

#12 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 02 ноября 2012 - 16:48

Тут всё сложно: Титульные знаки не являются "доходами в денежной и натуральной формах" - это скорее ближе к "акциям, долям, паям" - я не юрист, надеюсь пояснят юристы.

В общем берите подарки натурой или купюрами, но не более 3000 р. стоимостью. И не чаще раза в год. :D На День варенья. :D

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#13 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 02 ноября 2012 - 19:27

Пришла жена с работы(она у меня главный бухгалтер одного из центральных московских театров) - специально спросил про материальную помощь.

Не облагается налогом единовременная материальная помощь на погребение родственника. При получении материальной помощи по другим причинам не облагается налогом сумма до 4-х т.р. Немного изменились нормативы. Всё течёт - всё изменяется.

Сами понимаете, что вряд ли кому-либо дадут материальную помощь большого размера и уж точно не дадут чаще одного раза в год. :)

П.С. Пока был на службе в советские времена практически раз в год писал заявление на получение материальной помощи в связи с тяжёлым материальным положением - и получал рублей 100. :)

Начальство само говорило - пиши - надо было лимиты выбирать. Чтобы не срезали их на следующий год. :D

Сообщение отредактировал Firebadge: 02 ноября 2012 - 19:32

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 1
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: ер, анк прикрепить, карту