Перейти к содержимому


Фотография

Помогите пож убрать со старого кошелька привязку к телефону

привязка по телефону

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
5 ответов в данной теме

#1 Новичок Dante_X (WMID 579521462624 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 19-января 12
  • Webmoney BL

Отправлено 04 сентября 2012 - 09:05

Добрый день. Сложилась такая ситуация. Я давно ставил привязь от основного кошелька на другой номер телефона. Он был не мой, но этот человек в то время находился рядом со мной, что не составляло труда воспользоватся его телефоном для подтверждения смски для проведения операции. Теперь же нет такой возможности. Я хотел бы поменять номер телефона на свой собственный. Но не все так просто, свой номер я уже указывал когда то. Тоесть я по каким то причинам создавал еще один кошелек и делал там привязку по телефону.

Вот и хочу чтобы вы сняли привязку с телефона, если это возможно. Потому что я думаю что да. Тем более что вы можете посмотреть что этим кошельком никто уже подавно не пользуется, просто нужна ваша помощь. Номер телефона я смогу сообщить в ЛС админу или модератору данного форума. Заранее спасибо.
    • 0
  • Наверх

#2 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 04 сентября 2012 - 11:15

Добрый день. Сложилась такая ситуация. Я давно ставил привязь от основного кошелька на другой номер телефона. Он был не мой, но этот человек в то время находился рядом со мной, что не составляло труда воспользоватся его телефоном для подтверждения смски для проведения операции. Теперь же нет такой возможности. Я хотел бы поменять номер телефона на свой собственный. Но не все так просто, свой номер я уже указывал когда то. Тоесть я по каким то причинам создавал еще один кошелек и делал там привязку по телефону.

Вот и хочу чтобы вы сняли привязку с телефона, если это возможно. Потому что я думаю что да. Тем более что вы можете посмотреть что этим кошельком никто уже подавно не пользуется, просто нужна ваша помощь. Номер телефона я смогу сообщить в ЛС админу или модератору данного форума. Заранее спасибо.


Изменение номера телефона

Как присоединить дополнительный WMID к своему аттестату

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Dante_X (WMID 579521462624 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 19-января 12
  • Webmoney BL

Отправлено 06 сентября 2012 - 15:24

Да мне всего лишь нужно чтобы мне в ЛС сообщили/напомнили на какое мыло был зареган аккаунт с телефоном 380931857264. Я блин не помню просто. И некогда мне писать целое заявление с подписью, с такими подробностями.
    • 0
  • Наверх

#4 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 06 сентября 2012 - 15:32

Да мне всего лишь нужно чтобы мне в ЛС сообщили/напомнили на какое мыло был зареган аккаунт с телефоном 380931857264. Я блин не помню просто. И некогда мне писать целое заявление с подписью, с такими подробностями.


Пишите в ЦА, м.б. и ответят на этот вопрос.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • -1
  • Наверх

#5 Новичок FreeDead (WMID 174243563857 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 30-мая 13
  • Webmoney BL

Отправлено 30 мая 2013 - 23:05

Доброго времени суток помогите пожалуйста хочу отвязать телефон от старого вмида и привязать к новому но у старого нет аттестации если делать ее то нет смысла в новом. 

 

Уважаемая администрация не могли бы вы помочь сделать данную манипуляцию?.


    • 0
  • Наверх

#6 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 30 мая 2013 - 23:21

Доброго времени суток помогите пожалуйста хочу отвязать телефон от старого вмида и привязать к новому но у старого нет аттестации если делать ее то нет смысла в новом. 

 

Уважаемая администрация не могли бы вы помочь сделать данную манипуляцию?.

 

Администрации тут нет, а саппорт вот тут support.wmtransfer.com

 

Но они не помогут. Ответ как это делается выше уже дан.

 

Изменение номера телефона

 

Других вариантов нет.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх